Риска

НГ корпоратив - как отметить?

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Скоро НГ, и в этом году его организация легла на меня и еще одного коллегу. Я думала, это довольно просто сделать, но ошиблась. Организаторов море, а вот как выбрать???  Решила обратиться к коллективному разуму. Подскажите плиз, кого и почему Вы лично не рекомендуете для организации новогоднего корпоратива на 300 человек (руководство решило отметить встречу НГ по-крупному). Нужны и ведущие и звезды эстрады и т.п. Несколько ивент-студий обзвонила уже, но ни на одной конкретно не остановилась, а время поджимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так долго будете искать, лучше возьмите себе кого-нибудь из коллег в помощники и организуйте вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не советовала вам сейчас тратить время на поиски организаторов, лучше возьмите все на себя. Главное сначала найти помещение, в котором будет проходить торжество. Я советую вам снять банкетный зал в Орле http://bc-grinn.ru/banketnye_zaly/ от компании "Гринн". Мы отмечали там прошлый корпортатив в честь нашего профессионального праздника, и нам все очень понравилось. Там много места, очень красиво и светло. Можете договориться с ними, чтобы посмотреть залы, которые они предлагают, если что-то понравится, то арендуете. Только вам стоит поторопиться, потому что самые хорошие места очень быстро занимают, можете не успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать обратить внимание на ресторан http://hausemafia.ru/, у них есть все необходимые условия для корпоратива. Отличный зал с отличной вместительностью, да и меню там шикарное). Кстати, если вы будете там, обязательно попробуйте равиоли  – удивительное блюдо! Есть еще суп с бычьими хвостами, необычно и очень вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...