Guanna

Покупка авиабилетов

11 сообщений в этой теме

Впервые буду лететь самолетом в командировку. Начальник дал деньги на билет, но я никогда сама не приобретала билет на самолет. Где вы обычно покупаете билеты в авиакассе или через интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще покупаю билет в авиакассе, которая расположена недалеко от моей работы. Хотя несколько раз покупала билеты и через интернет, когда лень было идти по дождю в авиакассу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня удобней купить билет в кассе. Авиакасса может быть расположена близко к вашему дому или работе, например тут есть возможность узнать адрес и телефон кассы. Кроме того, в авиакассе можно расплатиться как наличными, так и банковской картой, а также выяснить интересующую вас информацию о рейсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек консервативных взглядов, поэтому для меня все-таки спокойней будет купить билет в авиакассе. Но предварительно почитаю информацию о рейсах на сайте авиакомпании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас покупаю через интернет, вот можете пройти по ссылке  - это сайта с различными предложениями от разных авиакомпаний, там можно подобрать то, которое вас устраивает, и по цене, и по времени! Ну естественно по направлению, которое вас интересует! Посмотрите, есть спецпредложения! То есть это выгодные билеты, по акционным ценам ! Мы так нашли билет, когда надо было срочно лететь на конференцию!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю всегда в авиа кассе, потому что так надежнее. Покупать в интернете это всегда риск, не знаешь на кого попадешь при покупке, отменять намеченную поездку не с руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в инете покупаю

Изменено пользователем Galinushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете, часто практически на все рейсы бывают горящие билеты или скидки, ловите! А если заранее закажите - то гарантированно скидки. Еще цена колеблется, иногда на много, в зависимости от авиалиний, которыми летите. Ну и кол-во пересадок, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через специальные сайты покупаю

Изменено пользователем Veronika001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет, намного удобнее, сразу видно какие рейсы куда есть, по цене сразу ориентируюсь. Если есть какие-то вопросы, то звоню оператору. И не трачу время на авиакасу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...