Cats

Подарок свекрови

23 сообщения в этой теме

Привет всем! У свекрови намечается юбилей, на праздновании будут все родственники и ее коллеги, в общем решила 60 лет отметить с размахом. Сейчас занимаюсь выбором подарка, конечно если бы мы были в тихой семейной обстановке, я бы не сильно заморачивалась, а так будет столько людей, некоторые из них весьма состоятельные, так что не хочется упасть в грязь лицом. Пока сомневаюсь над покупкой набора косметики, но хотела бы спросить не будет ли это дурным тоном, с намеком на возраст? Или лучше подарить что-то "стандартное", духи или сумку? Что вы вообще дарите в таких случаях?

Изменено пользователем Cats

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот мне кажется косметика будет удачным подарком, конечно если она будет качественная. А вы хотите взять декоративную? Мне кажется будет лучше, если купите разных масок, кремов или сыворотку для омоложения лица, у моей мамы есть несколько таких средств от La Sincere, эффект действительно есть, хотя стоит конечно дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сначала нужно определиться с бюджетом, все таки антивозрастная косметика стоит не дешево, и приличный набор обойдется в кругленькую сумму, вы же не подарите одну баночку крема? Рассмотрите все таки, как вы говорите, стандартные подарки, с сумкой к примеру ситуация неоднозначная, тут, как и с одеждой, дело вкуса. А вот например женские кошельки достаточно универсальные, моделей очень много, и если выбирать классические под Chanel или LV, точно не прогадаете, вот гляньте к примеру https://www.koshelek77.ru/womens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь женщина простая, рада всегда любым подаркам, мне в этом плане очень повезло. Можете подарить ей шарф или платок шелковый, мне кажется любая женщина в возрасте должна как минимум прикрывать им шею, а яркая расцветка освежает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cats сказал:

Или лучше подарить что-то "стандартное", духи или сумку? Что вы вообще дарите в таких случаях?

Ой, подарок свекрови - дело важное. С духами огромная вероятность прогадать, с сумкой тоже, и 60 лет все-таки. Может аниматоров заказать или еще что-то подобное с хорошей развлекательной программой, шефине цыган заказывали - они там всех гостей хороводили). В итоге и она запомнит надолго, и гости будут все вспоминать, вообщем - произведете фурор! И не заоблачно дорого

kv3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок-подарком, а красивое поздравление должно быть. Я каждый праздник делаю красивые поздравления, и свекровь относится как к своему ребенку. Если у вас плохая фантазия, то поздравление можно выбрать здесь http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на какую сумму вы рассчитываете, но сумка честно говоря не очень подходящий подарок, набор косметики в таком возрасте тоже будет подобрать не просто. Я бы остановилась на хороших классических духах, вариант беспроигрышный. Неплохо подойдут духи Кашарель или Шанель, обычно они всем по душе, заказать можно даже в интернете, здесь например, выбор обычно большой, думаю проблем не возникнет

Изменено пользователем Сенди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно красивый букет цветов подарить. А лучше всего с доставкой его заказать. Так гораздо приятнее будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гость Кассандра сказал:

Как вариант, можно красивый букет цветов подарить. А лучше всего с доставкой его заказать. Так гораздо приятнее будет)

Девчонки, а кто знает, где в Екатеринбурге цветы с доставкой заказать можно?  Хочу тоже красивый букет на подарок свекрови заказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно берите что бы не прогадать сумку или духи, тем более если знаете ее вкусы и стиль, такие вещи никогда лишними не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Графиня Марго сказал:

Девчонки, а кто знает, где в Екатеринбурге цветы с доставкой заказать можно?  Хочу тоже красивый букет на подарок свекрови заказать)

В Екатеринбурге красивый букет  http://elitbuk.ru/bukety_iz_tsvetov/smeshannye_bukety.html  с доставкой можно в интернет-магазине "Элит Букет" заказать. Выбор там очень большой. Все букеты опытные  флористы составляют. Так, что от красоты и глаз не оторвать)  Ребята круглосуточно работают.  У них по городу 14 салонов есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей свекрови тоже всегда красивый букет цветов дарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не дарите своей свекрови   полотенца! Вот это я попала, так попала! Был у наш семейный праздник, годовщина  свадьбы в августе, вот мы были естественно как обычно приглашены на отмечания годовщины, долго думала, что купить, у мужа не допросишься, он никогда ничего не знает! Решила сама купила набор постельного и набор полотенец! А свекровь у меня женщина суеверная, когда увидела полотенце, я сразу по лицу поняла, что что-то не так! Мне потом уже муж рассказал, что она по секрету сказала о том, что жутко расстроен таким подарком, что нельзя дарить, вроде как к прямо это символизирует чуть ли не погребение ...Да, представьте, я сама даже нашла на эту тему информацию http://komupodarim.ru/obshhie-voprosy/mozhno-li-darit-polotentsa-ili-vse-taki-net  - и правда считается, что этой негативной символ! Вот так вот я неудачно подарила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей свекрови подарила цветы и парфюмерию. Ей понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 04:33, Lizzi сказал:

Я своей свекрови подарила цветы и парфюмерию. Ей понравилось)

редко так бывает.. с цветами еще угадать можно, а вот с парфюмом сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, сумку, косметику и духи, она и сама может себе купить) Так себе подарок на день рождение, тем более если вы еще и празднуете с таким размахом. Подарите ей лучше что-то из ювелирных украшений. Я вот два месяца назад своей свекрови на 50 лет подарила красивые серьги с изумрудами https://goldprice.ru/catalog/sergi/s-izumrudom/ Обошлась такая красота мне в 20 тысяч, свекрови очень понравился мой подарок. Да и вы с таким подарком точно в грязь лицом не упадете)))

Изменено пользователем Давидова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...