Гость Ирина

разрыв импланта

12 сообщений в этой теме

всем здрасьте!  Я чуть больше двух лет назад делала грудь.. сейчас наблюдаю некоторые сложности.. понятно что к врачу, понятно что я записалась просто ехать не сейчас. а через пару недель. а узнать неимется... с левой стороны имплант более мягкий снизу под грудью прощупывается очень хорошо сам силикон и грудь как будто немного ниже опустилась чем правая..со стороны конеш незаметно, но я то ее вижу и знаю.. я обращаю на это внимание.. и сам имплант не могу объяснить.. как будто гуляет что ли?? может ли быть разрыв?? или просто опущение.. вобщем ,что это может быть может у кого то было что то подобное??

20170913_000937.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 21:14, Гость Ирина сказал:

всем здрасьте!  Я чуть больше двух лет назад делала грудь.. сейчас наблюдаю некоторые сложности.. понятно что к врачу, понятно что я записалась просто ехать не сейчас. а через пару недель. а узнать неимется... с левой стороны имплант более мягкий снизу под грудью прощупывается очень хорошо сам силикон и грудь как будто немного ниже опустилась чем правая..со стороны конеш незаметно, но я то ее вижу и знаю.. я обращаю на это внимание.. и сам имплант не могу объяснить.. как будто гуляет что ли?? может ли быть разрыв?? или просто опущение.. вобщем ,что это может быть может у кого то было что то подобное??

 

Ира привет! Был бы разрыв - была бы боль, сильное воспаление и другие "прелести", тут два момента - вообще две недели это еще маленький срок, ну совсем рано)) у груди 6 месяцев на полное восстановление, и у всех по разному процесс идет, но две недели правда очень мало, мышца держит, отек есть и должен быть) так внешне все хорошо)) Особо не щупай пока, чтобы все заживало спокойно)) думаю об осложнениях еще рано думать) да и дай бог не придется!!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я тоже задавалась этим вопросом, но Анвар Шухратович сказал, что это что-то из ряда вон должно произойти, чтобы произошел разрыв. НО тут и качество имплантов по-любому большую роль играет. А у вас судя по фото нет разрыва точно! Очень красивый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, а что возможно такое, чтобы разырв импланта был? я ваще не в курсах просто (( была просто на консультации у хирурга Вардана Хачатряна, он смотрел мне грудь, предлагал импланты Мотиву, а вот про разрывы спросить забыла. Блин, чо реально такое бывает? а я вот йогой занимаюсь часто, иногда на полу прям на сиськах валяюсь. Ничего не случится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю какую нагрузку надо приложить на имплант, чтобы произошел разрыв. В паспорте импланта вообще производители пишут, что именно разрыв является гарантийным случаем бесплатной замены... как-то так. Видимо все таки это происходит в результате аварий и травм, они же очень плотные... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно фото, жалко((( В любом случае, если у Вас есть какие-то сомнения или вопросы - идите сразу к врачу, у которого делали. Я первое время вообще, даже с самыми глупыми (сейчас уже легче говорить)))) своими сомнениями бежала к хирургу, или звонила, он всегда на связи! Делала грудь у Надельсона Дмитрия. Кстати, тоже очень довольна результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки разрыв импланта - это сильная боль! недавно где-то на форуме читала, что у девушки случился частичный разрыв, так вот его ни с чем не перепутать! Сразу надо бегом к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при разрыве действительно может быть ощущение, что грудь стала мягче, и боли может не быть. Обязательно нужно сделать хотя бы УЗИ, лучше МРТ. А там уже по результатам.

Я полностью удалила, импланты 8 лет стояли. Замену не делала, просто убрала и все. Правда оказалось не так то просто найти клинику, в которой согласились бы такую операцию провести. Все таки переделывать не каждый хирург возьмется. Мне в ФрауКлиник сделали, очень аккуратно, без серьезных последствий обошлось, даже и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 21:14, Гость Ирина сказал:

всем здрасьте!  Я чуть больше двух лет назад делала грудь.. сейчас наблюдаю некоторые сложности.. понятно что к врачу, понятно что я записалась просто ехать не сейчас. а через пару недель. а узнать неимется... с левой стороны имплант более мягкий снизу под грудью прощупывается очень хорошо сам силикон и грудь как будто немного ниже опустилась чем правая..со стороны конеш незаметно, но я то ее вижу и знаю.. я обращаю на это внимание.. и сам имплант не могу объяснить.. как будто гуляет что ли?? может ли быть разрыв?? или просто опущение.. вобщем ,что это может быть может у кого то было что то подобное??

20170913_000937.jpg

что в итоге как ваши дела? был разрыв или обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича! После родов моя грудь сильно изменилась, грудное вскармливание не прошло стороной, я очень долго решалась на хирургию, плачевные истории девушек наводили страх. Но я все-таки нашла в себе силы и доверилась замечательному человеку и хирургу Анисимову И.Д. Он меня успокоил и уверил, что все будет хорошо, так и вышло! Я очень довольна проделанной работой и всем советую данного специалиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, что было в итоге: разрыв или что-то другое?))) Автор заинтриговала)) И подскажите, пожалуйста, у кого делали? Я лично увеличивала грудь у Волкова в Эталоне, три года прошло и никаких нареканий + абдоминопластика была. Все шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...