gulyababy

БАКОВ <333333333333 любовь моя

26 сообщений в этой теме

Как же много отзывов про разных хирургов, историй, фото даже видео кто-то умудряется попросить заснять) наверное для историй в инстаграмме потом , ох уж эти продвинутые чикули) К чему я это)) Нелегко среди такого разнообразия и комментариев определиться с хирургом..вместо того,чтобы понять- к кому отправиться:, только путаешься ) Поэтому…моим самым главным примером были мои подруги, что делали пластику груди, круропластику, инъекции красоты и губы..все почти у одного хирурга) у Бакова Вадима..

Пластика в наше время- это обычное желание любой современной женщины. Особенно, когда у вас идеально плоская грудь…Я специально смотрела , кто из московских хирургов делает грудь наиболее натуральней, естественной..некоторые ребята делают огромные дыни, а девушки потом ходят с ними. Тонкая грань естественности и деликатного объема, сексуальной ложбинки и идеальной симметрии - где все это найти? Я нашла, девочки-все это пример работ Вадима Сергеевича в Доктор Пластик. Немало подруг сделали пластику- да красиво…но, те кто оперирвался у Бакова…это супер-вкусная грудь,до слюнек)))) ну, вы понимаете.

Поэтому…поэтому Баков ! Все просто. Абсолютно не страшно, нормальная реабилитация, восстановление после…ну а до- анализы, стационар в крутой клинике- все четко. 

Идеальная грудь- это к моему хирургу. Операция прошла идеально..восстановление-все по плану! Через месяц было такое ощущение, что я всегда была с такой грудкой- мигом привыкла  к новым формам…настолько они настоящие , мягкие ))) Выкладываю фотку- 11 мес после операции..Смотрите, делайте выводы…А моему доку- вселенское спасибо! З грамотность, талант и ИДЕАЛ., к которому все так стремятся. 

 

DSC09471_1.jpg

DSC09475_1.jpg

DSC07706_1.jpg

DSC07707_1.jpg

DSC07709_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас 

Анатомические импланты Natrelle. MF255  высокий профиль.

фото сделано - 11 месяцев после операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная грудь получилась!!! Реально! Поздравляю! А до этого на мою похожа.... Я тоже планирую увеличение груди, уже несколько месяцев, мониторю вопрос, ходила к нескольким докторам на консультацию. Страшно, особенно процесс адаптации и восстановления

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!!! это только с виду кажется- ух страшно! в самом деле! все очень круто!!! естественно важно делать пластику в проверенном месте, нормальной клинике...

по восстановлению главное во всем слушать хирурга! не давать себе лишней нагрузки...а сейчас милое дело делать пластику..холодно- в период реабилитации сиди себе под пледиком да смотри сериалы с горячим шоколадом)))

я очень благодарна своему доку- Бакову! он всегда был на связи и всегда помогал во всем) вам желаю удачи и дерзайте! сиси-это восторг!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Погуглила Бакова - сайт его не грузится, в нескольких клиниках прием ведет. Думаю, схожу. Была у Надельсона Дмитрия Александровича в "Линлайн", тоже очень понравился, обходительный внимательный. Меня главное смущает сколько после операции восстановление, и то, что нельзя вообще спать на боку, чтобы импланты не съехали, чтоб не было отторжения и тд. Но как посмотрю на результаты - ну просто ваууу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая естественная форма получилась, даже с вижу не скажешь прям, что маммопластика была сделана. А какие импланты вам устанавливали? не Мотива? мне Вардан Хачатрян рекомендует Мотиву ставить. говорит, что для естественного эффекта лучше всего Мотива импланты. Пока вот пытаюсь приобщиться к теме. Вам вообще как? понравилось всё? вы такого результата хотели изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за импланты- производитель? впервые слышу)

А когда операцию планируете? 

Девчата. оперировалась у Бакова, потрясающий хирург и человек! Но самое главное,  грудь получилась супер-гармоничная , шик!

Полюбуйтесь!

 

Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.

 

DSC06272_1.jpg

DSC06274_1.jpg

DSC06278_1.jpg

DSC07677_1.jpg

DSC07678_1.jpg

DSC07680_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подписываюсь под каждым словом! Баков - самый лучший хирург на свете ! 

Сейчас еще прошло  не так много времени после операции, но я уже готова  и могу выложить фото с результатом =)

Не терпится похвалиться! Поделиться своим счастьем ))) 

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.09.48.jpg

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.09.53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала попасть именно к @vadim_bakov чуть больше 2х лет, всем мечтам положено сбываться - вот и моя осуществилась. Кормила ребёнка грудью больше года, все растянулось, потеряло форму и стало выглядеть очень уныло. В декабре 2020 года сделала операцию у Вадима Сергеевича- Т- образную подтяжку с увеличением, поставили круглые импланты , но с пожеланием максимальной естественности. Благодарна профессионализму доктора был отлично подобран размер и , как результат - просто изумительная получилась грудь! Все смотрится натурально, естественно , вызывает лишь восхищение ! Нет, никакого дискомфорта , после операции замечаю только восторженные взгляды от окружающих, которые даже и не догадываются об операционном вмешательстве . В итоге я сама от себя балдею, настроение ежедневно на высоте, самооценка очень поднялась!

До.jpg

результат.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала,что буду настраивать себя на УГ.Была в поиске врача для себя,ходила на консультации,и нашла для себя наилучшего врача Бакова Вадима Сергеевича.Лучший специалист,который хорошо относится к своей работе.Результатом я очень довольна

K7pdZD-DD5E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в инстаграме преображение mis.kriss,и после просмотра её сторис,я очень захотела поменяться!Уже записалась и жду консультации)По отзывам,и по сторис Кристины заметила,что Баков Вадим хороший хирург)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами своим отзывом.
-мой хирург @vadim_bakov
-наркоз вообще не поняла Он у меня был первый. Ни каких последствий не было
-жила я в клинике ровно сутки в лучших апартаментах +кормили на убой
-из дискомфорта была только отечность. Чуть тянуло грудь, как будто молоко прибывает.
-на утро поехала домой на такси, никто меня не сопровождал. Не было необходимости.
-первые пару дней было ощутимо, что меня всё таки порезали
-через неделю сама помыла себе голову, и поехала к доктору на осмотр
-через месяц я уже щеголяла на пляже в бикини
-через пол года вернулась в тренажёрный зал
Я очень довольна результатом!

0A4DF0C7-FD66-4E90-837F-37BA569ECBE3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Бакову Вадиму.Сделала УГ у Бакова Вадима,очень рада,что попала именно к нему.Посещала консультации и настраивала себя на операцию.Всё прошло успешно,результатом я очень довольна

8BD9065B-C1E3-417E-8AE6-0B49E53A51FF.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала операцию по увеличению груди у Бакова Вадима и безумно этому рада. Сейчас меня переполняют положительные эмоции со всех сторон, поначалу было очень не легко... Страх, неуверенность, все это прошло, сейчас я могу смело радоваться и считать себя обладательницей шикарной груди. Я стеснялась своего тела, была низкая самооценка, но всё изменилось, результат меня очень сильно обрадовал!!!

A2ED426F-BB87-4264-86CB-2F22B9B10D5A.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки,хочу рассказать вам о докторе,который является лучшим хирургом.Баков Вадим Сергеевич,я делала у него увеличение груди 5 лет назад и я очень довольна этим результатом!По началу конечно был страх,но всё прошло,и я теперь обладательница шикарной груди!Большое спасибо Бакову Вадиму за его качественную работу,за хороший результат!

5CFE3791-6554-4FDB-8817-7C4351EF65B5.jpeg

7B8E559B-1DBD-4BFC-976F-D1D046A464BE.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург какой-то волшебник с золотыми руками!Сделала увеличение груди у Бакова Вадима,это просто восторг,как я рада,что доверилась вашему профессионализму.

DC6F5812-F149-47AD-9DFD-E8992B5304F5.jpeg

29F2CA37-8697-4D3B-980C-A4755E252687.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург какой-то волшебник с золотыми руками!Сделала увеличение груди у Бакова Вадима,это просто восторг,как я рада,что доверилась вашему профессионализму.

AFF479AC-241F-4D15-8ECB-B25FFB6A8108.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядеть хочется в любом возрасте и лучшим вложением денег я считаю вложение в себя. Советую всем основательно подходить к выбору врача, предварительно посмотрев его работы. В моем случае я долго не думала, мой хирург- Баков Вадим.
Со мной пообщались, проконсультировали, и я была готова к операции.
Сама операция прошла успешно, работой и результатом УГ я очень довольна!

D76F9238-7F16-497B-BB8E-E3E54E3598A5.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто обращается к хирургу, обращаются за своей мечтой. Всю жизнь я мечтала о роскошной груди! Были опасения, страхи, то, что видела на девушках, совсем не нравилось. Но  подруга меня отправила к Бакову Вадиму Сергеевичу. Придя, я осталась с ним навсегда! Поняла, что буду делать только у него! Профессионализм на высшем уровне!!
Создавайте и дальше свои шедевры!

PHOTO-2022-04-25-20-27-42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый  вечер. Давно задумывалась про увеличение груди. Прочитала массу отзывов и про врачей, и про клиники. Но самое главное, прочитала массу историй про саму операцию, подготовку к ней и реабилитацию. Врача, на самом деле, выбрала интуитивно. :) Просто понравилась как он разговаривает, ведёт себя, его спокойствие и уравновешенность. Для меня это было очень важно. Компетентность я по фотографиям "до/после" оценивала, читала посты конкретно о своем враче, Бакове Вадиме Сергеевиче, отзывы о нем. О своём выборе ни разу не пожалела. Если бы, зная теперь все тонкости реабилитации и самой операции (как пациент), у меня бы спросили о том, сделала бы я операцию сейчас или нет, то - мой ответ был бы однозначный - да. Всё прошло отлично. Был, конечно, небольшой страх, переживания. Но не за врача... И операцию, а чисто человеческий... Прошло два месяц после операции. Результат уже нравится. Соблюдаю все рекомендации! 

987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о красивой груди, но никак не решалась на операцию, так как большее количество людей отговаривали. Но я решилась записаться на консультацию к Бакову Вадиму, страх был, но после того как со мной провели беседу, разъяснили каждый момент, страх пропал. Сделала увеличение, и очень счастлива, что решилась на такой шаг. Хирург точно знает своё дело, сделал всё идеально!

CE8AC670-1502-43FA-B0C7-B9DB5B6EB1EC.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно решилась на увеличение груди, это было очень волнительно для меня, так как операций в своей жизни я ни разу не делала.
К выбору хирурга я отнеслась довольно трепетно. Ходила на консультации к хирургам, читала отзывы пациенток. 
Наконец, я нашла лучшего для себя хирурга - Бакова Вадима Сергеевича.
Очень опытный специалист, который выполняет свою работу на совесть.
Настал момент выбора имплантов, из-за страха хотела сделать меньше 255мл, но меня убедили сделать 275мл и я очень довольна результатом! Грудь идеальная, я счастлива!

IMG_3498(1).jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошёл месяц  после увеличения груди.
Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией.
Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?»
Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала. 
Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!
 

e15a3a7d-1831-45ec-ac86-9474a68254cb.jpg

e15a3a7d-1831-45ec-ac86-9474a68254cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем недавно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 505 мл, результат потрясающий!

Хирург просто замечательный, исполнил мою мечту.

Я очень счастлива, это было моё лучшее решение перед Новым Годом!

Большое спасибо!

IMG_7137.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...