Чудная

Пластиковые двери отзывы

58 сообщений в этой теме

Можете  разные  варианты, в том числе там есть и совсем бюджетные  двери и более дорогие варианты по межкомнатным дверям. а тиак две двери до 10 тысяч по скидке там вполне реально будет приобрести, я по себе могу сказать, что там такое предложение  было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то,  если Ленинградские  окна и потолки рассматривать, то там можно по акции за 5000 две  двери купить, да это будут самые простые  двери, да с покрытием из экошпона и без вставок, но зато там можно существенно сэкономить, плюс качество там заводское, т.к. по межкомнатным дверям у них собственное  производство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что объяснять то, что экошпон - это не  основной материал не  стоит. У всех позиций  из каталога межкомнатные  двери делаются  из Lvl-бруса  с  покрытием. Это я  про влагостойкость подобных дверей, если знаете, что дверь будет стоять во влажном месте, то берите  ДПК-профиль, какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для межкомнатных дверей хватит вполне  экошпона, это недорого прежде  всего, а значит можно по цене одной  двери из цельного массива можно будет приобрести несколько дверей с покрытием из экошпона. Это, разумеется, если пользоваться акциями, которые  они предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем даже если со строительными гипаермаркетами сравнивать, то у Ленинградских окон и потолков выходит все равно дешевле. Все-такит это производитель, соответствекнно и наценка у него меньше. Ну  и по качеству они себя показывают все-таки лучше, т.к. там есть все необходимое. То есть дверь они продают именно дверью, а не просто полотном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в этом как  раз большой  их плюс то есть можно будет посмотреть сами полотна, и если сравните, что там за полотна в строительных магазинах, то поймете, что все-таки предложение Ленинградских окон лучше, т.к. у них дверь именно из экошпона, а не всякие покрытия из декоративной  бумаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все  можно сделать гораздо проще. Открываете  сайт у Ленинградских окон и потолков на  разделе  с дверями https://okna-leningrad.ru/dveri/ и там четко в  межкомнатных дверях написано, что с дверью идет коробка, наличники, петли и ручки. Ничего по отдельности не  продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем сделано все  качественно, то есть нет такого, что, например, там покрытие  отслаивается, либо фурнитура ломается. Да что тут говорить, у  нас за все  время  использования даже  ручки дверные  не истерлись. То есть нормальная, пусть и бюджетная  фурнитура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...