Ариель

Чай в нашей жизни

5 сообщений в этой теме

Всем привет, я занялась своим здоровьем, бросила вредные привычки, стараюсь питаться более-менее правильно, ну и вместо кофе перешла на чай, говорят очень полезно для очищения организма, только пока пью обычный зеленый, брала травяной, но мне не понравился, может какие-то другие еще виды посоветуете? Ну и вообще расскажите как вы следите за своим здоровьем, очень интересно послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я давно уже бросила курить, алкоголь в принципе редко употребляю, может пару раз за год на больших праздниках могу выпить бокал вина. А вот с питанием проблемы, периодически сажусь на правильное питание, обещаю что вот в этот раз продержусь до конца.. но срываюсь, сладенькое люблю, ну и конечно же это отражается и на фигуре.. так что мне не хватает силы воли, ну или мотивации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше зайти в любой магазин элитного чая и проконсультироваться на счет ваших предпочтений, или же еще проще посмотреть в интернете, вот к примеру тут гляньте http://pervochay.ru/ Я, что бы один вид чая не надоел, покупаю сразу несколько упаковок на пробу, можете и вы так сделать, все таки к некоторым нужно привыкнуть, особенно если до этого пили только кофе. А травяные очень полезные, причем можно выбирать сборы для похудения, они лучше всего выводят шлаки и токсины, и насыщают организм полезными веществами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чай конечно нужно пить, хотя и обычная вода тоже неплохо справляется с очищением организма. Я на этот счет много читала информации и сейчас каждое утро как ритуал принимаю по столовой ложке клетчатку, и чайную ложку семян льна. Помимо этого стараюсь каждый день есть фрукты, яблоки кстати тоже способствуют очищению, наверное как раз из-за большого количества клетчатки в составе. А так от здорового питания зависит многое, все таки это отражается не только на нашем самочувствие, но и внешнем виде. Мы - то, что мы едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать чай из серии детского питания,так как оно обычно очень вкусно,чай тоже должен быть приятным и не содержать вредных веществ,посмотрите чай вот такой https://elixir.farm/chay-babushkino-lukoshko-d-det-melis-chabrec-fenh-n20-9760002210/ ,бабушкино лукошко,берите обязательно напитки с ягодами,шиповником,они обычно вкусные,а просто травы действительно на любителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...