Vodoleika

Выпадение волос

37 сообщений в этой теме

Заметила, что муж стал лысеть. Если честно, то дело это страшное, тем более он у меня молодой еще. Да и работа представительная, нужно выглядеть отлично. Ходил к трихологу на обследование, ему поставили диагноз андрогенетическая алопеция, и сказали, что она встречается у 95% всех мужчин. Вроде как все вполне излечимо. Посоветовал пользоваться космоцевтической косметикой для волос и сделать мезотерапию. Думаете стоит в Москве обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж страдал от облысения, чуть ли не о пересадке стал задумываться, но ничего. Так же сходил к врачу, а потом просто на процедуры уже обратился в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihologiya Делал как раз мезотерапию плюс сочетал с специальными шампунем и кондиционером Rejuville Maintenance - шампунь с сульфатом цинка, для роста волос самое то. Да и предотвращает развитие перхоти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помогает что ли? Просто мы думали, что обычный развод. Меня волнует сколько это будет стоить и как много процедур надо пройти? Понимаю, что он не женщина и ему особо не стоит переживать по этому поводу, но видеть лысым мне совершенно не хочется его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не надо, пусть сходит в студию Инги Бабицкой, с ним пообщаются, проконсультируют. В любом случае, это будет лучше, чем сидеть гадать - идти не идти. И по количеству процедур с ориентируют. Потому что тут все достаточно индивидуально получается. Мастер однозначного расскажет что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, проблема не из самых приятных. Надо будет подумать тогда. Спасибо за информацию Мы все же сначала к доктору сходим, чтобы понять причину, а потом уже будем бороться с последствиями. Подскажите а пигмент под цвет волос подбирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели можно волосы вернуть? Неверится, как это возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаи есть разные, где-то удается их вернуть посредством выше описанных процедур, мезотерапией и приемом витаминных комплексов. А в отдельных случаях - уже все, только парик. Если муж молодой, то однозначно стоит пробовать, бороться с этой проблемой. Попробуйте обратиться к другому трихологу https://spb.docdoc.ru/doctor/triholog, чтобы заодно и провели комплекс процедур, и можно было оценить результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пропить витамины для восстановления волос? Помимо всего прочего, конечно. Чтоб сделать результат "изнутри"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать маски от выпадения с горчицей и разными маслами и витаминами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали про мезотерапию - это и есть лечебная процедура. Это подкожные инъекции, которые стимулируют рост волос. Многим помогает. Мы тоже хотели, но к сожалению у мужа процесс уже необратим. Поэтому нам сразу трихопигментацию предложили. Именно для таких случаев консультация трихолога и нужна, чтобы понять можно ли спасти волосы или остается только маскировать последствия. У Бабицкой http://www.ingab.ru/ есть и мезотерапия и трихологический пилинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам лечение уже не помогло, поэтому мужу предложили трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos , мы согласились ,получилось очень натурально. Пигмент был подобран очень естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужа это наследственное, то поможет только пересадка, но она очень дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 21:53, Anechka сказал:

Если у мужа это наследственное, то поможет только пересадка, но она очень дорогая.

Трихопигментация как альтернатива, дешевле сильно получается, и нет риска что не приживется. Но тут главное  нормального мастера найти, чтобы не получилось карикатурно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то типа татуажа? Там прямо волоски наносятся типа как на брови? Или тени делаются? Какая то анестезия применяется во время процедуры? А то я тоже своему хочу предложить сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отвар из крапивы помог, после родов первых, волосы страшно лезть начали. как начала полоскать краписвой, волоы сразу новые стали расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 15:32, Werynya сказал:

Это что-то типа татуажа? Там прямо волоски наносятся типа как на брови? Или тени делаются? Какая то анестезия применяется во время процедуры? А то я тоже своему хочу предложить сделать.

Как и с бровями тут все сугубо индивидуально, зависит от того как лучше прикрыть лысину, это может быть и волосковая техника и имитация волосяных фолликул и теневая растушевка, множество вариантов есть. Обезболивают аппликационной анестезией (крем специальный) как и при татуаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая лучше-то, а то мы с мужем много фотографий уже пересмотрели, и пока, если честно в замешательстве. Есть прямо очень красивые работы, а есть так себе. У Инги Бабицкой где примеры работ по трихопигментации посмотреть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от ситуации зависит, на консультации мастер подберет вам технику в зависимости от облысения и нарисует эскиз, возможно это будет и совмещенная техника. Примеры работ Инги Бабицкой можно посмотреть в галерее http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сколько сама процедура стоит? Сколько стоит коррекция? От чего цена зависит? От техники, от количества сеансов или от площади головы на которую будет наноситься трихопигментация? На сайте у нее информации по ценам не нашла.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость самой процедуры вам только на консультации скажут, потому что мастер при всех своих талантах не обладает экстрасенсорными способностями и не может по телефону или интернету определить объем работы. Коррекция стоит половину от стоимости процедуры, так что звоните в студию и записывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали это!!!Все таки уломала. Знали бы вы: чего мне это стоило. Зато ходит теперь заживает.  Конечно у Инги Бабицкой дар убеждения просто. Я бы точно не уговорила своего сделать, а она смогла.  Ну все что ни делается, все к лучшему. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем я вас и поздравляю, теперь то можете уже сказать, довольны или нет? Были ли какие-то косяки, которые требовалось на коррекции исправить или все было отлично? Вообще вы ходили на коррекцию? За сколько сеансов вам все сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не в портит не портит а в самооценке и видимом возрасте. Лысина старит ужасно. Вообще если уж совсем надежды нет, то можно сделать трихопигментацию ,она позволит замаскировать следы облысения. Получается очень натурально, мужу делали в студии Инги Бабицкой. И получилось отлично. Совершенно незаметно, что это татуаж а не натуральные волосы. Так что - это так сказать последний шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее - должно получиться, брови же делают на татуаже, может и борода получиться, конечно пышную уже не сделаешь, но с короткой выйдет естественно, вы фото скиньте, как голова получилась. А то я в интернете смотрела, есть удачные работы, есть, прямо скажем, не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы началось облысение, ну это уже по генетике да и возраст. Вспомнила, что в студии где татуаж бровей делала, там и трихопигментацию делают) Уговорила папу на эту процедуру, сделали в технике имитации волосяных фоликул, аж на 15 лет помолодел, ему очень понравилось, а для меня это было самым главным) Кстати, студия эта Инги Бабицкой, а находится на Николоямской 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎12‎.‎2018 в 15:00, любалюба сказал:

У папы началось облысение, ну это уже по генетике да и возраст. Вспомнила, что в студии где татуаж бровей делала, там и трихопигментацию делают) Уговорила папу на эту процедуру, сделали в технике имитации волосяных фоликул, аж на 15 лет помолодел, ему очень понравилось, а для меня это было самым главным) Кстати, студия эта Инги Бабицкой, а находится на Николоямской 38.

А сколько проходит времени на заживление?   Стоит ли брать на время трихопигментации какой-то перерыв в работе или можно не сидеть безвылазно дома? Кстати, там кто в этой студии трихопигментацию делает? За сколько сделали? Там от вида техники цена будет отличаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎01‎.‎2019 в 14:53, Дега сказал:

А сколько проходит времени на заживление?   Стоит ли брать на время трихопигментации какой-то перерыв в работе или можно не сидеть безвылазно дома? Кстати, там кто в этой студии трихопигментацию делает? За сколько сделали? Там от вида техники цена будет отличаться?

Ну через дня 3 начнется сильно шелушится-это нормально, полностью. заживет примерно через 2 недели. Блин, вот я про цену если честно уже забыла. Может вы сами на  https://ingab.ru/gallery/trixologiya-trixopigmentacziya. узнаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня выпадали волосы я втирала в корни луковый сок. Воняет противно, но помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎02‎.‎2019 в 07:48, любалюба сказал:

Ну через дня 3 начнется сильно шелушится-это нормально, полностью. заживет примерно через 2 недели. Блин, вот я про цену если честно уже забыла. Может вы сами на  https://ingab.ru/gallery/trixologiya-trixopigmentacziya. узнаете?

Аа все понятно. Спасибо вам большое! А  вы сами у кого в этой студии трихопигментацию? То есть ваш папа у кого делал? У Инги Бабицкой например оказывается очень большой опыт в сфере перманентного макияжа.Вот я думаю, что лучше всего к опытному специалисту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎03‎.‎2019 в 15:17, Дега сказал:

Аа все понятно. Спасибо вам большое! А  вы сами у кого в этой студии трихопигментацию? То есть ваш папа у кого делал? У Инги Бабицкой например оказывается очень большой опыт в сфере перманентного макияжа.Вот я думаю, что лучше всего к опытному специалисту…

Ну вот, говорю же, у Инги Бабицкой и делал. Вот как раз эта студия и принадлежит ей. В общем у нее огромный опыт в этом деле, я даже и не знаю если честно кто еще там трихопигментацию делает. В общем мы результатом довольны, поэтому много чего и не спрашивали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как люди себя чувствуют после процедуры трихопигментации,  у меня тоже есть проблемы с выпадением волос, скажите, трихопимгентация реально помогает скрыть нкекоторые лысинки или все равно при близком рассмотрении все будет напрасно сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятный вопрос. Вам же врач дал ответ, что вас заставляет сомневаться в его словах и спрашивать советы у других.

Мезотерапия практически рядовая процедура, если не поможет косметика то идите и делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алопеция, увы, наследственная(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...