Гость Светлана

Леликов Андрей Славович

3 сообщения в этой теме

Хочу оставить свое впечатление от работы Леликова Андрея Славовича. Доктор мне сделал прекрасную грудь и одновременно убрал синяки под глазами. Пришла к этому доктору по рекомендации подруги (понравилась ее новая грудь!), которая приходила к нему тоже по рекомендации, от подруги, которая уже что то делала у  него. Короче целая цепочка. Сначала он работал работал в клинике на Динамо, где была первая консультация. А операцию он уже сделал мне в новой клинике Селин на Белорусской (кстати очень даже приличная клиника, современная). Спасибо доктору, что правильно направил меня на размер и форму новой груди и выборе имплантатов! А то насмотревшись и начитавшись интернета совсем запуталась! А он сказал - "тебе ведь главное  результат, красивая грудь! доверься мне, с моим опытом будет красиво!" Ну и я доверилась. Все получилось классно!! Спасибо доктор!!! А синяки убрал без разрезов, через проколы изнутри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете практически невозможно отыскать правдивую информацию о проводимых пластических операциях, и тем более отыскать хорошего хирурга. Но, благодаря вашему отзыву я тоже собираюсь обратиться к Андрею Славовичу, чтобы сделать увеличение груди. Лучше довериться доктору, чем решать самостоятельно какой необходимо делать размер груди. Думаю, что у меня все получится. Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увеличивала грудь у этого замечательного хирурга) При первой консультации я уже поняла, что этому человеку можно довериться на все сто, очень вежливо поговорил со мной, рассказал обо всех этапах операции и реабилитации. Операция прошла отлично, я даже не думала, что так быстро смогу восстановиться. Результатом, конечно, очень довольна, естественно так получилось. А больше супруг доволен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...