Софушка

SMAS-лифтинг

99 сообщений в этой теме

Мои дорогие попала на консультацию к @dr.belyi, конечно много перед консультацией читала о разных методах, но на конкретном не смогла остановится, ведь все индивидуально. Игорь Анатольевич подобрал для моего типа лица прекрасный метод 3S-lifting-короткошовный смас лифтинг направленный на омоложение шеи и нижний трети лица. У этого типа омоложение есть безусловные преимущества: 1 самый короткий шов для смас, 2 исключается травма нерва, 3 длительность эффекта 10-12лет. Девочки, я о током результате раньше могла только мечтала, а теперь любуюсь в зеркале)) желаю всем найти своего доктора!

image5.jpeg

image7.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы уже видели , как круто преобразилась мама Элины Камирен? Подтяжка лица - дело важное. Поэтому Елена Николаевна обратилась к лучшим из лучших в этой сфере- Екатерине Кудиновой! Кстати, кто припоминает ДОМ-2 - Кудинова также и колдовала над Дашей Пынзарь, сделав ее просто неузнаваемой красоткой!  Сама операция прошла более чем удачно…Кудинову Елена Николаевна знает давно, поэтому никаких сомнений вообще не было.  Мне очень запомнились слова Кудиновой из одного интервью: «Нужно идти к врачу, когда вас что-то не устраивает в своем лице. Некоторые делают ринопластику или ментопластику. Можно сильно изменить подбородок. К счастью, современные технологии позволяют проводить операции так, что следов от швов видно не будет» ВОТ истина , девочки, что-то не нравится - вперед - только вперед к таким же профессионалам и знатокам своего дела , как Екатерина Сергеевна! Результат  всегда  - БРАВО!

 

Кудинова.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала чеклифтинг-это восторг,кто в поиске,обязательно сходите на консультацию.Чек лифтинг я делала у Белого Игоря,всё прошло идеально,я осталась очень довольна результатом.Если кто-то сомневается-не нужно!Эта процедура даёт потрясающий результат и проводится с минимальным вмешательством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине сентября прошлого года, сделала Смаслифтинг. Результат превзошел все мои ожидания.Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений.Через две недели побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало. Всем советую почитать про это чудо  "СМАСЛИФТИНГ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине сентября прошлого года, сделала Смаслифтинг. Результат превзошел все мои ожидания.Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений.Через две недели побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало. Всем советую почитать про это чудо  "СМАСЛИФТИНГ".

Белый И.А..png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так хорошо разбираюсь в методиках, но точно знаю, что 7 лет назад Александр Юрьевич Жуков мне делал спас-лифтинг. Подтяжку лица. И мне уже 63, сейчас лицо по-прежнему достаточно хорошо выглядит. Подтяжек я больше делать не буду. Могу сказать, что мне крупно повезло. Мои подруги-коллеги, которые в разное время у разных хирургов оперировались, пошли по второму кругу. Поэтому бдите! Хорошего хирурга, чьи результаты держатся годами, я вам назвала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не моя дочка, я бы, наверное, так и не решилась на подтяжку лица. У нее коллега на работе сделала операцию, и дочка знала, что я тоже устала видеть морщины на себе. Вот и разузнала всё про врача и так далее. Но не буду много писать. Мы с дочкой пошли к хирургу той коллеги – Карену Гагиковичу Пайтяну. Он мне посоветовал глубокую подтяжку, потому что у меня были все признаки старения на лице – обвисшие щеки и подбородок, носогубные складки и всё остальное. В результате мне сделали сразу несколько операций – смас лифтинг лица плюс подтяжка шеи и пластика век. После относительно продолжительной реабилитации я наконец смогла оценить своё новое лицо – и оно было таким, как я представляла. Все мои черты лица остались прежними, но просто будто вернулись на 15 лет назад. Очень естественное омоложение получилось, я была очень впечатлена. А дочка и вовсе в восторге теперь каждый день меня забрасывает комплтиментами) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подтяжка лица, круговая блефаропластика и подтяжка лба у Глеба Игоревича Тумакова. Ответы на вопросы об операциях есть в личной теме хирурга.

1 2.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала СМАС лифтинг, на Лифтере, в Арбат Эстетик. Результат прооосто супер! На операцию я бы не решилась, а вот такой метод очень даже нам, боякам, подходит) И восстановление недолгое, по сравнению с операцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка доктора Тумакова. Делала подтяжку лица и подтяжку лба. Результат прилагаю

u.jpg

r.jpg

w.jpg

y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый - гениальный хирург !!! Игорь Анатольевич! Огромное спасибо за блестящий результат после чеклифтинга. Никаких кисетных морщин, брылей и обвисшей кожи. Счастье, что у нас в Москве есть такие хирурги , как вы. Благодарность и Любовь! Молодость- это очень просто , как выяснилось ! От меня и моих подруг низкий поклон ВАМ и НАШЕ ВОСХИЩЕНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала процедура «чек лифтинг». Моё лицо выглядело очень уставшим и я решилась записаться на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали. 
Операция прошла успешно. Я осталась с положительными эмоциями. Хирург-Белый Игорь Анатольевич творит чудеса! Большое спасибо ему за такое преображения.

5C722BCD-E0BE-43A0-9A14-F2B8C296FF10.jpeg

9BFF9466-5D0D-4AD6-840A-112468B02890.jpeg

5C722BCD-E0BE-43A0-9A14-F2B8C296FF10.jpeg

9BFF9466-5D0D-4AD6-840A-112468B02890.jpeg

5C722BCD-E0BE-43A0-9A14-F2B8C296FF10.jpeg

9BFF9466-5D0D-4AD6-840A-112468B02890.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю врача, пока ориентируюсь на Валентину Кравцевич, врач понравилась на консультации. Успели обсудить все , мне подойдёт фейслифтинг с эндоскопией лба. По стоимости , конечно, немало выходит , но есть рассрочка буду думать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала подтяжку лица у Белого Игоря.Осталась очень довольная результатом! Рекомендую его как опытного хирурга и человека с которым приятно общаться при встрече!Результатом осталось довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу сказать, что вообще не заморачивалась над названиями операций. Просто пришла к хирургу, говорю – носогубки надо убрать, нависание бровей и лба… и мы просто делали комплексную пластику. Это гораздо эффективнее на мой взгляд, чем если бы я просто пришла с пожеланием того же смаса, когда у меня проблемы совсем дрругие. И да, технически, вся современная пластика это смас, потому что смас – подтяжка мышечного слоя, которое делают все нормальные хирурги при любой подтяжке лица) во всяком случая я поняла так от своего хирурга Кравцевич В.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала короткошовный смас лифтинг, я избавилась от мешков под глазами, убрали морщины и складки, теперь моих комплексов не существует. Изменения видны сразу, большое спасибо Белому Игорю Анатольевичу! Рекомендую его как опытного хирурга.

9DD6460B-F405-4903-8D6F-409DFBCE2DAA.jpeg

2365F784-5130-4390-8A18-2DCC88815A14.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SMAS-лифтинг начинает уже уходить с сторону. На смену ему пришел новый вид лифтинга- это Model-лифтинг. На эту процедуру я записала свою маму (сделала подарок на юбилей) к Алексею Геннадьевичу Котелевицу - работает в клинике "Seline" на Большом Кондратьевском переулке (м. Белорусская). Он единственный врач во всей России, который успешно практикует данную методику более 5 лет. Делали маме под общим наркозом. Шрамов никаких не было, так как делают все монипуляции через небольшие проколы. И уже через 14 дней у мамы не было не одной гематомы, но носила специальный бандаж. Мама после этой процедуры помолодела лет на 20 дак точно. Лицо стало свежее, подтянуто.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMAS-лифтинг для меня стал прям спасением. Все-таки в 50 лет уже чем только не мажь свое лицо, его никак не омолодить, а вто благодаря современной медицине и такой чудо-операции все возможно. Я делала операцию у Дёмина Сергея Анатольевича. Восстановление дольше, чем после блефаро (тоже у него делала), но эффет просто вау. Как только ушли все отеки – в отражении была я, помолодевшая лет на 15. Ни морщинки не осталось, теперь про нас с дочкой все думают, что мы сестры. Спасибо доктору)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя долгое время я решилась на подтяжку лица. Нашла достойного хирурга Белого Игоря Анатольевича, у этого врача были хорошие рекомендации от моих знакомых, и я ни разу об этом не пожалела!!!
На консультации врач меня осмотрел и составил план действий, чтобы получить нужный эффект.
Результат был виден сразу, лицо подтянулось, разгладились морщины, овал лица стал более чётким.
Большое спасибо вам за такой результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМАС-лифтинг прямо спасение для устранения возрастных изменений. Я долго читала различные форумы в поисках идеального врача, который сможет мне помочь с деликатным вопросом – операцией на лице. Я абсолютно не знала какой вид мне подойдет и чем вообще можно помочь конкретно в моем случае. На помощь пришел Дёмин Сергей Анатольевич. Я сходила на консультацию и он сказал, что для меня идеальным вариантом будет СМАС подтяжка лица. Собственно, я согласилась и мы ее сделали. Доктор сразу вызвал доверие и расположил к себе, поэтому я слушала все его советы и рекомендации по восстановлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через две недели после операции уже была на свадьбе у дочери, выглядела прилично) То есть люди не пугались и вообще никто не подумал, что у меня была операция. Конечно же окончательный результат втечение полугода примерно проявлялся. Чувствительность постепенно возвращалась. Оперировал Мистакопуло Филипп Николаевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад я сделала подтяжку лица в Москве, у пластического хирурга Гукаса Миракяна. У меня был смас-лифтинг лица и шеи. На каждом этапе, от первого телефонного звонка, консультации и операции до послеоперационного ухода, доктор и его команда показали себя профессионалами, очень вежливыми и приятными. Так как я, можно сказать, пожилая пациентка, хирург проявлял большой интерес к моему здоровью и комфорту до и после операции. Кабинет и клиника красивые, и многие сотрудники были дружелюбны и приветливы. Я бы с радостью порекомендовала своего хирурга друзьям или родственникам, ему точно можно доверить не то что лицо, а даже жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 10:57, Nata Li14 сказал:

СМАС-лифтинг прямо спасение для устранения возрастных изменений. Я долго читала различные форумы в поисках идеального врача, который сможет мне помочь с деликатным вопросом – операцией на лице. Я абсолютно не знала какой вид мне подойдет и чем вообще можно помочь конкретно в моем случае. На помощь пришел Дёмин Сергей Анатольевич. Я сходила на консультацию и он сказал, что для меня идеальным вариантом будет СМАС подтяжка лица. Собственно, я согласилась и мы ее сделали. Доктор сразу вызвал доверие и расположил к себе, поэтому я слушала все его советы и рекомендации по восстановлению.

 

Подскажите, пожалуйста, тяжелое ли было восстановление и как быстро вообще у вас все прошло? Я планирую на СМАС к Дёмину, но пока останавливает долгое восстановление, сейчас все-таки лето еще, боюсь, что из-за жары будет хуже все переноситься и думаю отложить операцию на осенне-зимний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2022 в 19:16, Липса сказал:

Подскажите, пожалуйста, тяжелое ли было восстановление и как быстро вообще у вас все прошло? Я планирую на СМАС к Дёмину, но пока останавливает долгое восстановление, сейчас все-таки лето еще, боюсь, что из-за жары будет хуже все переноситься и думаю отложить операцию на осенне-зимний период.

 

Здесь я Вам могу подсказать по данному вопросу. Делала СМАС-подтяжку как раз у Сергея Дёмина. Восстановление – достаточно индивидуальная история. Я не знаю конкретно вашей ситуации, поэтому что-либо советовать не берусь, да и не доктор я. Но за себя скажу. Все прошло отлично. Восстановление, конечно не самое приятное занятие в жизни, но оно точно того стоит. Окончательно восстановилась где-то спустя месяц. По началу было тяжеловато, но это буквально день-два, потом уже просто берегла себя, не напрягалась особо и прочее. Плюс выполняла все рекомендации доктора – а это залог успеха. Так что ничего не бойтесь и дерзайте! Дёмин отличный специалист, СМАС делает просто шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2022 в 19:16, Липса сказал:

Подскажите, пожалуйста, тяжелое ли было восстановление и как быстро вообще у вас все прошло? Я планирую на СМАС к Дёмину, но пока останавливает долгое восстановление, сейчас все-таки лето еще, боюсь, что из-за жары будет хуже все переноситься и думаю отложить операцию на осенне-зимний период.

 

Ничего не бойтесь, Дёмин Сергей хороший доктор. Я восстановилась окончательно где-то за месяц, может чуть меньше. Тяжело было только первые пару дней. Было трудно больше морально, чем физически, так как я боялась, что что-то сделаю не так, ведь на данном этапе все уже зависело от меня, на сколько точно я буду выполнять все предписания. Но Дёмин был на связи, так что если появлялись сомнения, то я писала ему, и он меня направлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили смотрю, но все-таки присоединюсь к комментариям. Вам, действительно, нечего бояться, вы идете к отличному доктору и комментарии выше это подтверждают. Восстановление дело не особо приятно, но необходимое. Так что подготовьтесь как следует, отложите все дела и дайте себе достаточное кол-во времени отдохнуть. Конкретные нюансы вам подскажет уже сам Дёмин, мало ли какие свои нюансы есть) Так что берите себя в ручки и только вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к комментариям выше. Сергей Анатольевич Дёмин очень хороший доктор. Он очень внимателен к своим пациентам и для каждого подбирает все индивидуально исходя из запросов и общей ситуации. По поводу восстановления дает развернутые рекомендации и всегда остается на связи, если появляются какие-то вопросы или непредвиденные ситуации, он тут же поможет во всем разобрать, так что с ним точно бояться нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Васильевна Кравцевич - прекрасный хирург по пластике лица, советую ее как большого специалиста. Мне 54 года, делала смас лифтинг, сейчас восстанавливаюсь, но уже вижу результат работы. я так рада, что решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем запуталась( Подтяжка лица разная бывает это я поняла, но в чем принципиальное различие? Мне нужно подтянуть овал лица , особенно нижнюю треть ( брили и тд), плюс височную зону и лоб. Всё можно сделать в одну операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2022 в 18:30, Гость гость сказал:

Девочки, я совсем запуталась( Подтяжка лица разная бывает это я поняла, но в чем принципиальное различие? Мне нужно подтянуть овал лица , особенно нижнюю треть ( брили и тд), плюс височную зону и лоб. Всё можно сделать в одну операцию?

да, например такая комбинация как фейслифтинг+эндоскопия лба. напишите В.В. Кравцевич, по фото примерно соориентируют. Различие в том, что для разной зоны лица своя методика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После SMAS-лифтинга жизнь разделилась на до и после. Результат в прямом смысле слова «на лицо»! Делала данную операцию у Дёмина Сергея Анатольевича, осталась очень довольна. Читала много отзывов, у меня не было никаких болевых ощущений данная операция не вызвала, за исключением отеков.  Результат проявляется сразу, через 2 месяца отеки сходят и уже видно ярчайший результат  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиченко Кристина, если рассматривать молодых врачей. Очень экспертное мнение в блоге и впечатлили работы. Думаю, что сейчас много хороших хирургов, конкуренция крайне высокая. из молодых мне она импонирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала фейслифтинг, очень крутая операция, которая реально возвращает назад на 10-15 лет,  я честно говоря когда шла на операцию, как-то скептически отнеслась к словам доктора, когда он мне убедительно сказал, что я себя не узнаю, а так и вышло! Очень довольна, не бойтесь девчонки делать, если есть возможность продлить молодость и ощутить себя молодой и красивой в наш век надо этим пользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 22:08, Гость Анна сказал:

Галиченко Кристина, если рассматривать молодых врачей. Очень экспертное мнение в блоге и впечатлили работы. Думаю, что сейчас много хороших хирургов, конкуренция крайне высокая. из молодых мне она импонирует

Да, согласна с мнением. Список ее обучений меня поразил. и знаю, что она преподает. для меня это всегда показатель. еще показатель, когда врач (специальность любая) не только принимает пациентов, а еще учится, обучает, где-то выступает и т д... У меня есть два знакомых терапевта, одна в клинике сидит уже сто лет в обед на норм зп, никуда не двигаясь, рекомендации устаревшие. а есть та что моложе, но она вечно где-то, на форуме на конференциях... всегда расскажет подробно про лекарства или подобное. сейчас у нее немного пациентов, но я вижу, как человек стремится вырасти и быть лучшим. это я к тому, что сейчас молодым и развивающимся дорога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 22:11, Гость гость сказал:

Я делала фейслифтинг, очень крутая операция, которая реально возвращает назад на 10-15 лет,  я честно говоря когда шла на операцию, как-то скептически отнеслась к словам доктора, когда он мне убедительно сказал, что я себя не узнаю, а так и вышло! Очень довольна, не бойтесь девчонки делать, если есть возможность продлить молодость и ощутить себя молодой и красивой в наш век надо этим пользоваться!

Тоже планирую операцию, подскажите вы у кого оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 23:12, Гость Света Архипова сказал:

Да, согласна с мнением. Список ее обучений меня поразил. и знаю, что она преподает. для меня это всегда показатель. еще показатель, когда врач (специальность любая) не только принимает пациентов, а еще учится, обучает, где-то выступает и т д... У меня есть два знакомых терапевта, одна в клинике сидит уже сто лет в обед на норм зп, никуда не двигаясь, рекомендации устаревшие. а есть та что моложе, но она вечно где-то, на форуме на конференциях... всегда расскажет подробно про лекарства или подобное. сейчас у нее немного пациентов, но я вижу, как человек стремится вырасти и быть лучшим. это я к тому, что сейчас молодым и развивающимся дорога. 

Галиченко К.А. выступает как спикер на форумах. это точно знаю. хороший подход к работе. в пластике огромная конкуренция и я не представляю, чтобы могло быть иначе и не учиться. тем более все развивается и постоянно новые методики, шовные материалы. не работать же чисто на своих знаниях с института

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 14:02, Гость Марина сказал:

Галиченко К.А. выступает как спикер на форумах. это точно знаю. хороший подход к работе. в пластике огромная конкуренция и я не представляю, чтобы могло быть иначе и не учиться. тем более все развивается и постоянно новые методики, шовные материалы. не работать же чисто на своих знаниях с института

Так и есть , на вопросы отвечает на сайте подробно и видно опыт . Думаю и отказать в операции может легко , если видит , что рано и т д. Для меня это тоже показатель хорошего врача. У Галиченко специализация на лице, ещё знаю что интимную пластику делает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не решусь на пластику.

Изменено пользователем RobZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была первая перевязка после смас подтяжки, вид конечно еще отекший и синячки, но я вижу потенциал и почерк хирурга и это восторг, так аккуратно, девочки!! Фух, очень переживала, но вижу, что все будет хорошо. Доктор прям тонюсенькие швы сделал, натяжение в меру, черты лица все еще мои )) Смотрю на бедную Викусю Боню и понимаю, лучше бы она в Москву приехала за подтяжкой, ей богу. Столько хороших докторов у нас. Я сделала у молодого хирурга, но он прям топовый, талант и видение красоты они или есть или нет)) делала у Линго Эдвина Анатольевича, еще позже выставлю фото до после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По смас подтяжкам и омоложению вас сможет проконсультировать, а потом и прооперировать замечательный доктор Кристина Александровна Галиченко из Эталона. Ее хвалят  пациенты, и коллеги лестно о ней отзываются. Приятная как человек. Профессионал высокого ранга, дает стабильно высокие результаты, судя по отзывам довольных светящихся от счастья пациенток. Одной из них стала моя тётя. Рада с мамой за нее. У нее жизнь новая, муж молодой. и выглядит теперь после подтяжки она ему под стать. Благодарим доктора Галиченко за филигранную работу по омоложению лица моего родного человечка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в чём разница между спейс, фейс, смас? никак не могу разобраться, сейчас ищу хирурга, но хочется сначала понять что же конкретно мне делать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2023 в 12:17, Гость гость сказал:

Девочки, подскажите в чём разница между спейс, фейс, смас? никак не могу разобраться, сейчас ищу хирурга, но хочется сначала понять что же конкретно мне делать) 

Вы запишитесь на консультацию лучше к хорошему хирургу. Доктор должен всё объяснить, а не форумчане. Очень классный доктор принимает в клинике Эталон. Кристина Александровна Галиченко. Смотрю, тут ее уже тоже хвалили. Правда всё делает на совесть. Шовчики после заживления вообще не найдешь и в таких местах расположены, что их вообще не видно, а лицо - просто песня! сходите к Галиченко на консультацию, тем более, что это бесплатно, да и цены сейчас у нее акционные, вот кому-то повезёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смас подтяжку идеально делает Линго Эдвин Анатольевич в Эталоне. Посмотрите его работы в соцсетях, там и видео с пациентками. Очень талантливый хирург 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лицам одна из лучших в Москве доктор Егорова Мария, я делала у нее подтяжку лица и платизмопластику. Чтобы потом несколько раз не переделывать, рекомендую сразу оперироваться у нее. Золотые руки, профессионал, очень приятный и теплый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не совсем понимаю, зачем делать в средней зоне смас-лифтинг, когда есть феноменальная операция под названием "спейслифтинг". Ее результаты на голову выше того, что может сделать смас. Не поленитесь почитать про спейслифтинг и найдите возможность и время сходить на консультацию к хирургам. Я очень довольна своим опытом - делала спейслифтинг у Александра Леонидовича Каткова. Кстати, он как раз в прошлом месяце получил премию "доктор года" как лучший хирург по омоложению лица. И он точно знает толк во всех этих методиках)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2023 в 15:41, Гость Анюта К. сказал:

Вы запишитесь на консультацию лучше к хорошему хирургу. Доктор должен всё объяснить, а не форумчане. Очень классный доктор принимает в клинике Эталон. Кристина Александровна Галиченко. Смотрю, тут ее уже тоже хвалили. Правда всё делает на совесть. Шовчики после заживления вообще не найдешь и в таких местах расположены, что их вообще не видно, а лицо - просто песня! сходите к Галиченко на консультацию, тем более, что это бесплатно, да и цены сейчас у нее акционные, вот кому-то повезёт...

это крутой доктор и я удивлена, какой сейчас прайс, правда. повезт кому-то, согласна. потому что вряд ли такие цены надолго. согласна что объяснить разницу между понятиями должен доктор. они и показывают на консультации все на вашем лице как и что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2023 в 21:52, Гость Венди сказал:

это крутой доктор и я удивлена, какой сейчас прайс, правда. повезт кому-то, согласна. потому что вряд ли такие цены надолго. согласна что объяснить разницу между понятиями должен доктор. они и показывают на консультации все на вашем лице как и что будет

Я пациентка К.А. Галиченко, согласна с вашей рекомендацией. она мне все сделала просто шикарно, я очень довольна и всем ее советую. у меня был выбор между ней и врачом мужчиной, оба опытные, но все таки с ней мне было комфортнее, я о своем выборе не пожалела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2023 в 23:09, Гость Эра сказал:

Я пациентка К.А. Галиченко, согласна с вашей рекомендацией. она мне все сделала просто шикарно, я очень довольна и всем ее советую. у меня был выбор между ней и врачом мужчиной, оба опытные, но все таки с ней мне было комфортнее, я о своем выборе не пожалела. 

Кристина Александровна дала мне отличные рекомендации в онлайн консультации и я абсолютно уверена, что это грамотный врач. но я все же решила пройти весь свой списочек врачей, выбираю именно из хирургов-женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...