anaya

Девушки из Питера, подскажите пожалуйста, а какими способами вы боролись с лишним весом?

6 сообщений в этой теме

Я просто не знаю что уже и делать, какие только диеты и физ. упражнения не пробовала — а вес и ныне там... Я сейчас вот вроде как шучу, но на самом деле очень устала от лишних кг. И в прямом, и в переносном смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали анализировать ситуацию? Может быть вы заедаете какой-то стресс? Просто довольно часто причинами избыточного веса становится стресс, знаю это просто очень четко по себе. А еще подавленное состояние из-за каких-то жизненных неурядиц. Я похудеть смогла исключительно с врачом, который моим ментальным сознанием занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к психотерапевту что ли обращались? Или я что-то не так поняла? Расскажите пожалуйста поподробней об этом. Потому что я чуть ли уже не готова смириться с собой...Еще чуть-чуть и .. но все еще хочу победить свой вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти что — я обращалась в клинику профессора Преображенского. По поводу избыточного веса и причин почитайте у них на сайте - http://www.preobrajenskij.ru/izbytochnyj-ves/ Со мной работал Николай Борисович Круглов, он мне очень помог в этом вопросе. При его участии я начала медленно, но верно худеть. Смогла сбросить вес с 77 кг до своих привычных 53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! У вас большой успех был, поздравляю вас! И спасибо большое за подсказку, надо и мне будет обратиться. Быть может, смогут и мне наконец помочь, потому что самостоятельно совершенно вот не получается это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у девушек из Питера какая то особая диета? Или у них кг по другому уходят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...