Натал1

Оморфия! Пластические операции.

12 сообщений в этой теме

Привет=)

Хочу рассказать о своей ринопластике. У меня нос был сломан дважды в детстве и очень кривой. Финансово я себе не могла позволить, так как это не из дешевых.

Искала, как в качестве модели попасть на семинары или показательные операции, там цены ниже намного.

И чудом узнала о Оморфии , где проводят бесплатные пластические операции, как раз таки показательные случаи. 

Свою ринопластику я получила от Редина Романа Романовича. Сейчас идет третий месяц реабилитации, отек уже сходит . И мечта моя осуществилась. Теперь задумываюсь и о груди. Если и делать буду, то только к Редину.

 

Изменено пользователем Натал1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взглянуть бы на ваш нос. У меня нос с горбинкой и тоже сломан. Планирую сделать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 12:52, Натал1 сказал:

Свою ринопластику я получила от Редина Романа Романовича. Сейчас идет третий месяц реабилитации, отек уже сходит . И мечта моя осуществилась. Теперь задумываюсь и о груди. Если и делать буду, то только к Редину.

 

Редин из какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовала бесплатная операция, и почему ТРИ месяца отек сходит. Погуглила Редина - в Москве он принимает,Москва, Тверская 12/8 Натал1, скиньте фото до и после операции, если не трудно. Если даже не все лицо полностью, ну, мало ли, может это личное, то хотя бы носик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость Валерия сказал:

Взглянуть бы на ваш нос. У меня нос с горбинкой и тоже сломан. Планирую сделать .

А где планируете делать? Нашли хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sveto4ka сказал:

Меня заинтересовала бесплатная операция, и почему ТРИ месяца отек сходит. Погуглила Редина - в Москве он принимает,Москва, Тверская 12/8 Натал1, скиньте фото до и после операции, если не трудно. Если даже не все лицо полностью, ну, мало ли, может это личное, то хотя бы носик

Отек может держаться до полугода, это процесс реабилитации! Сейчас покажу=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sveto4ka сказал:

Меня заинтересовала бесплатная операция, и почему ТРИ месяца отек сходит. Погуглила Редина - в Москве он принимает,Москва, Тверская 12/8 Натал1, скиньте фото до и после операции, если не трудно. Если даже не все лицо полностью, ну, мало ли, может это личное, то хотя бы носик

Отек присутствует чуть чуть, не так как было в самом начале , теперь лучше. 

normal_imgonline-com-ua-2to1-90YFmm7nqztE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий результат на самом деле! Просто удивилась чего так долго сходил отек - я думала там Отек большой - а визуально ничего не видно же. Это только вы знаете, что отек) Друг делал, правда микроринопластику, за пару дней все сошло. Я делала грудь у Надельсона - тоже сошел отек меньше чем за три мес. Поздравляю, у вас шикарный носик получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sveto4ka сказал:

Потрясающий результат на самом деле! Просто удивилась чего так долго сходил отек - я думала там Отек большой - а визуально ничего не видно же. Это только вы знаете, что отек) Друг делал, правда микроринопластику, за пару дней все сошло. Я делала грудь у Надельсона - тоже сошел отек меньше чем за три мес. Поздравляю, у вас шикарный носик получился!

Спасибо большое, очень приятно=) Даа, отек только для меня виден , а присутствует на кончике, хирург говорит это норма и реабилитация идет полным ходом! 

А я тоже задумываюсь о груди, красоту хочется и на груди=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не верила в акции на пластику. Ведь бесплатно саму операцию все равно нИкто не сделает. + анализы, (ну, это самое меньшее), + импланты, + наркоз и оплата анастезиологу, ну и тд. хотя часто на сайтах клиник встречаю различные акции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 23:59, Sveto4ka сказал:

Честно говоря, никогда не верила в акции на пластику. Ведь бесплатно саму операцию все равно нИкто не сделает. + анализы, (ну, это самое меньшее), + импланты, + наркоз и оплата анастезиологу, ну и тд. хотя часто на сайтах клиник встречаю различные акции

Я вам могу сказать , что ринопластику я выиграла на Оморфии бесплатно. Ни за что не платила, только за проезд на дорогу. 

Грудь, я выигрывать не буду там=) А вот со скидкой хочу сделать у Редина, того кто мне сделал носик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 29.09.2017 в 11:33, Натал1 сказал:

Я вам могу сказать , что ринопластику я выиграла на Оморфии бесплатно. Ни за что не платила, только за проезд на дорогу. 

Грудь, я выигрывать не буду там=) А вот со скидкой хочу сделать у Редина, того кто мне сделал носик!

А КАК Вы выиграли если не секрет? Читала на форумах что при акции вы не платите исключительно за операцию, а за импланты или наркоз, анализы, все платите. а потом подписываете кучу бумаг, согласие на использовании ваших фото, данных и тд в рекламных целях. Ну по моему это нормально, конечно, потому что клинике должна быть хоть рекламная выгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...