89 сообщений в этой теме

Как приятно делиться своим опытом с единомышленниками! Столкнулась с целой волной непонимания, когда сказала, что хочу увеличить грудь. Спасибо мужу, что меня поддержал и нашел такого замечательного хирурга – сам занимался поисками, в итоге приехали вместе на консультацию к Игорю Дмитриевичу. Впечатления самые приятные, энергетика у доктора удивительная, прямо настроил на предстоящую операцию, тоже поддержал и успокоил.
Мне нужна была простая маммопластика, т.к. грудь маленькая, 0,5 размер. Поэтому во время операции через складку под грудью поставили имплант (Арионы высокого профиля) и аккуратненько зашили) Шов тонкий, ровный, и коротенький – его и не видно. Пока еще восстанавливаюсь, совсем немного времени прошло. Грудь не болит. Объем получился шикарный, но при это все выглядит очень естественно)) Хочу поддержать девочек, кто собирается на операцию – не раздумывайте, лучше идите к врачу и ловите свою мечту))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко из другой области, но тоже подумываю через полгода увеличить грудь, жалко что хорошие мысли приходят не во время, надо было сразу делать)) Игорь Дмитриевич замечательный доктор! 

Как вы себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 08:25, Рыська сказал:

Как приятно делиться своим опытом с единомышленниками! Столкнулась с целой волной непонимания, когда сказала, что хочу увеличить грудь. Спасибо мужу, что меня поддержал и нашел такого замечательного хирурга – сам занимался поисками, в итоге приехали вместе на консультацию к Игорю Дмитриевичу. Впечатления самые приятные, энергетика у доктора удивительная, прямо настроил на предстоящую операцию, тоже поддержал и успокоил.
Мне нужна была простая маммопластика, т.к. грудь маленькая, 0,5 размер. Поэтому во время операции через складку под грудью поставили имплант (Арионы высокого профиля) и аккуратненько зашили) Шов тонкий, ровный, и коротенький – его и не видно. Пока еще восстанавливаюсь, совсем немного времени прошло. Грудь не болит. Объем получился шикарный, но при это все выглядит очень естественно)) Хочу поддержать девочек, кто собирается на операцию – не раздумывайте, лучше идите к врачу и ловите свою мечту))

Как подбирается профиль и на что он влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль подбирает доктор согласно пожеланиям пациентки, то есть если вы хотите более естественную грудь, то тут скорее подойдет средний профиль или анатомический имплант. Если повыше да попышнее, например, чтобы был эффект пуш апа - это когда сверху верхний полюс заполнен, то это высокий и сверхвысокий профиль. Опять же все сугубо индивидуально, нужно учесть более 20-ти параметров! Поэтому точно скажет только пластический хирург) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу определиться, какой лучше спортивный лиф купить, когда компрессионку надо будет снимать - средней или высокой компрессии? Девочки, какой вы брали?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 10:38, Изабелль сказал:

А я вот никак не могу определиться, какой лучше спортивный лиф купить, когда компрессионку надо будет снимать - средней или высокой компрессии? Девочки, какой вы брали?

Это тоже лучше с доктором обсуждать, все индивидуально, зависит от того идет процесс восстановления, от импланта) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 16:31, VeroniKa1979 сказал:

Это тоже лучше с доктором обсуждать, все индивидуально, зависит от того идет процесс восстановления, от импланта) 

Я добавлю - еще многое от настроя зависит! Главное быть позитивно настроенными и спокойными,

вот очень важно вечером отдохнуть, перед операцией выспаться) 

Постараться покрайней мере не нервничать)) Ведь все будет хорошо, у доктора нашего золотые ручки)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 16:31, VeroniKa1979 сказал:

Это тоже лучше с доктором обсуждать, все индивидуально, зависит от того идет процесс восстановления, от импланта) 

Да, вы все верно говорите) В итоге я купила несколько спортивных топов, два брендовых и один самый обычный, но с хорошей компрессией! Все обговаривала с Игорем Дмитриевичем, спасибо ему за консультации конечно,  и ответы на мои бесконечные вопросы) 

Грудь чувствует себя прекрасно и я себя вместе с ней - ни в наклоне ни в прыжке ничего особенно не чувствую, как будто и не имплант вовсе) Шовчик тоже становится бледненьким, никак не беспокоит) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 17:48, Изабелль сказал:

Да, вы все верно говорите) В итоге я купила несколько спортивных топов, два брендовых и один самый обычный, но с хорошей компрессией! Все обговаривала с Игорем Дмитриевичем, спасибо ему за консультации конечно,  и ответы на мои бесконечные вопросы) 

Грудь чувствует себя прекрасно и я себя вместе с ней - ни в наклоне ни в прыжке ничего особенно не чувствую, как будто и не имплант вовсе) Шовчик тоже становится бледненьким, никак не беспокоит) 

Мне понравились спортивные лифчики с застежками спереди. Они самые удобные, не надо руки поднимать, нигде не давят. Еще важно чтобы сама лента была широкая, тогда вообще удобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 17:59, Шармель сказал:

Мне понравились спортивные лифчики с застежками спереди. Они самые удобные, не надо руки поднимать, нигде не давят. Еще важно чтобы сама лента была широкая, тогда вообще удобно))

я купила себе такой найк, а потом обычный адидас. Через неделю снимаю компрессионку и начну с найка, мне фасон нравится, хотя нормально померить я пока боюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 07:53, Маркелова сказал:

я купила себе такой найк, а потом обычный адидас. Через неделю снимаю компрессионку и начну с найка, мне фасон нравится, хотя нормально померить я пока боюсь)

Я долго выбирала модель! Как Вам в итоге? Как грудь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перешла после коспрессионки на обычные с косточками, боялась без поддержки лифы носить. Зато уже без пуш апа и силиконовых вставок! Ура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще не была на консултации.. какие анализы надо сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2018 в 15:44, Маленькая Ши сказал:

девочки еще не была на консултации.. какие анализы надо сдавать?

Там будет целый список! Всю кровь, мочу, а также специалистов и флюшку - точно! Плюс узи груди.

Ты наверно уже съездила к доку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 20:46, Sveto4ka сказал:

А я перешла после коспрессионки на обычные с косточками, боялась без поддержки лифы носить. Зато уже без пуш апа и силиконовых вставок! Ура)

Поздравляю! тут все по разному пишут, но меня компрессионка постоянно бесила! особенно когда на работу выйти пришлось... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб) Давно было, но как шла на стол - тАк боялась... Чтоб все там хорошо получилось. И думала потом весь процесс проще будет, тАк боялась перевернуться на бок ночью) Но все в прошлом, а сейчас - красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 20:03, Sveto4ka сказал:

Пасиб) Давно было, но как шла на стол - тАк боялась... Чтоб все там хорошо получилось. И думала потом весь процесс проще будет, тАк боялась перевернуться на бок ночью) Но все в прошлом, а сейчас - красота)

почему боялись??? Больно? Не пугайте меня...)) я и так волнуюсь... тяжело весь месяц на спине спать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 10:22, Желейка сказал:

почему боялись??? Больно? Не пугайте меня...)) я и так волнуюсь... тяжело весь месяц на спине спать?

А вы не бойтесь! Все будет хорошо) Это главная фраза перед пластической операцией! Потому что настрой очень важен. Не устану про это говорить. 

Самое волнительное время - это вечер перед операцией. А уж когда туда приедите, то времени на нервы не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 10:22, Желейка сказал:

почему боялись??? Больно? Не пугайте меня...)) я и так волнуюсь... тяжело весь месяц на спине спать?

присоединюсь! Все обязательно получится не надо волноваться!!!

Вы уже анализы сдали?

Соглашусь с Шишей, я перед операцией тоже волновалась, и зря) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 25.09.2018 в 10:22, Желейка сказал:

почему боялись??? Больно? Не пугайте меня...)) я и так волнуюсь... тяжело весь месяц на спине спать?

))) У всех все по разному, сделайте побыстрее и забудьте, если уже решились и финансы нашли. А спать на спине - для меня да, сначала вообще не высыпалась, как зомби ходила. А потом так устала, что уже все равно было) Обкладывалась высокими подушками по бокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 10:22, Желейка сказал:

почему боялись??? Больно? Не пугайте меня...)) я и так волнуюсь... тяжело весь месяц на спине спать?

Игорь Дмитриевич отличный хирург! всем кто собирается на операцию я лично шлю лучи дзена и позитива - все будет хорошо! У нашего доктора золотые руки и результаты получаются ну очень красивыми) Я вот после консультации даже не беспокоилась ни о чем, все мои страхи остались за порогом. Думаю, что это благодаря спокойствию Игоря Дмитриевича, а еще из-за его внимательности к пациенткам, буквально на все вопросы получила ответы! Но это все ладно, не важно! Какая красивая получилась грудь! А была тубулярная, представляете? Зато теперь… я конечно очень рада своим изменениям. Больше меня наверно только супруг радуется, он со мной пережил все формы груди, включая после родов, но говорит что сейчас она просто великолепна. Согласна с ним на все сто))

43236875_314985105762084_3039360764092612608_n.jpg

43984923_2231613706849261_6280914522463010816_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у него на консультации, но операцию делала у Филиппова  Александра Игоревича.

Фото добавляла на форум, но поделюсь и в этой теме, чтобы можно было сравнить.

Подмышечный доступ, имланты 300 мл, евросиликон. На фото пятый день после операции, есть еще отек.

 

13c29d0a-e490-441d-8929-961b4f73834d прр.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 12:38, Роза Красная сказал:

Игорь Дмитриевич отличный хирург! всем кто собирается на операцию я лично шлю лучи дзена и позитива - все будет хорошо! У нашего доктора золотые руки и результаты получаются ну очень красивыми) Я вот после консультации даже не беспокоилась ни о чем, все мои страхи остались за порогом. Думаю, что это благодаря спокойствию Игоря Дмитриевича, а еще из-за его внимательности к пациенткам, буквально на все вопросы получила ответы! Но это все ладно, не важно! Какая красивая получилась грудь! А была тубулярная, представляете? Зато теперь… я конечно очень рада своим изменениям. Больше меня наверно только супруг радуется, он со мной пережил все формы груди, включая после родов, но говорит что сейчас она просто великолепна. Согласна с ним на все сто))

43236875_314985105762084_3039360764092612608_n.jpg

43984923_2231613706849261_6280914522463010816_n.jpg

Ты очень хороша! Такая аппетитная, красивая грудь!Супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а можно я со своими сисяндрами тоже влезу?)) наш доктор самый лучший)

¦-¦-¦¬ ¦-TА¦-TГ¦¬¦¬¦¦¦¬.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки красавицы!!!
я тоже так хочу!! записана на прием к врачу на этой неделе!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Игорь Дмитриевич действительно идеальные груди делает) Хорошее название для темы. Делюсь своими, поддерживаю девочек, кто сомневается, решайтесь оно того стоит. Была бы я посмелее, не ждала бы до 45) Но, всему свое время, видимо. Поэтому быть мне красивой с грудью сейчас. Думала что буду крючиться после операции, с отеками маяться, но теперь не понимаю молодых девочек, кто кричит какая страшная реабилитация… не знаю. может конечно дело в болевом пороге, но я не заметила ужасов, достаточно быстро и отек пропал. И к моему удивлению швы тоже пропадают, уж думала что со своей бледной кожей так не получится. Видимо все от хирурга зависит, руки умелые, вот и швы пропадают. Так что всем решительности)

В 06.11.2018 в 18:09, Alka Mika сказал:

девочки красавицы!!!
я тоже так хочу!! записана на прием к врачу на этой неделе!!!

удачи вам))

¦-¦¦¦¬¦-¦¦.jpg

¦¬TА¦¬¦-¦¦TА¦-TЗ¦-¦-TП.jpg

photo-39.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира отличный результат! Видна рука нашего волшебника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 16:01, Шиша сказал:

Амира отличный результат! Видна рука нашего волшебника)

спасибо большое, очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте все результаты классные) Куколки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! сейчас еще скину фотку

4.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 15:29, Maks34 сказал:

Нормально так

ахахха спасибо)) Сама кайфую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 12:27, Massy сказал:

спасибо девочки! сейчас еще скину фотку

 

вах какая)) И белье с перчинкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 12:27, Massy сказал:

спасибо девочки! сейчас еще скину фотку

 

вы заказывали в интернете или покупали в конкретном магазине? можете подсказать где 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покажу) 

45879342_1102888536556955_7679332767116558336_n.jpg

44763081_332022067612084_7799690420904001536_n.jpg

43778781_469048826950669_6321596938022027264_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм девочки)) как у вас тут атмосферно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 13:54, Ванильк@ сказал:

я тоже покажу) 

 

очень у тебя все хорошо))) а можно фото без??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась до форума! Уже полгода как перестала кормить грудью, а значит уже пора искать хирурга, верно? Еще ни к кому не записалась, пока выбираю, но вот очень мне приглянулись работы Игоря Дмитриевича… Прямо здорово. Девочки я не буду очень наглой если попрошу какие-нибудь фото ранние, ну вот первой недели например? Я волнуюсь, чтобы синяков сильных не было… и вообще боль не очень хорошо переношу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флафи у меня скоро операция, я вам все расскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 11:53, ФлаФи сказал:

Наконец-то я добралась до форума! Уже полгода как перестала кормить грудью, а значит уже пора искать хирурга, верно? Еще ни к кому не записалась, пока выбираю, но вот очень мне приглянулись работы Игоря Дмитриевича… Прямо здорово. Девочки я не буду очень наглой если попрошу какие-нибудь фото ранние, ну вот первой недели например? Я волнуюсь, чтобы синяков сильных не было… и вообще боль не очень хорошо переношу…

синяков не будет. У меня вообще не было. Причем я не скажу, что какие-то крепкие сосуды, синяки на ногах бывают будь здоров. А вот после операции не было . Доктор умничка, у него руки золотые, правда. какой объем хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, врач проводит моделирование? Расскажите совпадает ли результат моделирования и пластики?

В фрау клиник врачи проводят моделирование в Crisalix - дополненная 4D-реальность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnnaTumanova сказал:

Кстати да, кайфово когда у тебя красивая и сексуальная грудь.

ой не говорите)) девочки все красавицы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и у меня уже закончился послеоперационный период, буквально на той неделе сняла белье! Сейчас хожу в спортивном топе, который Игорь Дмитриевич порекомендовал! Чувствую себя отлично, все быстро зажило и даже компру на ночь не надо носить! Со швов уже корочки сошли)) Вот так) Анисимов мой любимый доктор, размер получился ровно такой, какой я и хотела! И форма тоже)) Кстати, в итоге я выбрала круги высокого профиля! обожаю объемчик сверху)) огонь!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 13:54, Ванильк@ сказал:

я тоже покажу) 

45879342_1102888536556955_7679332767116558336_n.jpg

44763081_332022067612084_7799690420904001536_n.jpg

43778781_469048826950669_6321596938022027264_n.jpg

очень красивый результат!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я хочу поделиться, планирую маммопластику у Игоря Дмитриевича. У меня тубулярная грудь, форма вытянутая, соски смотрят вниз. Всегда так было, детей у меня еще нет, мне 26 лет. Пока не планирую. Просто хочу иметь красивую грудь нормальной формы… Девочки, у кого была такая же ситуация, расскажите как прошла реабилитация?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 17:45, LikaKok сказал:

Девочки, всем привет! Я хочу поделиться, планирую маммопластику у Игоря Дмитриевича. У меня тубулярная грудь, форма вытянутая, соски смотрят вниз. Всегда так было, детей у меня еще нет, мне 26 лет. Пока не планирую. Просто хочу иметь красивую грудь нормальной формы… Девочки, у кого была такая же ситуация, расскажите как прошла реабилитация?

а какие импланты вы хотите? круги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это конечно нескромно, но я считаю свою грудь идеальной) во всяком случае, я себя великолепно чувствую, и уже не помню как жила до операции… какую одежду носила.. хотя нет, помню - спортивную! Потому что с моим ростом без груди только в ней можно было выглядеть нормально. Зато теперь у меня отрыв - я покупаю новое белье, платья и даже корсеты. Очень благодарна моему доктору и всем его советую. Игорь Дмитриевич профи, очень приятный док и хороший психолог) Очень мне помог не нервничать перед операций, поддерживал после - хотя я хорошо восстанавливалась, но все равно была куча вопросов, когда мыться, как мыться, как делать то, как се. Спасибо его терпению)) В месяц сняла компрессионку и очень, очень рада своему результату! Фото сейчас скину, обещала)

58689491_432484470882397_238502604741985337_n(1).jpg

53501889_502374050300489_6265124385680327940_n.jpg

44816200_359107491319093_7113149716933640192_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 12:28, Massy сказал:

Может это конечно нескромно, но я считаю свою грудь идеальной) во всяком случае, я себя великолепно чувствую, и уже не помню как жила до операции… какую одежду носила.. хотя нет, помню - спортивную! Потому что с моим ростом без груди только в ней можно было выглядеть нормально. Зато теперь у меня отрыв - я покупаю новое белье, платья и даже корсеты. Очень благодарна моему доктору и всем его советую. Игорь Дмитриевич профи, очень приятный док и хороший психолог) Очень мне помог не нервничать перед операций, поддерживал после - хотя я хорошо восстанавливалась, но все равно была куча вопросов, когда мыться, как мыться, как делать то, как се. Спасибо его терпению)) В месяц сняла компрессионку и очень, очень рада своему результату! Фото сейчас скину, обещала)

 

очень красивая грудь! Объем шикарный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала новые фотки, сейчас буду делиться) Очень все-таки я довольна своими новыми формами. Хотя честно уже полностью с ними сроднилась и не помню, как без них было. Теперь я в магазины белья хожу как на праздник, и знаю, что расстраиваться не буду - мой размер есть. Можно и корсеты и все что угодно, декольте или под горло - сидит идеально. Нескромно, конечно, но мне такие отзывы в свое время помогли решиться на операцию) Искренне благодарна моему доктору)

43714485_1073322566179874_5784783634418368512_n.jpg

43820626_1027848877393787_8495500561947295744_n.jpg

43985653_462792950791630_1927048639125913600_n.jpg

47581189_2222860914425291_9014627643176195178_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...