Sign in to follow this  
Followers 0
anaya

А кто делал ринопластику в Питере?

24 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться? У меня нос кривоват — сам по себе почти ровный, но если смотреть анфас, то выглядит немного криво. Очень хотелось бы изменить этот момент, а то не чувствую себя из-за этого уверенно.

Понимаю о чем вы. Самой нос мой не нравился никогда, поэтому все-таки рискнула изменить его. Муж правда долго отговаривал, вещал мне, что и так меня любит) Но мы -то знаем про мужчин) В общем, я не жалею от слова совсем). Получилось замечательно, носик теперь чуть вздернутый и ровненький. А делала я операцию у Мошкаловой Александры Леонидовны.

Пока что не слышала про этого врача, а можно где-то посмотреть как она носики правит? И вы вот как врача искали? Просто изучили как и что делает врач и цену сравнили или как?

Ну, я-то про Александру Леонидовну как раз-таки много слышала. Она нескольким моим подругам помогла — одной поправила ушки, второй грудь. Так что я по рекомендации пришла. А работы можете тут посмотреть https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/

Ааа, поняла. Вообще говоря, по ссылке перешла, посмотрела — весьма симпатичные работы. Носики так и вообще получаются прекрасные. Девушкам очень идут. Видимо, и я теперь по рекомендации пойду)) Спасибо за совет вам.

Я делала ринопластику 2 года назад в центре эстетической медицины "Твоя планета" http://planetw.ru/ , у них  очень хороший хирург Михаил Сергеевич! Мы с ним очень долго до операции общались,рассказывал много о том, как будет, как будет всё проходить! Проходила много тоже анализов! Я конечно же очень довольна, у меня было небольшое изменение, поэтому в принципе достаточно быстро восстановилась! Хотя понятно,   процесс восстановления занял тоже немало времени! Но я довольна! Так что советую центр и врача!

В 23.10.2017 в 20:20, anaya сказал:

Ааа, поняла. Вообще говоря, по ссылке перешла, посмотрела — весьма симпатичные работы. Носики так и вообще получаются прекрасные. Девушкам очень идут. Видимо, и я теперь по рекомендации пойду)) Спасибо за совет вам.

Посмотрите работы Абрамяна СМ, сравнительно недорого стоит пластика носа у этого хирурга. Он оперирует по авторской методике, носы делает именно природно красивыми, не меняет из кардинально. По его методике микроринопластики восстановление занимает всего неделю. Но оперирует хирург в Москве.

Я делала пластику носа, вернее ринопластику у замечательного и опытного хирурга Испиряна Давита Хачиковича, вот его рукам я смело доверилась, все отлично сделал, носик естественно красивый, как будто с таким всегда и была, кто знает меня говорят, что похорошела)))

В 03.01.2018 в 16:25, Olana сказал:

Посмотрите работы Абрамяна СМ, сравнительно недорого стоит пластика носа у этого хирурга. Он оперирует по авторской методике, носы делает именно природно красивыми, не меняет из кардинально. По его методике микроринопластики восстановление занимает всего неделю. Но оперирует хирург в Москве.

Для ринопластики неделя это очень быстро. Там ведь бескровно проводится операция, за счет этого нету даже синяков. Отек может быть. Про микроринопластику ещё в журналах читала, многие звезды идут на эту операцию.

Абрамян СМ красивые носы делает, к нему и из другого города можно приехать. Ведь главное, чтобы результат хороший вышел.

Девочки выше отписались, что ринопластику делали, ну хоть бы кто-нибудь свой нос выложил, а то как-то несерьезно получается на самом деле. Сейчас ищу хирурга и выбираю между Москвой и Питером, сама из СПб, но склоняюсь к столичным хирургам.

Про микроринопластику Абрамяна читала, но стоимость не указана была, узнавал кто-нибудь цену за операцию?

немного криво - это как? Просто если совсем немного, тогда может и нет смысла трогать нос..

А на сайте фрау клиник разве нет стоимости операции, может невнимательно смотрели? Обычно там все цены указаны в специальном разделе. Кстати Вульф с марта консультирует, хорошая возможность попасть к опытному хирургу.

Minaj, я к нему записалась. Пока что на консультацию. Кончик носа после первой ринопластики отчетливо смотрит больше влево. О пластике повторной задумывалась, но надеялась, что пройдет. Да и мой док уверял, что подожди, само рассосется. Как оказалось не рассосалось. А к Вульфу хотела до НГ на консультацию слетать, но не было приемных дней.

В 16.03.2018 в 22:00, Minaj сказал:

немного криво - это как? Просто если совсем немного, тогда может и нет смысла трогать нос..

А на сайте фрау клиник разве нет стоимости операции, может невнимательно смотрели? Обычно там все цены указаны в специальном разделе. Кстати Вульф с марта консультирует, хорошая возможность попасть к опытному хирургу.

Я видела, что и с 31 июля снова будет прием у Вульфа, но количество пациентов ограничено.

Врач так редко принимает пациентов в Москве, что такие новости разлетаются очень быстро.

Прямой эфир был с участием Соломона Маисовича и Вульфа, очень интересно, я правда не сначала смотрела, но потом еще пересмотрела, жалко, что нигде потом эти видео нельзя пересмотреть, так как много полезных вопросов было и интересные ответы. Около 2 часов прямой эфир длился, очень долго.

Тоже считаю, что лучше в Москве оперироваться.

Девушка после ринопластики, я так понимаю, сразу после снятия гипса. Есть синяки небольшие, но форма носа симпатичная.

Кстати, я все время забываю, что и на ютубе появляются свежие видео отзывы о ринопластике. Этой девушке операцию проводил Тумаков Ги

А я была на консультации у Вадима Филатова, скорее всего буду у него и делать ринопластику. Понравился больше всех, среди питерских хирургов. Он хороший, добрый. И настоящий профессионал своего дела.

1 person likes this

Первый раз была лор операция в Питере, но нос визуально испортился, пусть и дыхание наладилось.

Вторая операция была в Москве в фрау клиник, исправлялись именно эстетические дефекты.

Saveliya, а какая вам разница хирург добрый или нет? Ведь на первый план выходят профессиональные качества...

Никогда не понимала таких оценок, хороший, добрый, для кого?  Все люди в большинстве своем хороший и добрые.

В 13.03.2019 в 08:12, Saveliya сказал:

А я была на консультации у Вадима Филатова, скорее всего буду у него и делать ринопластику. Понравился больше всех, среди питерских хирургов. Он хороший, добрый. И настоящий профессионал своего дела.

Ну как Вы сделали операцию? Я тоже очень хочу сделать ринопластику, живу в Санкт Петербурге, тут и буду делать рино. Филатов очень понравился тоже, вот пока иду отзывы.

В 04.05.2019 в 11:17, Dunyasha сказал:

Ну как Вы сделали операцию? Я тоже очень хочу сделать ринопластику, живу в Санкт Петербурге, тут и буду делать рино. Филатов очень понравился тоже, вот пока иду отзывы.

Да, я сделала операцию в конце апреля. Сейчас ещё не готова говорить о результате операции, сами понимаете, что прошло мало времени. Но вообще, могу сказать, что всё прошло хорошо, я довольна. Мне даже не было страшно, всё как-то легко. Сейчас вот восстанавливаюсь... гипс уже сняли. Но отеки имеют место быть.

1 person likes this

В 07.05.2019 в 09:27, Saveliya сказал:

Да, я сделала операцию в конце апреля. Сейчас ещё не готова говорить о результате операции, сами понимаете, что прошло мало времени. Но вообще, могу сказать, что всё прошло хорошо, я довольна. Мне даже не было страшно, всё как-то легко. Сейчас вот восстанавливаюсь... гипс уже сняли. Но отеки имеют место быть.

Спасибо тебе) И в первую очередь за встречу и подробный рассказ. Ты красотка даже с отеком! Теперь будем ждать моей операции.

1 person likes this

В 07.05.2019 в 09:27, Saveliya сказал:

А можно тоже пообщаться с Вами по поводу операции лично? Как всё прошло послушать и посмотреть Ваш носик?

1 person likes this

Да, в Питере

В 04.05.2019 в 11:17, Dunyasha сказал:

Отзывов тут много на форуме, почитайте. Сама не думала, что в Питере работает такой хирург. Супер)

Да, я за

В 15.06.2019 в 09:42, Ольга Шилина сказал:

А можно тоже пообщаться с Вами по поводу операции лично? Как всё прошло послушать и посмотреть Ваш носик?

Я встечалась с девочками. Можно повторить) Если они конечно же будут согласны.

Приятно же встречаться с теми, кому нужна помощь и помогать сделать правильный выбор. На самом деле, Вадим Филатов отличный специалист своего дела.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0