Dina Lapte

занятия для самых маленьких

5 сообщений в этой теме

Моей дочке исполнилось 3 года, она активная, энергичная и мне бы хотелось ее энергию направить в нужное русло, занять чем-то, повести на какие-нибудь спортивные или танцевальные занятия. Берут ли таких маленьких деток или везде проводится набор деток по старше? я просто узнавала и везде нам предлагают прийти немного позже, когда подрастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего везде вы будете слышать одно и то же, приходите позже, когда подрастете. Ведь  в возрасте 3 года, девчонки еще неуклюжие, невнимательны и не способные точно понять преподователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 3-летнем возрасте хотела отдать дочь на танцы. Учительница была против, но я так хотела и так настаивала на том чтоб ее взяли, что она согласилась. Первый месяц дочка ходила с удовольствием, получались у нее движения или нет, я не знаю, так как занимались они за закрытыми дверьми. Но потом дочку как будто подменили, каждый раз она устраивала мне истерики перед занятиями. В итоге я психанула и мы прекратили занятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему вы так негативно настроены, рано может быть только в том случае, если ребенок будет отказываться заниматься. Если же девочке понравится, и она будет получать удовольствие от танцев, а не плакать и капризничать, то вас примут с удовольствием. Думаю найдется школа для детей 7 лет и младше, типа такой, которая вам подойдет, практически везде сейчас есть группы для деток от 3 до 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните заниматься с ребенком английским, они сейчас в таком возрасте,когда детки хватают все на ходу.  Мы с дочкой начали изучать английский с животных, https://childdevelop.ru/worksheets/tag-eng/ практически задания и картинки по которым легче учить это все. 

Изменено пользователем Jekki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...