Маршака

Здоровое фитнес питание

62 сообщения в этой теме

Я без всяких специальных программ похудела просто на нормальном и здоровом питании от General food   general-food.ru На сайте есть уже подобранные на 1350 калорий рационы. Можно самой при помощи калькулятора составить рацион исходя из их меню и нужного вам количества калорий. Их котлетки из оленины и шедевры из творога я в жизни сама дома не приготовлю, да и макароны чёрные просто бомбезные, поэтому рекомендую.

Изменено пользователем *Владлена*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2020 в 16:31, *Владлена* сказал:

Я без всяких специальных программ похудела просто на нормальном и здоровом питании от General food   general-food.ru На сайте есть уже подобранные на 1350 калорий рационы. Можно самой при помощи калькулятора составить рацион исходя из их меню и нужного вам количества калорий. Их котлетки из оленины и шедевры из творога я в жизни сама дома не приготовлю, да и макароны чёрные просто бомбезные, поэтому рекомендую.

Отличный рациончик на столько калорий, я посмотрела. Надо будет попробовать заказать на пару дней. Если вкусно, тоже включусь в процесс. Сама как то пробовала тоже готовить и вкусно и типа полезно, не получилось категорически. А на одной овсянке я долго не высидела. Вкусно, но надоедает быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2020 в 03:43, Лунатик сказал:

Мне полностью программа подходит, как раз я и искала такую, чтобы можно было бы быть под постоянным контролем специалистов, чтобы они консультировали, направляли, помогали. Кстати, а на сколько за месяц можно было бы похудеть максимум? Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу?

Программу можете приобрести на https://vesbalans.ru/, кстати там еще программа детально прям расписана, можете просмотреть, если интересно. За месяц максимум можно похудеть 6 кг, на больше худеть уже опасно, программа специально рассчитана на то, что похудение было здоровым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Сегодня заказала обед с доставкой в  http://general-food.ru/ . Привезли в строго оговоренное время. Всё  в судочках специальных. Отлично упакованное. Теплое еще. Котлетки вкуснейшие. Салат свежий и хрустящий. Десерт просто таял во рту. Однозначно буду брать у них и вам советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что все дело в размере порции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама четверых детей, они все почти погодки, поэтому за этот затяжной декретный отпуск я прилично набрала, плюс, еще были проблемы со здоровьем, не могла сидеть на правильном питании, поэтому все откладывала этот процесс похудения. Сейчас с серьезными намерениями взяться за свою фигуру. Не подскажите, какое похудение действенное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2020 в 12:49, Mokoko сказал:

Я мама четверых детей, они все почти погодки, поэтому за этот затяжной декретный отпуск я прилично набрала, плюс, еще были проблемы со здоровьем, не могла сидеть на правильном питании, поэтому все откладывала этот процесс похудения. Сейчас с серьезными намерениями взяться за свою фигуру. Не подскажите, какое похудение действенное?

Тоже была проблема. Потом решила, что за себя любимую просто надо взяться серьёзно и начала заказывать на работу рационы по правильному питанию в  General food general-food.ru , это Москва, если вам интересно. Там  точно на их блюдах лишнего не наберешь, а то что хочешь сбросишь. Всё по калориям идеально сбалансировано. Ну и вкусно, что самое главное. За год минус 20 килограмм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2020 в 16:49, Mokoko сказал:

Я мама четверых детей, они все почти погодки, поэтому за этот затяжной декретный отпуск я прилично набрала, плюс, еще были проблемы со здоровьем, не могла сидеть на правильном питании, поэтому все откладывала этот процесс похудения. Сейчас с серьезными намерениями взяться за свою фигуру. Не подскажите, какое похудение действенное?

Отличным решением будет программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, потому что это такая программа, где вас научат правильно питаться, любить себя, правильно относиться к своему телу, к тому, что вы едите. Для вас будет отличным вариантом, я думаю. Мне самой эта программа очень помогла не только похудеть, но и намного подняла мою самооценку, здоровье улучшилось, каждодневное состояние итд итп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020 в 05:47, Konffettta сказал:

Тоже была проблема. Потом решила, что за себя любимую просто надо взяться серьёзно и начала заказывать на работу рационы по правильному питанию в  General food general-food.ru , это Москва, если вам интересно. Там  точно на их блюдах лишнего не наберешь, а то что хочешь сбросишь. Всё по калориям идеально сбалансировано. Ну и вкусно, что самое главное. За год минус 20 килограмм.

Интересный вариант, я как то и не думала что можно заказать такие вкусности где то. Сама такое даже и не готовила себе, обычно овсянка да грудка куриная, а это все уже в печенках сидит. Спасибо за наводку на этот сервис. завтра же и попробую сразу. буду на смене и закажу себе что нить. Уж очень фоточки прикольно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 14:30, любалюба сказал:

Отличным решением будет программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, потому что это такая программа, где вас научат правильно питаться, любить себя, правильно относиться к своему телу, к тому, что вы едите. Для вас будет отличным вариантом, я думаю. Мне самой эта программа очень помогла не только похудеть, но и намного подняла мою самооценку, здоровье улучшилось, каждодневное состояние итд итп. 

А сколько длится это программа? В чем особенность этой программы? Как будут проходить занятия по похудению? Не сложно ли было заставить себя каждый день тренироваться, правильно питаться итд итп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама программа длится три месяца, подробнее можете  вот здесь https://vesbalans.ru/instagram/ почитать. Вкратцепрограмма позволяет ускорить метаболизм за счет этого вы и будете худеть без откатов веса назад. Там занятия в онлайне все, в группе есть и психолог и персональный  тренер и диетолог, практически всегда они на связи, то есть можно проконсультироваться. Программа работает, но никто вам за три месяца вашу цель обещать не будет, но программа позводит ее добиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное питание это максимально сбалансированное меню по калориям и по жирам с углеводами. Я сама так не смогла научиться все это считать и готовить. Поэтому беру в General food уже готовые рационы https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/fit/ через услугу по подбору питания  Благодаря именно этому доставщику мне удается постепенно худеть и не гробить организм диетами.

Изменено пользователем Grizolda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...