gerserk

Вопрос про виды зубной имплантации

7 сообщений в этой теме

Подскажите, какой вид зубной имплантации выбрать, если мне нужно установить имплантант в костную ткань? Очень важно, чтоб сделанный зуб хорошо прижился. Буду рада советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что оптимальным способом будет выбрать эндоссальную имплантацию. Она наиболее востребована и популярна среди всех мировых стоматологов и славится своей отличной приживаемостью. Думаю, для вас это будет просто идеальный вариант. Если хотите, можете цену на имплантацию зубов узнать тут - http://stombest.ru/implantacia.html. А еще заранее уточните, устанавливают ли они в клинике имплантанты эндоссальным методом.

Изменено пользователем LavinaMall

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно установить всего один зуб или несколько? Если несколько, тогда лучше подойдет базальный метод. При таком методе зубы тоже вживляются в костную ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно прочитала про появившийся метод имплантации, как субпериостальная. Очень хорошие показатели приживаемости имеет. За такой имплантацией советую в клинику Евро Мед обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала что есть столько методов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 14:03, Westa сказал:

Я и не знала что есть столько методов

На самом деле методов всего два - одномоментная имплантация и отсроченная, а то, что здесь писали выше, это типы самих имплантов, в зависимости от того, где они будут крепиться. На мой взгляд лучше делать одномоментную имплантацию, моей маме именно так и сделали в прошлом году в клинике Семейная стоматология http://www.sem-stom.ru/services/implantatsiya-zubov/, она пошла удалять зуб и ей сразу на это место установили штифт, прижился нормально, уже год с ним ходит и никакого дискомфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...