37 сообщений в этой теме

Не нашла отзывов о своем пластическом хирурге на сайте, но очень хочу оставить пару слов благодарности, да к тому же может быть кому-нибудь помогу в поисках врача) У меня была операция два в одном – ушки и глазки, ушки топорщились с самого детства, давно хотела прижать, и с глазами тоже устала возиться – вечные мешки под нижним веком, думала, что это кожа такая, пока не отчаялась и не встретилась с Игорем Дмитриевичем. Оказалось, что это не кожа такая дряблая, а жировые грыжи под глазами, я о таком и не знала, мазала всем подряд, лишь бы убрать припухлость, еще и к косметологу ходила, а мне всего-то 31 год…
Поэтому доктор предложил отопластику и трансконъюктивальную блефаропластику. На ушках носила специальную повязку, а блефаро толком и не почувствовала, после операции когда пришла в себя приложили холодовую повязку, потом сняли и все) Ни грыжи, ни шва, ни единого синячка) А я столько лет мучилась с тональниками!
Уши тоже зажили быстро, Игорь Дмитриевич сделал тонюсенький шовчик, без единой складочки, ушки прижались к голове, очень аккуратно)) Вот. Всем довольна) Очень благодарна)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время сразу хочу сюда тоже написать)) Начну сразу с реабилитации, а то после ужасов в интернете я думала что месяц не встану. Ага. Все неправда)) Проснулась в палате, как королева, лежу, наркоз такой еще сладкий был, выспалась и отдохнула, так вот, лежу, на мне грудь, на груди компрессионное, давит но не сильно, ничего не болит, не ноет) Потом встала, с медсестрой конечно, мало ли что, сходила в туалет, покушала, походила, пришел мой док, все мне рассказал, похвалил)) сказал спать отдыхать)
вот и все дальнейшная реабилитация прошла также позитивно) синяков не было – это раз. Грудь сразу была симметричной – это два, вот что значит волшебные ручки хирурга)) отек просто исчез за неделю – это три. Было чуть страшновато первый раз мыться, но это скорее чисто технически. Да, еще швы получились какие-то невидимые)) Еще подзаживет и я буду говорить, что капусты поела и приросло)) В общем что скажу, Игорю Дмитриевичу я очень благодарна, все оказалось легко и главное – красиво))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич – настоящий волшебник! Сколько эмоций после операции – словами не передать, каждый день слышу комплименты и даже кажется работа пошла в гору, но это скорее из-за общего моего подъема, что ли.) После блефаропластики перестала накладывать тонну косметики, поменяла очки на линзы, сменила прическу – столько перемен и все благодаря ювелирной работе хирурга, ведь у меня даже рубцов не осталось. А глаза раскрылись, припухлость под нижним веком пропала, а утренние отеки больше не появляются… Перемен много и будет еще, останавливаться пока не намерена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Игорь Дмитриевич – лауреат премии «Хрустальный Лотос», лучший хирург по блефаропластике)

Конечно у него огромные очереди желающих, мне еще пришлось ждать, чтобы к нему попасть! Но разумеется оно того стоило, ибо мое отражение в зеркало все больше и больше расстраивало… Хоть пальцем придерживай) Как Мэрил Стрип в фильме))

Кожа растянулась, верхнее веко стало наползать, причем больше с наружной стороны глаза, выражение лица было постоянно грустным, я казалась одутловатой, опухшей, неухоженной…

Потом еще и нижнее тоже далеко от идеала , мешки под глазами, отечность. Вспомню – не верю, что так было. А сколько денег я выбросила на косметику и процедуры? Хорошо, что хватило ума по совету подруги не покупать новомодный аппарат для лица, все равно бы он не помог… А вот Игорю Дмитриевичу огромное спасибо! Вернул мне меня, так сказать)

В итоге сделали круговую блефаропластику, подтянул верхние веки, очень красиво и аккуратно подкорректировал нижние) Снизу шва нет, сверху весь шовчик аккуратненько помещается прямо в складочку века, практически с первых дней был незаметен)

Еще добавлю, очень сама клиника Солей понравилась, все по высшему классу, очень доброжелательное отношение, внимательно и чутко относятся к пациентам))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала к Игорю Дмитриевичу в совершенных непонятнах, чего я хочу, куда я пойду, если муж не одобрит и собственно говоря, точно ли я уверена в своем решении… с другой стороны то понятно что деваться некуда, после кормления грудь провисла… дочку кормила полтора года, вроде не очень то долго, да и всего один ребенок, а грудь стала тряпочкой, пустой такой… Игорь Дмитриевич мне сразу очень понравился, спокойный, рассудительный, внимательный, так по доброму отнесся к моим проблемам, выслушал, все записал, а потом стал меня расспрашивать – буквально обо всем, потом сделал замеры, подобрал имплант, принес тестеры – я их пощупала все) выбрала все таки высокий профиль, мне по фото они больше всего понравились как выглядят в результате! а мне понадобилась в итоге подтяжка, ну оно и понятно было, был птоз, хоть и не сильный… Я полностью доверилась доктору и очень рада этому. Результатом довольна) Перед операцией быстро сдала все анализы и уже приехала в клинику, готовая к переменам. Супруг как и ожидалось, конечно противился моему решению, что нет, зачем, ну вот, а как. Но теперь не меньше меня радуется) А может и больше, потому что внимания уделяет очень много) Еще хотела добавить про швы – они по ареоле, практически уже незаметны. Муж говорит если не знать куда смотреть, то ничего понять нельзя. Это супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, девчонки, что Игорь Дмитриевич в этом году получил премию Грация? Его признали лучшим хирургом по увеличению груди ! Здорово)

Я горжусь нашим доктором! И рада, что вот так -оп- и сделала себе грудь именно у лучшего хирурга! Как и вы результатом сразу была довольна, вообще хочу спасибо всем сказать кто отзывы пишет - я бы сама долго искала Игоря Дмитриевича, а так почитала-почитала и вот-я уже его пациентка) И тоже пишу отзыв! Потому что это важно) У меня операция простая была, ставили имплант и все, исходник - 0,5! Никакая подтяжка мне не нужна, разумеется. Вот. Интересно, что изначально была небольшая ассиметрия по соскам, а когда я на перевязке на новую грудь взглянула - ни следа не осталось, все ровнехонько) Вот как так? Здорово одним словом! Ну про реабилитацию тоже ничего нового не скажу, все у меня хорошо прошло, мама приехала мне помогать, а в итоге мы с ней вдвоем отдыхали, и в музей успели сходить и гуляли) Грудь радует, конечно, я сейчас собой занялась, фитнес, йога, массажи.

Расцветаю можно сказать)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была блефаропластика, верх и низ, огромная благодарность Игорю Дмитриевичу, вернул мне молодость и красоту! операция была в январе, уже в феврале шва было не видно. Сейчас тем более, о том что была операция могут только догадываться те, кто видел меня до - с огромными мешками под глазами, заплывшими веками и вечно усталым видом. и это при том, что я за собой слежу, хожу к косметологу и веду здоровый образ жизни! но так или иначе, спасибо моему хирургу, что все исправил и убрал это безобразие!

у меня даже первые деньки прошли на удивление легко. ну вот так вспомнить что-то неприятное не могу, всем довольна. Очень внимательно и бережно доктор относился ко мне и всегда поддерживал теплым словом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях была на последнем осмотре у доктора нашего замечательного! Все! Сняли компрессионку! Теперь надо привыкнуть как-то без нее ходить)) Грудь получилась просто ВАУ! Я не думала что с моим исходником такое можно сделать) Игорь Дмитриевич супер-доктор! Я много писать не буду, только основное, что больше всего понравилось:

-подход супер!

-я ловила дзен на каждом визите, реально успокаивалась!

-знала что будет хороший результат!

-клиника шикарная)

-все позитивные, милые!

-анестезия - как подушка мягкая, уснула-проснулась, как будто моргнула!

-чувствовала себя отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич - отличный доктор! Я получила столько внимания, поддержки и отзывчивости, что весь период операции стал для меня не испытанием, как я думала, а наоборот, интересным приключением с отличным финалом. Мне вот страшно было решиться на операцию, хоть отражение в зеркале и подталкивало меня на этот шаг каждый день, но в голове все равно сидели предрассудки и переживания… А как будет? А что если? А вот… и так далее! Но потом в какой-то момент я поняла, что лучше с моими мешками под глазами уже ничего не станет и обратилась за помощью к профессионалу - доктору Анисимову. Его нашла через инстаграм, следила за его работами и в итоге через пару месяцев уже была перед ним на консультации. Мне очень понравился подход доктора, его манера общения и настрой по отношению к пациенту. Это профессионал. И к тому же хороший психолог. Доктор развеял мои страхи и дал надежду. Уверил, что все будет хорошо - так оно и случилось. Через два месяца была выполнена круговая блефаропластика и эффект после нее говорит сам за себя - я стала намного, намного моложе и выгляжу сейчас действительно замечательно, молодо и свежо. При этом мои черты лица не изменились, но никакой лишней кожи,  никаких мешков и складок над верхним веком. Спасибо доктору, он лучший в своем деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много девочек, кто сделал грудки! И я среди вас! Спасибо Игорю Дмитриевичу за мой идеальный размер! Я долго переживала, что будет либо много, либо мало, не понимала даже сколько мне хочется. Из-за этого полгода только выбирала врача, никак не сходилась точкой зрения. Потом удача ко мне повернулась и я приехала на консультацию к Игорю Дмитриевичу! Врач замечательный! Мужчина очень приятный! Еще и цена такая, что нигде не найдешь) А учитывая, что по такой цене полный инклюзив, так вообще - с руками и ногами! Поэтому собственно говоря мне пришлось немного подождать моей очереди. Но это лишь доказывает, что есть спрос, что оперирует профи. Имплант док подобрал именно мои, ну то есть совпадение полное по моим параметрам, получилось немного,немало, а так, как надо. Грудь стала наполненная, красивая, объемная) И форма потрясная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увеличила грудь) Игорь Дмитриевич - гуру естественной груди! Он понял все мои пожелания, вот как я хотела так и получилось - офигенно, когда твои мечты сбываются! Я лет шесть мечтала о том, чтобы у меня была такая грудь, какая сейчас! Еще здорово, что доктор подобрал прям мой-мой размер, ну то есть я теперь совсем по другому выгляжу, такая стала стройная, изгибы появились) А может я конечно еще похудела на волне таких перемен, не знаю, но изменения - вау!

Всем кто готовится к операции у Игоря Дмитриевича - мой приветик, девочки, скоро и у вас тоже будут классные сиси) Мне понравилось как доктор обстоятельно спрашивает обо всем на первой консультации, все вопросы которые я хотела задать - не успела, мне обо всем доктор подробно рассказал! Вот это здорово, я даже не волновалась перед самой операцией из-за этого) Еще конечно радует что быстро восстановилась, у меня буквально дней шесть был отек, потом он опустился на живот и грудь стала мягчеть! Носила компрессионное белье ровно четыре недели) Но так скажу что сразу уже было видно, что грудь красивая, пышная, ровная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня история то как у всех. Разве что можно добавить, так это кроме проблем с птозом еще и сама грудь оказалась непростой, ареолы растянулись, нижний полюс вообще вниз съехал. Спасибо моему доктору, собственно ему отзыв и пишу, чтобы девочки знали, что Игорь Дмитриевич ну очень классно делает грудь. Он правда лучший в своем деле. Отдельное ему спасибо за уверенность которую он в меня вложил и настрой на результат! Мне это было надо. Много писать не умею) Просто очень довольна своим отражением в зеркале. Довольна швами, довольна размером) Все супер)!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать позитивные отзывы, и радость от полученных результатов! Девочки, поздравляю, вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич лучший! Только с ним я смогла наконец расслабиться отключить свою нервную голову и довериться врачу! Все думала сама что  то решить, замерить, выбрать - девочки, не повторяйте моих ошибок, так можно далеко зайти а в этом деле главное, чтобы все было выполнено именно хирургом. Просто слушайте и уже решайте из того что предлагают! ну то есть вот доктор меня замерил, измерил, все параметры посчитал и предложил уже выбрать из двух объемов и уточнил какой профиль я хочу. Выбрала объем побольше а профиль высокий, ну то есть круги. Я как и все, в команде круглых сись) Они очень красивые получаются! Игорь Дмитриевич еще как-то по особенному с ними работает, что грудь в итоге выглядит естественной, это вот тоже круто. Ну я и говорю, что он лучший) Так в целом ничего особенного сказать не могу, ну там про боль или не боль, у меня все нормально прошло одним словом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика мне подарила вторую молодость! Игорь Дмитриевич Анисимов прекрасный доктор, приятный человек и обаятельный мужчина. С ним легко, комфортно и надежно, не ожидала, что вокруг меня будет столько заботы. И боялась что долго не смогу на работу выйти, простите девочки что нервы вам потратила, все конечно было в лучшем виде. На десятый день я без всяких темных очков рассекала по офису и на лице не было ни единого заметного следа. Вот такая магия. Я лишний раз убедилась, что все дело в профессионализме. Если идешь к лучшему хирургу, то и результат у тебя будет лучший. Я значительно помолодела, стала свежее и внешний вид больше располагает к себе, нет такой отталкивающей отечности, что ли. Потому что веки сильно портили внешность. Зато теперь все идеально, глазки открыты, швы давно исчезли, ну отека и так почти не было. Теперь всем своим подруженциям рекомендую своего любимого хирурга, рада что обратилась именно к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю форумы, всегда первым делом смотрю отзывы, и всегда радуюсь за девушек-красавиц! Я долго шла к своей идеальной груди, более пятнадцати лет… После рождения сына пластика еще не была так популярна,потом не было денег, потом времени. И вот в 45 лет я дошла до пластического хирурга. Наконец! Операцию провел Игорь Дмитриевич Анисимов, было увеличение груди имплантом, без подтяжки. Хотя чаще в моем возрасте без нее не обходится, но природа наградила меня воистину миниатюрными данными… Я женщина широкая, поэтому имплант доктор подобрал точно по моим параметрам! Размер вышел отличный, я ниже попробую добавить фото, надеюсь получится)

42002896_244778536211192_1288218931550486528_n.jpg

42002813_677367202619022_1098179032568037376_n.jpg

42004123_1176774212475516_5067043154138497024_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь такая грудь, девочки) слов нет. Жила себе всю жизнь и мысли не допускала, что форма мне не нравится не из-за того что у мамы такая же, а потому что это тубулярная грудь! То есть исправить ее может только пластическая операция! И узнала я об этом уже в кабинете пластического хирурга) Нет, ну хорошо, что узнала, а то бы жила дальше и комплексовала. Хорошо, что все удалось исправить… хотя я так смотрю инстаграм доктора, кажется нет такой проблемы, с котором бы не справился Игорь Дмитриевич - все девочки ну такие красоточки! надо здесь тоже фото оставлять, чтобы те кто ищут - находил) я вот очень благодарна своим теперь уже интернет-подругам, которые мне помогли решиться на операцию. И конечно доктору, каждый раз смотрю в зеркало и восхищаюсь его работой) Ну скромности мне не занимать))) нет ну а что, имею право, столько лет страдала из-за формы, теперь вот наслаждаюсь!

яваа.jpg

явавааа.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич отличный доктор! Решил все мои проблемы) Маммопластика потрясающе меняет тело! Я честно говоря и не думала, что все дело в груди, все понять не могла, чего я такая нетакущая… Оказалось размера не хватало! Зато сразу после операции и талия появилась, и фигура стала краше. Ну кто уже сделал себе грудь, тот должен помнить как это круто, когда приезжаешь домой и день ото дня замечаешь классные перемены в себе)) Я вот до сих пор ненарадуюсь) Мне очень понравилось, что Игорь Дмитриевич внимательный, постоянно поддерживает, есть обратная связь, находит индивидуальный подход! Про остальное даже не говорю, потому что это высший пилотаж - от подбора размера (мой! тютелька-в-тютельку) до изумительных швов, которые рассасываются почти бесследно)

¦-¦-¦¬ ¦-TА¦-TГ¦¬¦¬¦¦¦¬.jpg

131.jpg

2.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисимов Игорь Дмитриевич снова сделал меня молодой! Я не владею особым красноречием, но постараюсь написать все как было - проблема с веками, верхние нависли как горы, нижние тоже опустились, появились мешки, неровности, бугры под глазами… и лицо сразу все потеряло, ни эстетики, ни молодости, одна усталость осталась. Ну вот как так бывает… В итоге круговая блефаропластика, быстрое заживление швов и (ага, практически без отека!) вот я уже вижу свое снова молодое и красивое отражение в зеркале)) И это счастье. Для меня, как для женщины счастье быть привлекательной! Спасибо доктору))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич лучший пластический хирург! Я сделала у него маммопластику и очень довольна результатом. Ничего особенного мой исходник не представлял, просто ноль, нормальная грудь, но очень-очень маленькая. Док супер, я его долго искала и не зря, именно благодаря его работе я сейчас имею третий размер. Очень красивый третий размер, с идеальными пропорциями! И даже швов не видать. Ну они конечно есть, но такие тоненькие, что уже полностью спрятались в складочке) Я ничего особенного рассказать не могу, у меня все прошло гладко! Грудь сразу была ровная, никаких бугров или супер-пупер отека. Да был, конечно! да потом эта жидкость от отека на живот вся спустилась, ходила как будто с пузиком) Но так чтобы дико болело - не скажу, нормально все прошло. Через неделю вообще бегала, даже к компре привыкла)) Так что девочки не бойтесь, ничего страшного тут нет! Главное оперируйтесь у хороших врачей! Вот в чем самая суть!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень горда собой и горда работой Игоря Дмитриевича, превратить мою изначально не самую простую и точно не самую красивую грудь в потрясающий третий размер - это искусство.

Кроме того, я выбирала хирурга с опытом, адекватными ценами и хорошими отзывами. Когда я готовилась к операции, внимательно изучала всю информацию, читала форумы, смотрела инстаграм, интернет и конечно задала много вопросов на первой консультации. У нас сразу сложились доверительные отношения, Игорь Дмитриевич профессионал.

Причем еще и хороший психолог, благодаря его поддержке я не волновалась перед операцией, чем я считаю обеспечила себе легкое восстановление. Не скажу, что сразу же начала бегать, пару дней я конечно позволила себе полежать и отдохнуть, но быстро вошла в привычный ритм, легко и просто. Через месяц, как и все сняла белье (компрессионное) и стала в полной мере наслаждаться своими новыми формами.

Мне эта операция была нужна, важна и я благодарна своему хирургу.

69035986_2558639724157620_4780030707332548172_n(1).jpg

56640868_803554050026836_4118597729479943177_n.jpg

42857405_2353908257970959_8077173393016750080_n.jpg

43914874_1769030133223931_640415645724311552_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что доверила свое тело и свою грудь такому опытному пластическому хирургу, как Игорь Дмитриевич Анисимов. У меня было увеличение груди, я ни разу в жизни не делала ни одной операции и конечно волновалась! Но за счет подхода, внимания и поддержки весь период подготовки и восстановления прошел легко. После операции было не страшно, многие боятся, я знаю, но я себя великолепно чувствовала, не страдала и не валялась, наоборот, сил было много. По объему скажу, что грудь сейчас четвертого размера, на мой рост и вес это идеальная пропорция)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год готовилась к операции, сначала была на консультации, а потом оказалось, что у меня низкий гемоглобин - после родов так и не восстановился до нормы. За это время конечно много чего перечитала, много чего думала. Но для себя поняла, в этом деле главное три вещи - это соблюдение рекомендаций хирурга, причем очень строго, второе - это ответственно подойти к выбору хирурга, чтобы ему доверять, и третье - каждый организм индивидуален, только по своему опыту можно что-то понять. Потому что я была огурцом, спокойно на следующий день после операции вернулась домой и не понимала, почему в интернете все пишут, что больно, плохо и не встать. Девочки, я даже спала хорошо - да, с наклоном, да, подтыкивала себя одеялом, чтобы не перевернуться на бок, но все это время была в хорошем самочувствии и через 8 дней уже вышла на работу. Вышла бы раньше даже, если бы не перестраховалась и не взяла неделю отпуска. Сейчас думаю, что возможно у меня такой болевой порог, мне очень повезло с хирургом, Игорь Дмитриевич опытный врач, и я слово в слово следила за всеми его советами. Даже соленое-сладкое не ела, чтобы не спровоцировать отек, все препараты принимала в четкости по рекомендациям, никакой самодеятельности,  одним словом. Как итог - я очень быстро восстановилась, месяц реабилитации пролетел внезапно. По операции, была увеличивающая маммопластика с установкой импланта. Подтяжки не было, потому что у меня как было до родов, так и осталось после - 0,5 размер, поэтому решено было увеличить до аппетитной троечки.)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю свое впечатление после операции. Лично мое мнение - надо было раньше обратиться к хирургу, а не тратить свое время на ненужные процедуры, я имею в виду массажи, косметологи и так далее. Хорошо, что я все таки попала к специалисту, который мне честно сказал, что у меня жировые грыжи и их нужно убирать оперативно. Анисимов Игорь Дмитриевич лучший специалист в этой области! Причем операция такая легкая, что я бы даже не сказала, что это операция. У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика! Я долго училась правильно произносить эти слова)) Очень изменилось лицо, изменились глаза - я стала более ухоженной, более утонченной. Кожа под глазами ровная, никаких отеков, никакой синюшности и мешков под глазами. Утром просыпаешься, и уже прекрасно выглядишь)) Вот почему я говорю, что нужно раньше было ее делать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 48 лет, в прошлом году я сделала круговую блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Моей главной проблемой были нависающие, тяжелые, отечные верхние веки. На первой консультации оказалось, что и внизу мешки не просто так, а это жировые грыжи. Поэтому Игорь Дмитриевич предложил подтяжку верхних век и трансконъюнктивальную блефаропластику нижних, то есть разрез был с внутренней стороны глаза, через слизистую оболочку. Кстати, снизу уже через час после операции не было отека. Сверху нужно было чуть больше времени, но на седьмой день я уже прекрасно выглядела. Сначала шов прятался в складочке верхнего века, а потом и вовсе исчез. Мне даже замазывать нечего, как будто операции и не было, но я помолодела лет на десять!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была блефаропластика, но сочетанная, так как проблемы были значительные. Снизу жировые грыжи, верхние веки были слишком низко, и массивными, нависающими. Глаза как будто прятались внутри, нехорошо выглядела, мучилась из-за этого. Поэтому твердо решила делать операцию. Игорь Дмитриевич Анисимов - лучший пластический хирург по блефаропластике, мне, конечно, пришлось подождать, но безусловно это было необходимо, потому что например шва на верхнем веке не было видно с 10-го дня операции. Отек был, но быстро прошел. Но это все не важно на самом деле. Главное, что взгляд как говорится “распахнулся”! И линия глаза стала четкая, ровная, я очень помолодела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе у меня была операция у Игоря Дмитриевича, могу сказать одно, он чудесный хирург. Делает дело, которое очень любит и делает счастливыми своих пациенток! Я долго думала, что искусственная грудь выглядит искусственно, но потом нашла, совершенно случайно, профиль Игоря Дмитриевича в Инстаграме. И так началось мое путешествие в мир красивых грудей, я наблюдала за ним целый год, сначала удивлялась, как имплант может создавать такой эффект, ведь даже подозрения не закрадываются. Потом поняла, что смотрю не просто так, а сама хочу себе также. И я записалась на консультацию, приехала в клинику на прием и была приятно удивлена - Игорь Дмитриевич внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела, подобрал мне нужный размер и помог понять, какой я хочу профиль (это влияет каким высоким будет верхний полюс груди, грубо говоря декольте). Мой результат после операции мне очень нравится, грудь естественная, размер гармоничный и все так мягко, натурально, я честно говоря забываю иногда, что делала операцию)) Как будто так всегда и было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв, после увеличения груди, аугментации. Увеличение было с единицы до трех, импланты круглые, высокий профиль. Прошло все замечательно, приехала в клинику в день операции, меня подготовили, сделали укольчики, замеры, Игорь Дмитриевич нарисовал на мне план операции)) Потом отвели в операционную и через час я проснулась в своей палате, уже с круглой красивой грудью. Сначала было чувство, что на груди лежит что-то тяжелое, потом когда окончательно проснулась, поела, сходила в туалет, и уже посмотрела в зеркало. Чувствовала себя хорошо) Потом на следующий день поехала домой, ничего особенного, по болевой шкале если оценивать, то 5-6 из десяти баллов, обезболивающие пила два дня, скорее на всякий случай. Ездила на перевязки, ухаживала за швами (ничего сложного), соблюдала все предписания хирурга, чтобы не нарушать режим - спать на спине, руки высоко не поднимать и т.д. Считаю, что все прошло очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала операцию, у меня была аугментационная маммопластика у Игоря Дмитриевича. Надоел первый размер, давно хотела большего объема, чтобы верхний полюс был заполненным и красивым, и в целом, чтобы размер был больше, третий минимум. Игорь Дмитриевич идеально подобрал имплант, так что у меня теперь 75С! Про операцию - в двух словах, все хорошо. Я себя нормально чувствовала, но отдыхала как надо, как советовал хирург, мылась, обрабатывала швы, в целом месяц быстро проскочил. И через месяц уже сняла компрессионное белье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич очень хороший доктор! Я увеличила грудь на два с половиной размера, в этом году. Очень довольна результатом, была аугментационная маммопластика с установкой круглых имплантов высокого профиля. Игорь Дмитриевич четко и точно подобрал размер, так что форма стала совсем другой, грудь преобразилась и выглядит теперь привлекательно и женственно, причем и в белье, и в любой одежде, и без)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была операция по увеличению груди, я приехала к Игорю Дмитриевичу после трех консультаций у других хирургов и однозначно решила, что оперироваться буду только у него. Все очень точно, детально и внимательно. Я смогла посмотреть, примерить все варианты имплантов, увидела, как на мне будет выглядеть размер, хоть и примерно, но после консультации была довольная и наконец-то выдохнула, потому что нашла хирурга, которому можно доверять! Это было для меня очень важно! Операция прошла хорошо, период реабилитации тоже, швов сейчас, через шесть месяцев, уже не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисимов Игорь Дмитриевич - врач из категории "Это что-то на ювелирном". Я серьёзно. Доктор делал мне пластику верхних век. И это как нужно владеть хирургическим инструментом, чтобы так искусно накладывать швы, которые через пару месяцев почти незаметны, плюс даже и не скажешь, что было вмешательство! Поэтому, люди, смотрите на стаж, примеры работ врачей, на их образование, повышение квалификации, а не на выпендрёж недохирургов в соцсетях, профессионалам вообще не до этого (за них ведут аккаунты другие люди, на минуточку). Кстати, такая качественная блефаропластика ещё и для моего кошелька бюджетно обошлась. Берите на заметку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Гость Арина сказал:

Анисимов Игорь Дмитриевич - врач из категории "Это что-то на ювелирном". Я серьёзно. Доктор делал мне пластику верхних век. И это как нужно владеть хирургическим инструментом, чтобы так искусно накладывать швы, которые через пару месяцев почти незаметны, плюс даже и не скажешь, что было вмешательство! Поэтому, люди, смотрите на стаж, примеры работ врачей, на их образование, повышение квалификации, а не на выпендрёж недохирургов в соцсетях, профессионалам вообще не до этого (за них ведут аккаунты другие люди, на минуточку). Кстати, такая качественная блефаропластика ещё и для моего кошелька бюджетно обошлась. Берите на заметку. 

Ого, как Вы расписали)) Ну по факту, да. Сама у Анисимова была на операции. С уверенностью заявляю, что доктор точно понимает глубину физиологических процессов и анатомию человеческого организма и осознаёт всю серьёзность хирургического вмешательства, не устраивая клоунад в прямых эфирах. Моя красивая грудь и успешная реабилитация тому подтверждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург, без лишних слов, всё по факту, ничего не навязывает, наоборот, может сказать, что операция вам не нужна. Делала у него трансконъюнктивальную блефаропластику, убирала бугры с нижних век, если человеческим языком. Всё супер, швы не нужны при данном виде вмешательства, реабилитация краткосрочная, я потеряла 5-7 лет точно. Благодарю доктора за адекватность, честность, спокойствие и профессионализм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к Игорю Дмитриевичу с жалобами на провисание груди после лактации. Я сразу же обратилась именно к нему, так как видела отличные результаты и отзывы его пациенток в социальных сетях, кроме того, он был удостоен премии "Лучший пластический хирург по маммопластике". Как человек, док очень спокойный, рассудительный, тактичный, чуткий. Благодаря высокому профессионализму доктора моя операция по подтяжке груди с имплантами прошла отлично, без нареканий. Реабилитация также протекала без осложнений и непредвиденных стрессовых ситуаций. Главное, соблюдать все предписания (спать на спине, не задирать руки, носить компрессионку и тд). По объему моя грудь сейчас 3 размера, на мой рост и вес - идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала того, кто бы сделал мне блефаропластику без осложнений и нервяка. Перерыла все форумы, инстаграмы. Сделала специальную таблицу с + и - выбранных хирургов. В итоге мой выбор остановился на Игоре Дмитриевиче Анисимове. Его работы - это раз, премии по блефаро - два, отзывы в инсте - три, а потом и спокойная, подробная консультация без усмешек, без ощущения что "что-то не то" - четыре. Доверие 100%. И оно оправдалось на 10/10. Доктор правда накладывает ровные тонкие швы, реаб действительно протекает быстро, и результат реально шикардос. Без капли сомнения и с чистой совестью рекомендую Анисимова И. Д. Фото моих обновленных глазок вы, скорее всего, увидите у него в инст).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2024 в 18:55, Гость Ольга сказал:

Долго искала того, кто бы сделал мне блефаропластику без осложнений и нервяка. Перерыла все форумы, инстаграмы. Сделала специальную таблицу с + и - выбранных хирургов. В итоге мой выбор остановился на Игоре Дмитриевиче Анисимове. Его работы - это раз, премии по блефаро - два, отзывы в инсте - три, а потом и спокойная, подробная консультация без усмешек, без ощущения что "что-то не то" - четыре. Доверие 100%. И оно оправдалось на 10/10. Доктор правда накладывает ровные тонкие швы, реаб действительно протекает быстро, и результат реально шикардос. Без капли сомнения и с чистой совестью рекомендую Анисимова И. Д. Фото моих обновленных глазок вы, скорее всего, увидите у него в инст).

Полностью с Вами солидарна. Тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича. Только делала грудь, а не глазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...