Lera12

лечение

5 сообщений в этой теме

Может кто то сталкивался с такой проблемой, у меня брат принимает наркотики, проходить лечение не хочет, что делать не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин, по которым подросток может начать употреблять наркотические препараты, много. Часто этоdfafa может возникнуть на почве неуверенности в себе и желании, таким образом, показаться «взрослым» и завоевать авторитет среди друзей. Также это может быть следствием жажды экспериментов, желания испытать неизведанные ранее ощущения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старший брат долгое время употреблял наркотики, он не хотел проходить лечение, обратились в наркологическую клинику. Они посоветовали пройти  принудительное лечение наркомании у них в клинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насильно заставляйте, хотя тут такое дело, человек в первую очередь сам должен хотеть этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность пройти лечение от наркозависимости, то лучше это сделать сразу. Потому что нельзя запускать это дело, потом могу возникнуть проблемы и осложнения. Если вы с Челябинска, могу подсказать хороший реабилитационный центр "Инсайт" https://chelyabinsk-rebcentr.ru/ Посмотрите у них условия, думаю вам они подойдут.

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...