Гость Марина Камина

Ремонт планшета

6 сообщений в этой теме

Девочки, а в какой сервис лучше планшет для ремонта сдавать: в фирменный или без разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаться конечно лучше в фирменный сервис. Я сейчас и сама хороший сервис по Самсунгам в Питере ищу. Буду благодарна за проверенные координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой планшет, понятное дело что самсунг или аппл нужно сдавать в фирменный, все таки вещь дорогая и доверять мастеру-ломастеру точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 12:08, Альба сказал:

Обращаться конечно лучше в фирменный сервис. Я сейчас и сама хороший сервис по Самсунгам в Питере ищу. Буду благодарна за проверенные координаты.

В Питере планшеты Samsung очень хорошо в сервис-центре на Мучном переулке чинят http://s-supports.ru/remont-planshetov/ .  Я лично сама туда за услугами обращалась. Планшет совсем из строя вышел, а мне его за 1 день починили и гарантию дали.  По цене совсем недорого получилось. Сейчас планшет работает отлично. Он больше не отключается без причины и батарея заряд нормально держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой планшет вчера тоже накрылся( На него сок разлили... Хочу тоже в сервис показать. Вдруг ещё настроить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая модель? Если дорогой, тогда лучше в фирменный, а просто дешевый я не знаю есть ли смысл нести и платить за ремонт столько денег, сколько он сам стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...