Чудная

Натяжные потолки

17 сообщений в этой теме

Переехали жить в съемную квартиру от родителей, а вот с ремонтом там не ахти как. И обои отлетают, да и потолки смотрятся жутко. Договорились с хозяином, что сделаем все в счет следующих платежей. Хочу посоветоваться, где у нас в Питере можно заказать качественную установку натяжных потолков? И сколько это будет стоить. Потому что в принципе, с обоями мы худо бедно можем справиться самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, решилась бы я на такой обмен. Если хозяину квартиры надо, то пусть сам делает ремонт. Вы в каждой комнате планируете устанавливать? А вообще, если про потолки, то могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна. Мы заказывали у них для ванной и туалета потолки. Смотрятся шикарно, брали глянцевые, с рисунком. Плюс заказывали фурнитуру сразу в потолок. Сначала боялись, что если вдруг будет потоп, то потолок лопнет, порвется. Но, к счастью, нам рассказали, что при большом количестве воды потолок просто провиснет, но не более. Потом уже вызываете мастера, и все благополучно через специальные отверстия откачивают. И при этом при всем через некоторое время потолок возвращается в свое прежнее состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а я даже и не знала, что натяжные потолки для ванных комнат так могут. Слушайте, а вообще сейчас как долго занимает установка их и сколько это стоило вам лично в компании Ленинградские окна? И к тому же, интересует дается ли гарантия на работы? А ставить будем в каждой комнате, так как состояние потолков везде одинаково ужасное(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут-могут) Так вы, в приницпе, можете посмотреть на сайте компании http://okna-leningrad.ru/potolki И там же указан номер телефона, можете или позвонить вызвать замерщика, как собственно и сделали мы в свое время. Так и просто прийти в офис и обсудить все рабочие моменты на месте. Вообще-то компания на рынке давно уже, себя зарекомендовали как добросовестные мастера. И цены, если сравнивать с аналогичными по Питеру и области, то выходят прилично ниже. И конечно же гарантии даются на работы и материал. Вы опредились какой хотите? Матовый? Глянцевый? ПВХ или ткань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то пока нет. Думаю, что действительно все это лучше будет подобрать в офисе. Я все равно считаю, что в ванную ( она у нас с туалетом совмещена), лучше всего пойдет именно глянцевый. А вот в комнату и кухню думаю сделать многоуровневый. Как считаете, так будет нормально смотреться? Или это перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, натяжные потолки это просто прелесть, лучше за такой короткий промежуток времени не сделаешь, к тому же очень красиво выглядит. Мы делали в прошлом месяце, и ставили точечные светильники https://lightstarshop.ru/catalog/tochechnye_svetilniki_spoty/ от производителя lightstar. Потратили на все, порядка 17 тыс рублей, на свою комнату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится. Вернее выглядит красиво, но я как представлю что его мыть постоянно придется. Это ж все пыль там будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам делал ремонт. И обои сам поклеил и потолок сам сделал, ему только папа помогал немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы может даже в плюс выйти, если ремонтом будет заниматься ваш муж. Мой всегда все сам делает, говорит что не может доверить нашу квартиру чужим людям ) Он даже как-то справился с натяжным потолком, правда с проводкой долго не мог разобраться, пришлось электрика вызывать. Обычно всю информацию по ремонту он берет вот из этого сайта https://seberemont.ru/ там есть все. Так что если надумаете делать ремонт самостоятельно, покажите мужу этот сайт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по всей квартире натяжные потолки и всё превосходно. Мне очень нравятся как это выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент  натяжные потолки считаются самым популярным и востребованным материалом для ремонта потолка. Поэтому цены, как на материал, так и на работы могут сильно варьироваться. Поэтому для начала ознакомьтесь с ценами на натяжные потолки в вашем регионе, и уточните для себя от чего они зависят  https://potolkigid.ru/natyazhnye/skolko-stoyat  что бы при найме мастеров, быть в курсе расценок, что бы вас не обманули, а то у нас любят заработать на людях, которые не в курсе цен(( 

Изменено пользователем Mabel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея довольно хорошая, ведь сейчас такие потолки становятся более популярными и приобретают большей разновидности. Что же касается, самой компании, которая занимается подобными услугами, то можете посмотреть тут https://potolok.capital/sankt-peterburg/ У них вы сможете посмотреть их работы и больше узнать то, что вам необходимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярность не всегда значит, что лучше. Мало того, что натяжные потолки совсем не дешёвые, так при нестандартных помещениях цена растёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...