Cats

Бьюти блогеры

9 сообщений в этой теме

Всем привет, в последнее время начала заниматься собой, увлеклась народными средствами по уходу и пробовала на себе всевозможные комбинации растительных скрабов и масок. Появилась идея создать свой блог, только немного сомневаюсь, будет ли такая тема актуальна среди девушек, а то куда ни глянь, сплошь пропаганда дорогостоящих средств по уходу за собой, да и натуральность смотрю нынче не в моде. А вы какую позицию поддерживаете?

Изменено пользователем Cats

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю идея хорошая, как раз на фоне искусственных красавиц, которые хвастаются о том, что благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты и подтяжкам они выглядят естественно, вы можете дать альтернативу многим, если правильно преподнести информацию, а главное показать результат на себе, то можно конкурировать и найти своего читателя. Мне кажется, что бы расширить свою аудиторию нужно задействовать несколько социальных сетей и создать журнал типа такого https://joor.me/ Потому что не у каждого есть аккаунты в фейсбуке, инстаграме, а читать журнал можно и без регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз размышляла на эту тему, ведь и правда, удивляет только с чего все решили что накаченные губы или грудь 5 размера это красиво? То что дала природа намного гармоничнее, а ухаживать за собой можно и без огромных вложений, тем более у многих дома найдется все, что нужно для ухода за лицом, я например всегда очищаю его скрабом из овсянки и кефира и поверьте, лицо намного чище и свежее чем после магазинного средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против пластики, да и сама делала уколы гиалуронки, все таки возраст не победить и народными способами морщины не убрать, как бы вы не старались. Но всего должно быть в меру, вы должны оставаться собой, а не полностью менять свою внешность и быть похожим как клон на таких же дам. Я их называю безликими) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю читать такие статьи, но главное чтобы рецепты были новые, интересные, а не перепечатанные в сто первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народны средства - это,конечно,интересно,но вот бьюти блогер подразумевает в себе не только нанесение косметики,но и подбор правильных аксессуаров к одежде (сумка  https://your-bag.ru) и вообще знаток в моде и стиле

Изменено пользователем ymka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если будет хорошо написано, то будет вообще отлично. Своя аудитория найдется. Мне вот сейчас нравится читать о бьюти рецептах в виде статей и обзоров, ютуб для меня сейчас только для отдыха, поэтому смотрю только развлекательные каналы, к примеру, как Элли Ди https://ktotakoj.ru/kto-takaya-elli-di/ и SvinkiShow.

Изменено пользователем Varanada

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого видео от Николая Соболева, на канал Мораны подписалось ещё около 30 тысяч человек за короткое время, а за сутки около 10 тысяч. Но, она сняла ответное видео для Соболева «Соболев снял про меня видео/девочка-аморалка». В этом ролике, Морана высказывает недовольство, что он вырвал её слова из контекста и неправильно использовал их в своём видео. Она обвинила его в показушности, лицемерии. Кроме этого, Баттори не понравилось, что Соболев не называет её по имени, а говорит о ней как о девочке-аморалке. Ещё, что он не сделал ссылку на неё. Помимо недовольства, Морана «выразила» ему благодарность, что именно видео это принесло ей новых подписчиков, ещё больше популярности.
Источник:https://ktotakoj.ru/morana-battory/

Изменено пользователем Sofiyyka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...