Magda

Увеличение груди у Бакова В С

6 сообщений в этой теме

Сложно ли было решиться на пластику груди? Не думаю..Сложнее прийти к осознанию того, что нужно тебе это или нет. Одно дело- любоваться и восхищаться чужими формами, и говорить- классная грудь, мне бы такую, а другое дело- все, решено, я буду делать пластику и пусть мне сделают самые шикарные и пышные сиси! Я довольно быстро пришла к такому решению..вы поймете, когда увидите мои фото до пластики.

Какой плюс отсутствия объема груди- ммм..ничего не приходит на ум-как можно носить майки и платья без лифов и топов. Так себе плюс, скажу вам. Худенькая сама по себе..с плоской досочкой - двумя сосцами, мечтала, грезила о « формах Памелы»..самое сложное - понять, куда обратиться, в наш век пластики и «сделанных ухоженных дамочек с ног до головы» -довольно большой спектр услуг, процедур, клиник и соответсвенно хирургов. Самое лучшее, если есть рекомендация от подруг, у которых уже есть опыт, впечатления и результат..Так было и со мной- если б не друзья, что являются чуть ли не постоянными завсегдатаями клиники ДокторПластик ( кто по части косметологии, кто липосакции, кто подтяжки делал ) поэтому имя этой клиники не то, что на слуху, а в постоянном обиходе среди моих друзей. С вопросом у кого делать - было несколько вариантов- Сергеев, Баков, Файзуллин, обе подруги делали у Бакова, одна у Сергеева. И те, и те - супер довольны, сказать, что чья-то грудь лучше- сложно…потому что у всех-это шедевр..Представляете, какая группа поддержки отправилась со мной на консультацию?)

В принципе чего ожидать- в плане самой операции и реабилитации- я более-менее понимала, но разговор с хирургом был естественно необходим и важен! Встреча с Баковым ( а я решилась именно у него делать пластику ) прошла спокойно, с юмором, по-домашнему комфортно и продуктивно. Крутая клиника, крутой и умный хирург.. 

Что сказать о самой операции? Естественно, волновалась…почти не спала накануне..тем более , что за 8 часов до операции нельзя есть и за 6 часов пить..а когда не спишь и волнуешься - меня прям раздирает покушать, поэтому с нетерпением ждала утра. Такси. утро. Клиника..разговоры с анестезиологом…Вадим Сергеевич объяснил, что по ходу операции будет сделано увеличение груди с коррекцией ареол из-за исходно их низкого расположения, были выбраны импланты Натрэлль..а тем временем мои подруги сидели и терпеливо ждали, очень ощущалась их поддержка..Вадим Сергеевич одобрил их появление., видно было, очень обрадовался своим пациенткам) Далее сама операция..особо  и не помню, что было и как) только ощущения…спать хотелось..а после операции какой-то релакс наступил- осознания того, что самое сложное позади, что все в порядке, что сбылась мечта- теперь я сисястик…и снова сон..мои все это время были со мной, спасибо им…только к вечеру и уехали, знали, насколько для меня это важно и как я боялась..но это совсем не страшно..я была в шоке, насколько все профессионально и грамотно сделано , продумано…всегда под присмотром, колоссальный уход..идеальные условия для операции и до и после…забота хирурга безгранична и за это я уже хочу поблагодарить ДокторПластик, за таких специалистов , как Баков. Это лучший человек и хирург, которого я встречала. По поводу форм- они шикарны, девочки…всякие сложности  - типа реабилитации, мытья головы и ограничений- все мелочи. Это стоит того и я всеееееем советую!!! Всего -то два шарика, а столько счастья, такая самооценка и невероятный каааааайф!!!!!!!!

 

b9ebf157540b.jpg

9c99981aaa25.jpg

1830faef1968.jpg

c37504f33ef5.jpg

96cf19db7fb8.jpg

4b5585707370.jpg

 

 

Увеличение груди с коррекцией ареол.

Ареолы корректировали из-за исходно

низкого их расположения.

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335

высокий профиль. 2 месяца после операции.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баков Вадим Сергеевич мне сделали подтяжку груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди). У меня было достаточное количество собственной тканей железы и мой размер меня устраивал, вполне возможно сделать красивую форму груди без имплантов!!! 

дл.PNG

рол.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подписана на многих хирургов, читала форумы, задавала вопросы. Я поняла,что хочу себе небольшую, аккуратную, естественную грудь. Нашла хирурга,это Баков Вадим, наблюдала за его работами, общалась с его пациентками, и записалась на консультацию.И вот настал день операции, всё прошло удачно. Я очень довольна результатом!

D97C5EF7-8897-436A-A2F0-1F7DF6DDA5A8.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось абсолютно все, от консультации и сдачи анализов до самой операции и пребывания в палате.
Делала у доктора Бакова В.С. увеличение груди и подтяжку по ареоле. Счастью нет предела, мечта сбылась. Единственное, что я очень долго определялась с размером самого имплантата, за что отдельное спасибо доктору — не стал идти у меня на поводу, а, оперевшись на свой опыт и свою готовность нести ответственность за результат, настоял на выбранном размере 320мл, о чем я в последующем не пожалела: все смотрится гармонично и естественно, красота неописуемая. Моя мечта сбылась! Очень советую этого пластического хирурга.

320 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно мечтала сделать грудь, всегда боялась, что будут осложнения, неудовлетворенность результатом. Ходила на консультацию к нескольким врачам, но они не внушили мне доверия. Попав к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, я поняла, что это мой врач. Прошло 4 месяца, но я довольна уже результатом. Отличная грудь!  Девочки, не бойтесь, обращайтесь к Бакову В.С., и вас ждет отличный результат, доктор всегда на связи, отвечает на любой вопрос, успокоит, развеет страхи.

7485274.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...