Красивые глазки

Блефаропластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

51 сообщение в этой теме

Делюсь своим опытом, сейчас конечно никого не удивишь пластической операцией, однако у меня много знакомых моего возраста, кому также как и мне нужна пластика, но они просто боятся предпринять что-то серьезнее кремов и косметологов. На самом деле совершенно зря, единственное что, крайне важно грамотно выбрать пластического хирурга, чтобы быть полностью уверенной в конечном результате. Мне Игорь Дмитриевич очень понравился, замечательный человек и доктор! Проблема старения всех касается и сколько пациентов с этим обращаются, а тем не менее подход был очень индивидуальным, чувствовала себя особым клиентом, можно сказать. Это отдельный важный плюс лично для меня. Операция была круговая блефаропластика, удалили кожу с верхнего века, все что обвисло и мешало, старило взгляд, затем жировые грыжи под нижним, доктор заполнил носослезную борозду, в итоге пропали все неровности, припухлости, а когда исчез отек, все стало совсем замечательно. Сейчас постоянно слышу комплименты, понимаю что выгляжу намного лучше, чем раньше, чувствую, что расцветаю, и вроде бы простая операция, а столько красок принесла в мою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Решиться на операцию действительно бывает не просто, все надеемся на другие методы, но Вы правы, что не побоялись)) 
Долго отек пропадал? Как шовчик?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 11:53, Marino4ka2016 сказал:

Мои поздравления! Решиться на операцию действительно бывает не просто, все надеемся на другие методы, но Вы правы, что не побоялись)) 
Долго отек пропадал? Как шовчик?

Спасибо))

Нет, отек исчезал совсем недолго, ядумала что будет в два а то и в три раза дольше! шовчик очень аккуратный, тоненький, в целом не скажу что он вообще заметный))) А у вас давно была операция?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец что решились) Я тоже в Солей оперировалась, но у Сергея Анатольевича)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2017 в 12:38, Красивые глазки сказал:

Спасибо))

Нет, отек исчезал совсем недолго, ядумала что будет в два а то и в три раза дольше! шовчик очень аккуратный, тоненький, в целом не скажу что он вообще заметный))) А у вас давно была операция?

У меня тоже была блефаропластика, только круговая) Снизу были мешки, хоть картошку собирай! 

Со швами та же радость - их нет.)))) Ну не знаю как так. Ничем не мазала, отек тоже быстро спал. Я даже обезболивающие не пила. ну потому что не болело) Самая классная операция на мой взгляд - года с лица ушли, а дискомфорта практически не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 16:52, Софушка сказал:

У меня тоже была блефаропластика, только круговая) Снизу были мешки, хоть картошку собирай! 

Со швами та же радость - их нет.)))) Ну не знаю как так. Ничем не мазала, отек тоже быстро спал. Я даже обезболивающие не пила. ну потому что не болело) Самая классная операция на мой взгляд - года с лица ушли, а дискомфорта практически не было)

Добавлю, тут даже дело не в годах

то ли более свежий вид, то ли более эстетичный, не знаю как правильно это описать) У меня просто проблемы с веками то всегда так или иначе были, я это поняла когда фотки сравнила - я сейчас выгляжу лучше, чем 5 и 10 лет назад)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы!

Красивые глазки, как швы поживают? Как вообще самочувствие, настроение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 09:56, Marino4ka2016 сказал:

Девочки молодцы!

Красивые глазки, как швы поживают? Как вообще самочувствие, настроение?

уже и нет никаких швов)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже планирую! еще не была на консультации! Я боюсь что будет сильный отек!! как у вас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 15:45, Тетя Фея сказал:

девочки я тоже планирую! еще не была на консультации! Я боюсь что будет сильный отек!! как у вас было?

а почему отека боитесь? вроде не жалуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 15:45, Тетя Фея сказал:

девочки я тоже планирую! еще не была на консультации! Я боюсь что будет сильный отек!! как у вас было?

отек минимальный! Можно сказать, что его практически нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, скидывайте фото, я искренне радуюсь. когда классные результаты операций. Все равно рано или поздно (лучше поздно) придется мешки и гусиные лапки убирать. Задолго настраиваюсь - смотрю как красиво в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после операции обязательно поделюсь! гусинные лапки это меньшая из бед, они растут из-за отека очень часто! вот у меня все вместе((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 17:14, BeaBae сказал:

я после операции обязательно поделюсь! гусинные лапки это меньшая из бед, они растут из-за отека очень часто! вот у меня все вместе((

как дела? 

Я последнее время даже косметикой перестала пользоваться)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019 в 14:39, Красивые глазки сказал:

как дела? 

Я последнее время даже косметикой перестала пользоваться)) 

дела отлично! швов не видно, отек исчез очень быстро! операция была совершенно не страшная!

Теперь себя чувствую гораздо увереннее, косметикой тоже пользуюсь меньше! Нужна по сути только тушь и стрелки! Никаких нависших век, ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 17:38, BeaBae сказал:

дела отлично! швов не видно, отек исчез очень быстро! операция была совершенно не страшная!

Теперь себя чувствую гораздо увереннее, косметикой тоже пользуюсь меньше! Нужна по сути только тушь и стрелки! Никаких нависших век, ура!

привет! Уже времени прошло, как твой результат?

у меня все хорошо, шов пропал, даже замазывать не нужно, ничего нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019 в 14:39, Красивые глазки сказал:

как дела? 

Я последнее время даже косметикой перестала пользоваться)) 

а я все равно пользуюсь. Правильный уход очень важен, увлажнение и питание кожи, тоже профилактика старения)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 в 18:27, Тетя Фея сказал:

а я все равно пользуюсь. Правильный уход очень важен, увлажнение и питание кожи, тоже профилактика старения)

 

Я тоже использую несколько кремов, сыворотку и спецаильные очищалки.

После операции мой результат не меняется, все чудесно, шов как и у многих как я посмотрю уже не заметен.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, обратилась к Игорю Дмитриевичу из-за складочки под нижним веком и мешками под глазами. Иногда они были меньше, иногда  больше, но всегда под глазами были мешки сколько себя помню, ни макияжем, ничем их было не скрыть. А потом появилась складочка, Игорь Дмитриевич объяснил, что это возрастные изменения и анатомические особенности, у меня  были жировые грыжи под нижним веком, которые и создавали эти самые “мешки”. Доктор порекомендовал мне операцию на нижних веках с разрезом через конъюнктиву, то есть через внутреннюю сторону нижнего века. Отека после операции почти не было, через три часа выглядела нормальным человеком, были только следы ото льда, после операции надо было держать специальную холодную повязку. Грыжи сразу же исчезли, складочка разгладилась. Эффект-вау, честно скажу. Я не просто помолодела, у меня в лучшую сторону изменилось все лицо) Да, операцию я сделала в 33 года, и думаю что не нужно было столько ждать, надо  было делать ее гораздо раньше, чтобы сразу убрать жировые грыжи.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошел год после круговой блефаропластики, я думаю, что многим будет полезен мой отзыв. Чаще всего меня спрашивают, как шов. Я его не вижу, он полностью рассосался, осталась только моя тонкая складочка на верхнем веке. Больше ничего. Потом спрашивают, как за год изменились мои веки. Тут скажу, что они не изменились вообще, я сравниваю фото через месяц после операции и сейчас - один в один. Никакой отечности, которая была у меня до блефаро, никаких нависающих век, и грыж под нижними веками. Взгляд молодой, я в себе намного больше теперь уверена, чем до операции была. Спасибо моему доктору, кто задумывается об операции - всех поддерживаю и рекомендую не тянуть с этим вопросом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амалия сказал:

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, обратилась к Игорю Дмитриевичу из-за складочки под нижним веком и мешками под глазами. Иногда они были меньше, иногда  больше, но всегда под глазами были мешки сколько себя помню, ни макияжем, ничем их было не скрыть. А потом появилась складочка, Игорь Дмитриевич объяснил, что это возрастные изменения и анатомические особенности, у меня  были жировые грыжи под нижним веком, которые и создавали эти самые “мешки”. Доктор порекомендовал мне операцию на нижних веках с разрезом через конъюнктиву, то есть через внутреннюю сторону нижнего века. Отека после операции почти не было, через три часа выглядела нормальным человеком, были только следы ото льда, после операции надо было держать специальную холодную повязку. Грыжи сразу же исчезли, складочка разгладилась. Эффект-вау, честно скажу. Я не просто помолодела, у меня в лучшую сторону изменилось все лицо) Да, операцию я сделала в 33 года, и думаю что не нужно было столько ждать, надо  было делать ее гораздо раньше, чтобы сразу убрать жировые грыжи.

Амалия, поздравляю тебя) Очень рада за твой результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 15:45, Тетя Фея сказал:

девочки я тоже планирую! еще не была на консультации! Я боюсь что будет сильный отек!! как у вас было?

Фея расскажите про свою операцию, как все прошло?
Девочки если про меня- то коротко, все хорошо) Шва не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новичок. Пока не могу почему-то зарегистрироваться, но хочу узнать ваше мнение про блефаропластику, какие есть особенности в восстановлении? Как у вас все прошло? Мне 41 год, я планирую круговую блефаропластику у Игоря Дмитриевича, операция будет в конце лета. Хочу узнать ваши мнения, как у вас было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2020 в 10:51, Гость Хэнди сказал:

Добрый день! Я новичок. Пока не могу почему-то зарегистрироваться, но хочу узнать ваше мнение про блефаропластику, какие есть особенности в восстановлении? Как у вас все прошло? Мне 41 год, я планирую круговую блефаропластику у Игоря Дмитриевича, операция будет в конце лета. Хочу узнать ваши мнения, как у вас было

Ни о чем не волнуйтесь! Все будет хорошо)

Главное внимательно слушайте Игоря Дмитриевича, все рекомендации соблюдайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема… под глазами сильно заметны мешки, нижние веки как будто опухли. Я уже понимаю, что это либо наследственность, либо особенность. Но в любом случае хочу все исправить) На этой неделе буду записываться к Игорю Дмитриевичу, думаю мне потребуется нижняя блефаропластика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2020 в 15:36, Гость Марина сказал:

У меня такая проблема… под глазами сильно заметны мешки, нижние веки как будто опухли. Я уже понимаю, что это либо наследственность, либо особенность. Но в любом случае хочу все исправить) На этой неделе буду записываться к Игорю Дмитриевичу, думаю мне потребуется нижняя блефаропластика

Привет! Уже записалась?

Мешки это жировые грыжи, их нужно оперативным путем удалять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2020 в 13:42, Амалия сказал:

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, обратилась к Игорю Дмитриевичу из-за складочки под нижним веком и мешками под глазами. Иногда они были меньше, иногда  больше, но всегда под глазами были мешки сколько себя помню, ни макияжем, ничем их было не скрыть. А потом появилась складочка, Игорь Дмитриевич объяснил, что это возрастные изменения и анатомические особенности, у меня  были жировые грыжи под нижним веком, которые и создавали эти самые “мешки”. Доктор порекомендовал мне операцию на нижних веках с разрезом через конъюнктиву, то есть через внутреннюю сторону нижнего века. Отека после операции почти не было, через три часа выглядела нормальным человеком, были только следы ото льда, после операции надо было держать специальную холодную повязку. Грыжи сразу же исчезли, складочка разгладилась. Эффект-вау, честно скажу. Я не просто помолодела, у меня в лучшую сторону изменилось все лицо) Да, операцию я сделала в 33 года, и думаю что не нужно было столько ждать, надо  было делать ее гораздо раньше, чтобы сразу убрать жировые грыжи.

девочки спасибо что так подробно пишете, я вот теперь тоже задумалась, что надо бы немного веки подтянуть.. и мешки под глазами убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что вы пишите, девочки! Я уже несколько недель со своими мыслями, думаю про то, что мне нужна блефаропластика. Глаза просто утопают под веками, они висят, как тряпочки… А мне всего 41 год, хочу быть молодой и красивой! Одним словом, решилась. Уже записана на консультацию к хирургу Анисимову Игорю Дмитриевичу, и вот решила почитать форум, очень рада за каждую девочку, совсем скоро и я буду после операции. Честно, представить себе не могу, как я буду счастлива, когда избавлюсь от этой лишней кожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 10:51, Гость Вероника сказал:

Как здорово, что вы пишите, девочки! Я уже несколько недель со своими мыслями, думаю про то, что мне нужна блефаропластика. Глаза просто утопают под веками, они висят, как тряпочки… А мне всего 41 год, хочу быть молодой и красивой! Одним словом, решилась. Уже записана на консультацию к хирургу Анисимову Игорю Дмитриевичу, и вот решила почитать форум, очень рада за каждую девочку, совсем скоро и я буду после операции. Честно, представить себе не могу, как я буду счастлива, когда избавлюсь от этой лишней кожи!

Добрый день! Вы не волнуйтесь! Все будет хорошо) 

Скоро будете рассказывать, как все хорошо прошло! А нижние веки, все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у трех пластических хирургов, до того как нашла Игоря Дмитриевича, и теперь планирую делать у него блефаропластику. Мне нужна подтяжка верхнего века, просто висит как парашют над веком, никак это не подтянуть и не спрятать. Хоть пальцем держи! Почему не выбрала других хирургов, не понравились. Что-то везде было не так, причем я вроде человек не придирчивый… но видимо не подошли мне. А вот в кабинете Игоря Дмитриевича я себя сразу почувствовала в надежных руках, все очень по делу, и внимательно - он задавал мне много вопросов, провел осмотр, я поехала домой в готовности хоть завтра делать операцию)) Теперь вот жду, у меня в конце сентября!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:36, Гость Икка сказал:

Я была у трех пластических хирургов, до того как нашла Игоря Дмитриевича, и теперь планирую делать у него блефаропластику. Мне нужна подтяжка верхнего века, просто висит как парашют над веком, никак это не подтянуть и не спрятать. Хоть пальцем держи! Почему не выбрала других хирургов, не понравились. Что-то везде было не так, причем я вроде человек не придирчивый… но видимо не подошли мне. А вот в кабинете Игоря Дмитриевича я себя сразу почувствовала в надежных руках, все очень по делу, и внимательно - он задавал мне много вопросов, провел осмотр, я поехала домой в готовности хоть завтра делать операцию)) Теперь вот жду, у меня в конце сентября!

Икка, расскажите обязательно, как все пройдет) не волнуйтесь, наш доктор настоящий профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все очень комфортно прошло, и операция, и восстановление, но я делала у Валерия Григорьевича Якимца круговую блефаропластику) Глаза кстати очень моложаво стали выглядеть, но нет этой перетянутости, как. Некоторых знаменитостей, посмотришь-ужаснешься 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 16:36, Гость Икка сказал:

Я была у трех пластических хирургов, до того как нашла Игоря Дмитриевича, и теперь планирую делать у него блефаропластику. Мне нужна подтяжка верхнего века, просто висит как парашют над веком, никак это не подтянуть и не спрятать. Хоть пальцем держи! Почему не выбрала других хирургов, не понравились. Что-то везде было не так, причем я вроде человек не придирчивый… но видимо не подошли мне. А вот в кабинете Игоря Дмитриевича я себя сразу почувствовала в надежных руках, все очень по делу, и внимательно - он задавал мне много вопросов, провел осмотр, я поехала домой в готовности хоть завтра делать операцию)) Теперь вот жду, у меня в конце сентября!

Икка, поздравляю! 

Как операция?

Как себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Огромное спасибо вам за поддержку! Я очень вам благодарна за советы и помощь) Прошло три недели после блефаропластики, полет нормальный! Была круговая пластика, Игорь Дмитриевич удалил все лишнее, и сверху, и снизу. Очень аккуратные тоненькие шовчики, их так и не видно, они только на верхнем веке и ровно в складочке. Еще немного отека есть, но он мало заметен. Через недельку расскажу как дела) Пока что помолодела заметно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 15:50, Гость Вероника сказал:

Всем добрый день! Огромное спасибо вам за поддержку! Я очень вам благодарна за советы и помощь) Прошло три недели после блефаропластики, полет нормальный! Была круговая пластика, Игорь Дмитриевич удалил все лишнее, и сверху, и снизу. Очень аккуратные тоненькие шовчики, их так и не видно, они только на верхнем веке и ровно в складочке. Еще немного отека есть, но он мало заметен. Через недельку расскажу как дела) Пока что помолодела заметно!

Вероника, поздравляю Вас! Расскажите обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы! Поздравляю всех с наступающим))

Желаю хорошего настроения, здоровья и много радостных минут в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех девочек в этой теме, кто писал и рассказывал про Игоря Дмитриевича! Благодаря вашим отзывам я записалась к нему на консультацию и прооперировалась у этого чудесного доктора! Да, потребовалась сочетанная блефаропластика, надо было удалить излишки кожи на верхних и нижних веках, а еще были увеличенные жировые грыжи под нижним веком, их Игорь Дмитриевич тоже убрал. Шов только на верхних веках, тонкий и коротенький, он находится в складке и его не видно, заметен первые 10 дней примерно, пока сохраняется отек, а потом он целиком прячется в складочку и становится вообще незаметным. У меня сейчас второй месяц после блефаропластики, я выгляжу на 100% лучше! И моложе)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:58, Гость Li89 сказал:

Благодарю всех девочек в этой теме, кто писал и рассказывал про Игоря Дмитриевича! Благодаря вашим отзывам я записалась к нему на консультацию и прооперировалась у этого чудесного доктора! Да, потребовалась сочетанная блефаропластика, надо было удалить излишки кожи на верхних и нижних веках, а еще были увеличенные жировые грыжи под нижним веком, их Игорь Дмитриевич тоже убрал. Шов только на верхних веках, тонкий и коротенький, он находится в складке и его не видно, заметен первые 10 дней примерно, пока сохраняется отек, а потом он целиком прячется в складочку и становится вообще незаметным. У меня сейчас второй месяц после блефаропластики, я выгляжу на 100% лучше! И моложе)

привет! Мои поздравления!

Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашла тему моего любимого хирурга! Я два месяца назад сделала круговую блефаропластику, прошло всего 8 недель - после операции ни следа! Выгляжу несравненно лучше! Но меня удивляет, насколько незаметная реабилитация, настолько тонкая и аккуратная работа, тончайшие швы, минимум отека, на перевязках - легко и просто, никакой боли. После первой уже было невозможно поверить, что у меня была неделю назад блефаропластика! Настолько все просто, легко и быстро! А результат… помолодела лет на восемь точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 15:15, Гость Ольга сказал:

Случайно нашла тему моего любимого хирурга! Я два месяца назад сделала круговую блефаропластику, прошло всего 8 недель - после операции ни следа! Выгляжу несравненно лучше! Но меня удивляет, насколько незаметная реабилитация, настолько тонкая и аккуратная работа, тончайшие швы, минимум отека, на перевязках - легко и просто, никакой боли. После первой уже было невозможно поверить, что у меня была неделю назад блефаропластика! Настолько все просто, легко и быстро! А результат… помолодела лет на восемь точно)

Ольга добрый день! Поздравляю))) супер!

Я тоже сильно омолодилась) Все замечают, не понимают что произошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у этого врача блефаро, результатом довольная на 100, нет на 1000 процентов. Операция прошла успешно, от вмешательства не осталось ничего. Доктор с вниманием и заботой относился ко мне и всему процессу. Ощущение, что я помолодела лет на 10 минимум. Не зря говорят, что глаза – это зеркало души. Теперь это зеркало в шикарном обрамлении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 14:08, BeaBae сказал:

Делала у этого врача блефаро, результатом довольная на 100, нет на 1000 процентов. Операция прошла успешно, от вмешательства не осталось ничего. Доктор с вниманием и заботой относился ко мне и всему процессу. Ощущение, что я помолодела лет на 10 минимум. Не зря говорят, что глаза – это зеркало души. Теперь это зеркало в шикарном обрамлении)

 

Анисимов получается серый кардинал в мужском сообществе. Омолаживает нас всех на 10, а то и 15 лет, а мужчины потом ходят в шоке, почему мы все так хорошо сохранились и думают, что мы точно ведьмы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:14, Гость Irina123 сказал:

Остались ли рубцы?

Никаких шрамов и рубцов после операции нет. Я сама переживала, что останутся какие-то следы после операции, которые придется маскировать тональными средствами. Но Анисимов настоящий профи, ни единого следа не оставил, вообще ничего не видно, так что смело можете к нему идти, ни о чем не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Анисимов просто лучший врач в категории блефаропластики! Я сделала у него свою операцию и это лучшее событие в жизни. Я считаю, что если есть нужда и возможности, то пластика – это отличный шанс продлить молодость и добавить уверенности в себе, Анисимов с этим справляется на тысячу процентов! Так что абсолютно все срочно идите к нему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже оставить свой отзыв на этом форуме об Игоре Дмитриевиче. Делала у него круговую блефаропластику 4 месяца назад. Из-за нависших век был очень уставший вид, постоянно грустный взгляд, одним словом глаза бульдога. Очень долго решалась на операцию, по совету подруги обратилась к Игорю Дмитриевичу. Результат очень порадовал, конечно, все вокруг заметили, потому что до и после поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаро у Анисимова И.Д. сразу хочу отметить реабилитацию у знакомой после блефаропластики была сильная припухлость и синяки с кровоподтеками, но у меня не было. Возможно, реабилитация проходит по-разному и из-за разных техник у врачей и вообще потому что мы все разные, невозможно предугадать, как кожа отреагирует) У меня еще под пластырями шовчки чесались, но трогать их естественно нельзя ни в коем случае!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нависшие веки у меня были всегда, но мне уже ближе к 40, и я поняла, что пора их убрать. Сдала необходимые анализы и мне назначили день операции. Она была недолгая, отошла быстро и легко. После пары часов в клинике, отдыхала, а потом уже отправили домой. Шрамы еле заметные, мои знакомые даже не сразу поняли, что я делала операцию. Выражаю большую благодарность Игорю Дмитриевичу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несу отзыв с пылу с жару! Сделала блефаропластику верхних век у Анисимова Игоря Дмитриевича. Девочки, работа настолько ювелирно выполнена, что мне даже уже не верится, что у меня были нависшие веки, из-под которых практически ничего не видишь, как заслонки)) Я максимально довольна. Врач от Бога, таких единицы, человек просто делает Своё Дело, профессионально и искусно. Кудесник! Больше нет слов, одни эмоции - положительные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2023 в 15:15, Гость Маргарита сказал:

Несу отзыв с пылу с жару! Сделала блефаропластику верхних век у Анисимова Игоря Дмитриевича. Девочки, работа настолько ювелирно выполнена, что мне даже уже не верится, что у меня были нависшие веки, из-под которых практически ничего не видишь, как заслонки)) Я максимально довольна. Врач от Бога, таких единицы, человек просто делает Своё Дело, профессионально и искусно. Кудесник! Больше нет слов, одни эмоции - положительные!!!

Привет, я тоже делала пластику век у Игоря Дмитриевича! Операция прошла легко и реабилитация тоже, причём всё очень быстро зажило, шовчики были аккуратные, их уже не видно, сравнялись с кожей. Я очень рада, что всё больше людей делают операции у действительно адекватных специалистов, а не идут под нож к мясникам... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...