Витаминка

Животкова Екатерина Юрьевна

8 сообщений в этой теме

Я узнала о таком классном косметологе, как  Животкова Екатерина Юрьевна не так давно, но с первого дня я поняла, что она вполне грамотный специалист, понимающий тонкости всей косметологии. Умеет работать с инъекциями, что опять же огромненный плюс. Вообще, хороший специалист сейчас на вес золота, так сказать. Мне очень понравилась Екатерина, поэтому я рекомндую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арбат Эстетик она работает, да хорошая очень, согласна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видела ее тоже в Арбат Эстетик. И народ к ней постоянно идет, запись хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арбат Эстетик все специалисты хорошие, но конечно же Животкова очень хороший косметолог. Идеально умеет подбирать те или иные процедуры. Именно те, что реально помогут. Так было со мной. Я шла на одну процедуру, так как сама надумала. Но оказалось, что она мне не подходит и нужна другая. Я сделала озонотерапию, получилось все очень хорошо и качественно. Прошла полный курс, довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 12:20, Riton сказал:

В Арбат Эстетик все специалисты хорошие, но конечно же Животкова очень хороший косметолог. Идеально умеет подбирать те или иные процедуры. Именно те, что реально помогут. Так было со мной. Я шла на одну процедуру, так как сама надумала. Но оказалось, что она мне не подходит и нужна другая. Я сделала озонотерапию, получилось все очень хорошо и качественно. Прошла полный курс, довольна)

Мне кажется, что Животкова так вообще украшение этой клиники, она не только сама красивая женщина, но и делает людей красивыми. Женщинам нравится быть красивыми, поэтому мы и ходим к косметологам. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас Арбат Эстетик очень славится именно своими хирургами. Очень хорошо, что в одной клинике собрано такое количество профессионалов и не надо думать кого выбрать. Там все хороши. А, ну да, Животкова тоже отличный спец, который на самом деле справляется со своей работой и дарит людям молость, вторую молодость. Я вас уверяю, что не только внешне, но и внтутренне вы помолодеете после ее процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметологами славится. Это даа... Очень хорошие врачи, которые на самом деле помогают. Не просто разговоры разговаривают, а помогают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...