Сенди

Танцы

9 сообщений в этой теме

Последнее время все чаще посещает мысли записаться в группу по танцам, наверное в детстве мне этого не хватило. Как думаете, стоит попробовать, или в 30 лет это уже несбыточная мечта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению уже поздновато, если у вас нет никакой базы, то маловероятно что что нибудь получится. Выберите для себя что-то более реальное, то, чему еще можно научится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю никогда не поздно воплотить в жизнь свою мечту, нужно стараться и не важно сколько вам лет. Тем более что можно записаться на курсы для начинающих, поищите в интернете варианты, типа такого, наверняка найдется школа танцев ЗАО Москвы. Может быть великим танцором вы и не станете, но по крайней мере будете поддерживать хорошую спортивную форму, и получать удовольствие от занятий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно заниматься, разве это возраст что-бы в чем то себе отказывать? Сейчас даже для бабушек школы танцев открывают. В общем вперед, я считаю что главное желание, и все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему поздно то? Если для каких-то серьезных стремлений, участия в соревнованиях, то народные и бальные танцы конечно отпадают, там действительно нужна база. Но ведь есть уйма других танцевальных занятий для взрослых, которые хотят научиться для себя. Сейчас очень распространен пол дэнс, девушки и женщины практически любого возраста могут записаться на занятия. Этот вид спорта и самооценку повышает и в придачу стройное и подтянутое тело. Почему не заняться такими танцами, как по мне очень женственно, нужна только одежда для полдэнс, ее в таких магазинах приобрести можно, и вперед заниматься)

Изменено пользователем Alisalisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 23:01, Ариель сказал:

Конечно нужно заниматься, разве это возраст что-бы в чем то себе отказывать? Сейчас даже для бабушек школы танцев открывают. В общем вперед, я считаю что главное желание, и все получится.

Вот именно ) было бы желание, а научиться танцевать можно в любом возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взрослом возрасте наоборот, может даже интересней учиться танцам. Потому что это не папа с мамой заставляют, а сама, по собственному желанию ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 22:46, Сенди сказал:

Последнее время все чаще посещает мысли записаться в группу по танцам, наверное в детстве мне этого не хватило. Как думаете, стоит попробовать, или в 30 лет это уже несбыточная мечта?

Конечно пробуйте, почему же это несбыточная мечта. Я и сама пошла учиться танцам уже в 25 лет, и делаю это с большим удовольствием ) . Сначала научилась румбу танцевать, потом кизомбу, теперь ещё хочу сальсу освоить. Только сразу вам скажу, если хотите чтобы удобно было заниматься, берите соответствующую обувь. Я просто сама долго не могла подобрать, ничего подходящего, а потом нашла в этом bdstore.ru интернет-магазине специальную обувь, именно для танцев. И как раз после этого, начала делать настоящие успехи. В общем, даже не думайте, что в 30 лет поздно учиться танцевать. Наоборот, это самый подходящий возраст )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...