КисМис

Посоветуйте врача-гинеколога в Москве

12 сообщений в этой теме

Что-то болит у меня очень живот во время женских дней, сдала мазок – ничего подозрительного не нашли. Может кто-то может порекомендовать гинеколога в Москве, который может помочь разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно гормоны, вы анализы не сдавали никакие? Но в принципе может быть и что-то другое, так что надо разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что болит, это нормально. У каждой второй девушки вовремя месячных болит живот, но если все таки решили сходить к гинекологу, могу посоветовать вам сайт, где можно подобрать врача и сразу на прием записаться. Вот тут посмотрите https://gooddoc.ru/doctors/ginekolog/ Там сразу и цена за прием указана и ближайшая станция метро, все очень удобно. Если будут проблемы с выбором врача, можете позвонить в справочную службу, они вам помогут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гинекологам не хочу ходить по таким вопросам, как то само собой решаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но бывают ситуации, что без консультации врача не обойтись, так например я по обращалась http://xn----7sbba0badqghjc2a4agj9s.xn--80adxhks/по поводу интимной пластики.

Изменено пользователем шнурок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 20:26, КисМис сказал:

Что-то болит у меня очень живот во время женских дней, сдала мазок – ничего подозрительного не нашли. Может кто-то может порекомендовать гинеколога в Москве, который может помочь разобраться?

 

К Ивановой Ирине Викторовне сходите в Ниармедик, она хороший специалист, мне и не с такой проблемой помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 19:37, ~GL@moYr…♥…pR!ncEEs@~ сказал:

К Ивановой Ирине Викторовне сходите в Ниармедик, она хороший специалист, мне и не с такой проблемой помогла.

А адрес клинике не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 15:42, Ляпис сказал:

Возможно гормоны, вы анализы не сдавали никакие? Но в принципе может быть и что-то другое, так что надо разбираться.

На гормоны нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 01:06, лорка сказал:

Я к гинекологам не хочу ходить по таким вопросам, как то само собой решаются.

И как именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 17:14, КисМис сказал:

А адрес клинике не подскажите?

Это на улице Гамалеи д.18 – СЗАО Москвы, вы вообще сначала позвоните и запишитесь на прием, если что вам подскажут, как добраться. Если что есть и другие отделения ниармедика в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли не являются нормой! Просто нужно найти хорошего специалиста, посмотрите на спец сайтах с отзывами. Я обычно здесь читаю https://napopravku.ru/moskva/doctors/ginekolog 

Выберите по опыту и рейтингу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помешает лишний раз проконсультироваться, главное, хорошего специалиста найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...