krishni

Импланты Мотива

13 сообщений в этой теме

В положении стоя эти имплантаты принимают анатомическую форму, идентичную естественной, в горизонтальном положении гель-наполнитель представляет собой круглый имплантат, с самой высокой точкой в центральной части железы, что обеспечивает груди максимально натуральный вид.

С имплатами Motiva на данный момент работют хирурги в клинике Блохина. Хочется услышать отзывы об имплантах. Девочки, кто уже имел дело с этой маркой? Какие ощущения? Поделитесь своими впечатлениями.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе в фрау клиник цена была меньше, если увеличение груди проводилось с имплантами мотива.

Сейчас я смотрела, что цена стала 350 тыс, если проводит пластику Тумаков ГИ. В августе было 300, писали девочки на форуме. Вот и разница в один месяц, а можно было сэкономить 50 тыс. Про марку имплантов читала, несколько фото посмотрела. И вправду в положении лежа имплант круглый, а когда фоткаются девочки стоя, то уже каплевидный. В этом плане уникальные импланты, повторяют форму естественной груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у этой марки есть варианты эргономических имплантов. Читала, что ещё Q чип есть в импланте, но при этом любые исследования можно проводить без опаски. 

Osaka, для имплантов мотива нужно ещё специальное компрессионное белье, которое бы поддерживала эти импланты правильно. Компрессионное можно заказать сразу в фрау клиник.

Нашла ещё фото по имплантам мотива, в зависимости от объема импланты могут быть мини, деми или фул.

motiva02_5645eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно фото пациенток посмотреть с данными имплантами, но вообще в клинике Блохина, что касается естественного результата я лично еще не видела ни одной работы, чтобы грудь была слишком большая или выглядела как-то не натурально, всегда все в меру и красиво, есть чувство прекрасного у хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была совсем недавно трансляция в инсте фрау клиник, оперировал проф Блохин и импланты как раз таки Мотива были, там показывали результат до и после операции, можно было онлайн вопросы свои задавать, смотрел кто-нибудь?

Я как раз вовремя попала на трансляцию случайно, правда не с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tisadio, q чип зато никак не повлияет на маммографическое обследование,эта технология полностью совместима с магнетическим резонансом. Вроде бы и информацию об импланте можно считать, и для обследований не помеха. 

Kitun, я вот на такие трансляции никогда не успеваю. В фрау очень хорошая обратная связь, на вопросы отвечают подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде бы в сторис можно посмотреть и за прошедшие сутки трансляцию, по крайней мере у меня иногда висят, а вот что касается онлайн трансляции, это надо будильник поставить и включить в нужное время, чтобы точно не забыть, я так делаю, если очень хочу посмотреть. Фото добавили с международной конференции, компания Мотива устраивала. Из фрау клиник тоже были специалисты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот Вардан Робертович Хачатрян советует делать грудь на Мотива. Насколько эти импланты безопасны-то? если они недавно совсем появились на рынке, то что гарантирует, что через года другой они в груди не будут ходуном ходить или не навредят здоровью? я девушка нерожавшая. беспокоюсь о будущем. чтобы никаких проблем не было с лактацией потом тоже. хочется надежности и определенности. Чем эти импланты лучше Ментор например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosamira, с лактацией не будет проблем, если операцию хирург правильно проведет и все деликатно сделает. От мастерства хирурга больше зависит, чем от имплантов. У всех производителей сейчас пожизненная гарантия на импланты. У Мотива есть преимущество, что форма груди натуральная в любом положении.

А почему импланты должны ходуном ходить? Немного непонятно. Главное, что не рябили, не контурировали и выглядели естественно.

Я была на консультации у Копасова, врач Мотиву предложил из линейки деми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотива, всего две недели после операции. Думаю, что через 3-4 месяца отпишу в теме и поделюсь своими ощущениями. Пока что форму груди только могу оценить, а форма очень естественная. Если бы не швы, не сказала бы, что грудь не моя.

Ещё есть отек, думаю, еще через две недели будет лучше видно. Оперировалась в фрауклиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 16:01, BlackPanthera сказал:

Rosamira, с лактацией не будет проблем, если операцию хирург правильно проведет и все деликатно сделает. От мастерства хирурга больше зависит, чем от имплантов. У всех производителей сейчас пожизненная гарантия на импланты. У Мотива есть преимущество, что форма груди натуральная в любом положении.

А почему импланты должны ходуном ходить? Немного непонятно. Главное, что не рябили, не контурировали и выглядели естественно.

Я была на консультации у Копасова, врач Мотиву предложил из линейки деми.

Может быть неопытные врачи устанавливают импланты так, что чувствуется имплант. Хотя быть такого не должно.

Про Мотиву пока что только положительные отзывы читала, импланты ведь с гарантией на всю жизнь.

Врач подбирает импланты отталкиваясь от данных каждой пациентки. А когда девушки хотят объем максимально большой, не учитывая своих реальных данных, тогда и проблемы могут возникнуть.

Вам Копасов уже провел операцию? А объем какой, сколько мл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импланты Мотива очень эластичные , хорошо подходят тем , у кого упругие ткани. Они не ходят ходуном так как покрываются оболочкой через несколько мес после операции. Форму держат очень естественную , даже в положении лёжа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Ментор нравятся (делала у Волкова Владислава Григорьевича в Эталоне). вот уже год стоят все шикарно, натурально выглядят и приятные на ощупь. у каждого хирурга хорошего есть свои предпочтения по бренду имплантов, мне кажется это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...