gulyababy

БАКОВ <333333333333 любовь моя

7 сообщений в этой теме

Как же много отзывов про разных хирургов, историй, фото даже видео кто-то умудряется попросить заснять) наверное для историй в инстаграмме потом , ох уж эти продвинутые чикули) К чему я это)) Нелегко среди такого разнообразия и комментариев определиться с хирургом..вместо того,чтобы понять- к кому отправиться:, только путаешься ) Поэтому…моим самым главным примером были мои подруги, что делали пластику груди, круропластику, инъекции красоты и губы..все почти у одного хирурга) у Бакова Вадима..

Пластика в наше время- это обычное желание любой современной женщины. Особенно, когда у вас идеально плоская грудь…Я специально смотрела , кто из московских хирургов делает грудь наиболее натуральней, естественной..некоторые ребята делают огромные дыни, а девушки потом ходят с ними. Тонкая грань естественности и деликатного объема, сексуальной ложбинки и идеальной симметрии - где все это найти? Я нашла, девочки-все это пример работ Вадима Сергеевича в Доктор Пластик. Немало подруг сделали пластику- да красиво…но, те кто оперирвался у Бакова…это супер-вкусная грудь,до слюнек)))) ну, вы понимаете.

Поэтому…поэтому Баков ! Все просто. Абсолютно не страшно, нормальная реабилитация, восстановление после…ну а до- анализы, стационар в крутой клинике- все четко. 

Идеальная грудь- это к моему хирургу. Операция прошла идеально..восстановление-все по плану! Через месяц было такое ощущение, что я всегда была с такой грудкой- мигом привыкла  к новым формам…настолько они настоящие , мягкие ))) Выкладываю фотку- 11 мес после операции..Смотрите, делайте выводы…А моему доку- вселенское спасибо! З грамотность, талант и ИДЕАЛ., к которому все так стремятся. 

DSC09471_1.jpg

DSC09475_1.jpg

DSC07706_1.jpg

DSC07707_1.jpg

DSC07709_1.jpg

Поделиться этим сообщением

это у нас 

Анатомические импланты Natrelle. MF255  высокий профиль.

фото сделано - 11 месяцев после операции

Какая классная грудь получилась!!! Реально! Поздравляю! А до этого на мою похожа.... Я тоже планирую увеличение груди, уже несколько месяцев, мониторю вопрос, ходила к нескольким докторам на консультацию. Страшно, особенно процесс адаптации и восстановления

1 пользователю нравится это

Не переживайте!!! это только с виду кажется- ух страшно! в самом деле! все очень круто!!! естественно важно делать пластику в проверенном месте, нормальной клинике...

по восстановлению главное во всем слушать хирурга! не давать себе лишней нагрузки...а сейчас милое дело делать пластику..холодно- в период реабилитации сиди себе под пледиком да смотри сериалы с горячим шоколадом)))

я очень благодарна своему доку- Бакову! он всегда был на связи и всегда помогал во всем) вам желаю удачи и дерзайте! сиси-это восторг!!!!

Спасибо! Погуглила Бакова - сайт его не грузится, в нескольких клиниках прием ведет. Думаю, схожу. Была у Надельсона Дмитрия Александровича в "Линлайн", тоже очень понравился, обходительный внимательный. Меня главное смущает сколько после операции восстановление, и то, что нельзя вообще спать на боку, чтобы импланты не съехали, чтоб не было отторжения и тд. Но как посмотрю на результаты - ну просто ваууу!!

Такая естественная форма получилась, даже с вижу не скажешь прям, что маммопластика была сделана. А какие импланты вам устанавливали? не Мотива? мне Вардан Хачатрян рекомендует Мотиву ставить. говорит, что для естественного эффекта лучше всего Мотива импланты. Пока вот пытаюсь приобщиться к теме. Вам вообще как? понравилось всё? вы такого результата хотели изначально?

что за импланты- производитель? впервые слышу)

А когда операцию планируете? 

Девчата. оперировалась у Бакова, потрясающий хирург и человек! Но самое главное,  грудь получилась супер-гармоничная , шик!

Полюбуйтесь!

Увеличение груди. Импланты Natrelle. MF375 Периареолярный доступ. 2 месяца после операции.

DSC06272_1.jpg

DSC06274_1.jpg

DSC06278_1.jpg

DSC07677_1.jpg

DSC07678_1.jpg

DSC07680_1.jpg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...