Sofijka

второй подбородок

30 сообщений в этой теме

У меня огромная проблема..второй подбородок. Я худая, ем нормально, но от него избавиться не могу( Уже готова на радикальные методы. Кто-нибудь пробовал препарат Акваликс для устранения локальных жировых отложений в этой зоне? Как результат? И где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала Акваликс 5 дней назад.Сама процедура почти безболезненна.Отёк ещё не прошёл,на ощупь уже не больно,но уплотнение ещё есть. Я делала 5 флаконов(максимум) в бока,живот и галифе. Делала в Москве, в салоне "Ультра") 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dacha, Спасибо! А когда сойти должен полностью? Эх, Я Питере, мне не подойдет салон!

Изменено пользователем Sofijka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,я тоже из Москвы. Была похожая проблема у подруги, в итоге кололи филлер Мезоскульпт и липолитик Липолаб. Говорят,он поактивнее Акваликса. Но лучше именно с врачом проконсультироваться, тк важна причина второго подбородка -анатомия, птоз... делала у главврача клиники "Знак качества". Приятно удивили цены при отменном качестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере сходите в салон "Априори", на Савушкина, у них очень хороший косметолог Валерия  http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/intralipoterapiya ! У меня сестра к ней ходит уже год и делала три процедуры, как раз-таки колола Акваликс! Она очень довольна, но правда не в подбородок, убирала бока, живот,  у неё нормальные были жировые отложения на животе ,но я скажу результат там очень заметен! Она на после родов сильно набрала, потом сбросила, но на животе остались жировые отложения, вот после 3 процедуры результат просто шикарный !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не думали как то пробовать крема, упражнения , ведь там тоже мыщцы, которые можно подкачать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если форма лица такая от природы, то гимнастика и массаж ну буквально капельку подтянут. И даже сомневаюсь, что инъекции помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите попробовать именно " Акваликс" - сходите в Линлайн http://www.linline-clinic.ru/moscow/leningradsk/doctors.html
Я там зачастую все процедуры прохожу. Специалисты - замечательные. Если если Вам не подойдет акваликс, то обязательно подберут, что подойдет оптимально
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот второй  подбородок. Сама постоянно работаю за компом - отсюда вечно голова наклонена - привет подбородкам: 1, 2,3....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно фото) ни разу не видела второй подбородок у худых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй подборок это не только признак полных ))) у меня есть легкая ассиметрия лица и тоже имею такое "счастье" (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 16:11, lina.l сказал:

можно фото) ни разу не видела второй подбородок у худых

)))) я видела, но это наверное анатомическое строение лица. как, например, у меня подруга худенькая, а личико пухлое со щечками. Она чего-то там пыталась и массажи, и фейсбилдинг.... ну пока против анатомии не попрешь. Вот как на фото - и щечки, и подушечка на бороде...

221553_300.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема нужно хорошие покупать.

Изменено пользователем Tuya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогла нитевая подтяжка аптос, как раз подтянула овал лица и убрала брыли, но это смотря сколько вам лет, мне 45 поэтому мне идеально подошла эта процедура. Лучше конечно проконсультироваться с косметологом, если нужно рекомендую своего доктора -Елену Федкову. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо нити, либо липоскульптурирование (липосакция, лучше vaser), либо я бы еще посоветовала SMAS лифтинг на Ултраформере. Последняя процедура мне подошла идеально: и овал лица подтянулся, и шея. Лучше всего будет сделать диагностику кожи и понять причину образования второго подбородка. Такая диагностика есть в SVSclinic. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень наглядно и в тему, Надежда Вищипанова добавила фото до и после кулскалптинга, это криолиполиз. Можно делать и зону второго подобородка.

Отзывов в сети достаточно про данную процедуру, но тут эффект очень классный, жалко, что не написали сколько процедур было сделано.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень наглядный пример, видно по фото, что дама сама по себе не худенькая, но все равно учитывая то на сколько подбородок провисал до процедуры, после реально классный результат.

Это за одну процедуру такой эффект? Вы не уточняли в Фрау клиник в какую стоимость эти процедуры и какие зоны можно делать? Я прям загорелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня такая же проблема была. Вот вроде не полная, с весом все нормально, а второй подбородок есть. Причем на в зеркало смотрю, вроде норм, а на фото смотреть страшно, особенно, которые неожиданно сделали. А в отчаянии, пробовала озонотерапию, деньги выкинула только. Как насчет липолитиков, стоит делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стоит, но судя по отзывам, многие от препарата зависит, которым делают. Вы главное выбирайте действенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже уже справки навожу, читаю про препараты, говорят Mesolain Bodycontour не плохой, может кто пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мезолайн мезотерапию делаю уже несколько лет. Как по мне, самые эффективные коктейли, кожа стала намного лучше выглядеть. На счет липолитиков не знаю, но думаю тоже должны быть хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Mesolain Bodycontour в зону подбородка, препарат хороший, делайте не бойтесь. У меня довольно сильные отложения были, плюс за компом сижу постоянно лицом вниз, заработала себе такую «красоту», сейчас все ушло, сама не заметила как ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, конечно) Я делала курс из шести процедур. Но, повторюсь, у меня сильные отложения были, поэтому косметолог мне столько назначила, возможно вам меньше понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 07:27, Светлана Ивановна сказал:

Не секрет, конечно) Я делала курс из шести процедур. Но, повторюсь, у меня сильные отложения были, поэтому косметолог мне столько назначила, возможно вам меньше понадобится.

А как быстро жир уходит после инъекций? Долго ждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не долго. Я делала с интервалом в неделю, примерно. Через месяц заметила, что жира стало намного меньше, причем исчез совершенно незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, муж добро дал, записалась на следующую неделю к косметологу пойду, избавляться от своего жирочка) спасибо за рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваликс универсальный препарат, лучше всего работает для такой зоны как подбородок.

Если есть реально жировая складка, есть ведь чудесная процедура криолиполиза, насадка крепится на зону подбородка, расщепляет жировые клетки. Но это не мгновенный результат, а нужно подождать до месяца, двух, чтобы заметить, как жир уходит с проблемной зоны.

Azalaiza, вот чудесный результат, в таких случая лучше криолиполиз, чем липолитики. В фрау клиник косметологи подбирают на консультации препараты и процедуры, только когда осмотрят пациента. Я стараюсь именно к мнению хорошего врача прислушаться, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 15:55, Azalaiza сказал:

Вот очень наглядно и в тему, Надежда Вищипанова добавила фото до и после кулскалптинга, это криолиполиз. Можно делать и зону второго подобородка.

Да, и правда, результат - НА лицо)) И ценник, как по мне - не заоблачный для такого эффекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2019 в 16:03, Светлана Ивановна сказал:

Я делала Mesolain Bodycontour в зону подбородка, препарат хороший, делайте не бойтесь. У меня довольно сильные отложения были, плюс за компом сижу постоянно лицом вниз, заработала себе такую «красоту», сейчас все ушло, сама не заметила как ))

Здорово, не думала что кроме пластики можно кардинально убрать 2-й подбородок, это такая сложная зона...

10640946_l-740x500.jpg.pagespeed.ce.emN0_Y_pm6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...