SlAdOcHkA

Киста зуба

14 сообщений в этой теме

У меня обнаружили кисту зуба, и я хотела спросить, каким способом её вылечить? Можно ли это сделать дома народными средствами, или же это не сработает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что народные средства уже давно в прошлом, и лучше всего обращаться за профессиональной медицинской помощью, чтоб потом не было мучительно больно. Киста зубов не так страшна, и лечиться хирургическими способами довольно быстро. Про кисту зуба и лечение её можете узнать тут - http://stombest.ru/kista-zuba-lechenie-simptomy.html

Если клиника вам понравится, то записаться на прием можете онлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бактерий, которые вызывают инфекцию в домашних условиях избавиться невозможно. Состояние может только ухудшиться, вплоть до полного разрушения зуба, так что не теряйте время и обращайтесь к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лечили кисту лазером в клинике Denta Spec. Могу сказать, что процедура эта абсолютно безболезненностей проходит, ничего страшного нет. Главное, найти клинику, где такое оборудование присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень серьезная тема. Здесь нужен опытный врач, который сможет проконсультировать, и в конце концов назначит лечение. Я бы посоветовал одного доктора, который в свое время мне очень сильно помог. Её имя  Карина Алексеевна Харазьян, которая специализируется во многих направления медицины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народными  средствами  я бы не советовала баловаться, мало ли, хуже только можно сделать. Лучше уж стоматолог, пусть все осмотрит, сделает выводы, предложит лечение. На этот счет мне очень нравится стоматология Полистом, вот эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 27.09.2017 в 15:39, worldoff сказал:

Очень серьезная тема. Здесь нужен опытный врач, который сможет проконсультировать, и в конце концов назначит лечение.

Полностью согласна! Кисту народными методами Вы точно не вылечите. Идите к хорошему стоматологу, это не тот случай, когда можно сэкономить. И лечите как от скажет, не тяните, главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!!! Конечно нет!!!! Только к врачу, причем к хорошему, с хорошими отзывами. Не буду ничего писать - просто почитайте в сети информацию про кисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, вам лучше всего обратиться к стоматологу, и желательно с соответствующей квалификацией. У меня удаляли уже три восьмерки, и все - проблемные. Все операции делали в клинике, которую нашла здесь: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog.

Изменено пользователем Sebilla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, киста - это новообразование! Какие народные методы? листок заячьей капусты приложить?((( К врачу, он решит, как ее лечить, а если не поможет - вырезать и на анализ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народными  средствами  я бы не советовала баловаться, мало ли, хуже только можно сделать. Лучше уж стоматолог, пусть все осмотрит, сделает выводы, предложит лечение. На этот счет мне очень нравится стоматология в городе Клин, называется медицинский центр "Надежда", их координаты ул. Ленинградская 2/11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста - это доброкачественное новообразование! НОВООБРАЗОВАНИЕ!!!! к врачу, если не помогут лекарственные средства, не рассосется, зависит от размера и качества, то оперировать и НЕ затягивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...