Державина

Подарок маме

6 сообщений в этой теме

Всем привет, у моей мамы скоро юбилей, по этому начала активно заниматься поиском подарка. В принципе она человек неприхотливый, но будет рада всему, по этому я не сильно заморачивалась и решила купить ей шарф или оригинальный платок на голову. Но пока искала, увидела Павлопосадский шерстяной платок, и подумала, что сейчас они будут смотреться актуально и на молодых девушка, подумываю и себе тоже взять, вот гляньте https://samovary.ru/category/14/ Как считаете, если носить с пальто и кедами, или например под шубу зимой, подойдет? 

Изменено пользователем Державина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, черный с красно-зеленым узором, у бабушки в гардеробе нашла, ну она мне и отдала его. Первое время носила, тогда еще только входила мода на русские орнаменты, еще спортивные костюмы были с лампасами из цветов, помните? Вот под шубу очень круто будет смотреться, если носить на голове тоже стильно. Конечно когда меня видела мама, то она закрывала лицо рукой и делала вид "о Боже", но мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я совершенно спокойна к русской тематике, но шарфы выглядят не плохо, хотя себе бы не купила. Мне больше нравится строгий стиль, и такой аксессуар на мне будет смотреться немного комично. Так что каждому свое, покупайте и себе и маме, почему бы и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так тяжело сказать, будет смотреться или нет, все таки под такой яркий шарф нужна оригинальная одежда и внешность, что бы не выглядеть как будто вы только из деревни приехали. Вы лучше закажите маме, а когда заказ придет, то примерьте под ваш гардероб и посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что пальто и кеды сочетаются? Да еще и с платком. Лично мне кажется, что это будет не красиво. А вы смотрите сами конечно. По поводу платка на подарок, вполне даже достойный вариант. Если ваша мама носит платки, то ей этот подарок понравится. Я своей хочу заказать большой букет цветов, духи Красная Москва  http://gold-parfum.com/p11112-novaya_zarya_krasnaya_moskva_duhi_50ml_1967_god  и золотую цепочку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...