beneyma

Школьная форма

8 сообщений в этой теме

Только купили сыну на 1 сентября школьную форму, а тут приходит сегодня, а она порванная. Её конечно можно заштопать, но ходить в ней в школу просто некрасиво. Может кто-нибудь знает, где можно купить новую школьную форму дешевле, чем в магазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не повезло Вам. Мой сын тоже очень часто то штаны порвет, то рукавом где-то зацепится. Иногда удается спасать некоторые вещи, а иногда новая вещь превращается в домашнюю. Форму можете поискать на Али, вдруг повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут такого. Залатали и пусть ходит. Это же ребенок, обязательно через какое-то время опять где-то зацепится и новой форме настанет конец. А покупать постоянно новую школьную форму это вообще не выход из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что каждый раз, когда с формой что-то не так, то покупать новую не стоит. Но одно дело, когда там небольшая дырочка, которую можно незаметно зашить, а другое когда форме действительно настал конец. Кстати говоря, школьная форма оптом продается вот тут: https://proecolife.ru/catalog/shkolnaya-forma/ Я бы не позволила своему ребенку идти в школу в порванной форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дети не очень аккуратные, но это же дети им простительно, просто дорогие вещи в таком случае покупать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется лучше покупать вещи подороже, купите хороший костюм на вырост, так ребенок походит в нем пару лет, и вам не придется покупать дешевый дважды. Конечно речь идет о детях, и тут не обойтись без пятен и дырок, порвать костюм откровенно говоря достаточно сложно, но это дело случая, со всеми может произойти. А вот стирать самостоятельно конечно не стоит, больше подойдет химчистка, особенно для пиджака, благо в Москве их достаточно, вот например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже на Новый год в школе сказали ребенку сделать костюм, так я вот думаю стоит ли шить или заказать новогодний костюм на https://www.my-karnaval.ru/c/kostyumy-novogodnie/ , у них вроде и цены небольшие и костюмы на любой вкус есть!

Изменено пользователем alexbordug

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...