Ариель

Что подарить начальству?

33 сообщения в этой теме

Всем привет. Скоро у нашего начальника День Рождение, так что хотим его как-то поздравить. Дело в том, что мои коллеги предлагают совсем неудачные идеи, даже стыдно рассказывать. Но не хочется выглядеть глупо и действительно порадовать нашего руководителя, тем более относится он к нам хорошо, всегда справедлив и нужно отнестись к этому более ответственно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы никогда не заморачиваемся, дарим любимый виски Jameson 18-летней выдержки, ну и конечно от души каждый поздравляет перед началом рабочего дня. И начальник доволен, и мы голову не ломаем с выбором подарка. Попробуйте спросить у кого-то о его предпочтениях, может и правда купить элитный алкоголь, это беспроигрышный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное определиться, какой подарок шефу от коллектива будет уместен в вашем случае, более солидный и представительный или возможно выходите подарить что-то для поднятия настроение. Потому что у каждого коллектива свои отношения, нужно это обязательно учитывать. Или как альтернативный вариант можно сделать именной презент, типа ручки с гравировкой или индивидуальный подарочный набор, вот тут можете глянуть несколько идей http://chto-podarite.ru/podarok-shefu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый раз начинается мозговой штурм на этот счет. В последний раз заказывали картину на стекле, получилось очень прикольно, мы нашли фотографию шефа и там уже художники обработали ее на компьютере. Теперь висит у него в кабинете. Просто что-то банальное дарить не вариант, со стороны это выглядит, как будто вам все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 13:50, Cats сказал:

Ну мы никогда не заморачиваемся, дарим любимый виски Jameson 18-летней выдержки, ну и конечно от души каждый поздравляет перед началом рабочего дня. И начальник доволен, и мы голову не ломаем с выбором подарка. Попробуйте спросить у кого-то о его предпочтениях, может и правда купить элитный алкоголь, это беспроигрышный вариант.

Хороший вариант! Или какую-то не дешевую вещь без которой вполне можно обойтись, но которая впишется в жизнь, так сказать, шефа.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо подарить что-то более личное. Если у вас хорошие отношения, и вы знаете чем он увлекается, то выберите подарок который ему точно понравится. Помимо самого подарка, можно придумать еще что-то оригинальное и неожиданное, например вот такие поздравления от Путина. Только представьте каково будет удивление вашего начальника от подобного звонка, по крайней мере однозначно запомнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это хорошая идея, дарить начальнику что-то более личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот надо дарить, что-то как можно более нейтральное, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вашей фирмы сфера деятельности, может попробовать выбрать подарок, исходя из этого? Если к примеру, вы работаете в нефтяной промышленности, можно найти интересный сувенир нефтянику  . Или соответственно, подобрать подходящий подарок, для любой другой профессии. Потому что мне кажется,  начальнику вполне уместно преподнести презент, связанный с профессиональной деятельностью. Тем более что сейчас несложно найти сувениры, по любой тематике. Так что я бы на вашем месте, ориентировалась на подарок именно такого плана.

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 13:41, Ариель сказал:

Всем привет. Скоро у нашего начальника День Рождение, так что хотим его как-то поздравить. Дело в том, что мои коллеги предлагают совсем неудачные идеи, даже стыдно рассказывать. Но не хочется выглядеть глупо и действительно порадовать нашего руководителя, тем более относится он к нам хорошо, всегда справедлив и нужно отнестись к этому более ответственно. 

А, что Ваши коллеги советуют подарить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 13:10, RobZ сказал:

Наоборот надо дарить, что-то как можно более нейтральное, на мой взгляд.

А, что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 13:41, Ариель сказал:

Всем привет. Скоро у нашего начальника День Рождение, так что хотим его как-то поздравить. Дело в том, что мои коллеги предлагают совсем неудачные идеи, даже стыдно рассказывать. Но не хочется выглядеть глупо и действительно порадовать нашего руководителя, тем более относится он к нам хорошо, всегда справедлив и нужно отнестись к этому более ответственно. 

А как он у Вас относится к курению? Если нормально, то неплохим подарком для него будут сигары.

Вот здесь https://shop.kalyan-hut.ru/ можете подобрать для него хорошие. И если самой будет сложно определиться с выбором, то консультанты Вам помогут.

Изменено пользователем Ксения888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему начальству кроме букета никогда ничего не дарю, наверное больше не заслуживают) Классно, что у меня есть проверенный  магазин цветов , даже если я забываю о каком-то празднике, то ребята всегда могут вовремя доставить красивый букетик и я ловко выкручиваюсь из любой ситуации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш начальник наверное даже и цветов не заслуживает, вредный до ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что первым делом о красивом букете побеспокоиться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гость Виолето4ка сказал:

Я тоже считаю, что первым делом о красивом букете побеспокоиться надо.

На счёт букета вы правы. Мы и сами сейчас хотим надёжной доставкой цветов в Екатеринбурге воспользоваться. Может кто поделиться проверенными координатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с букетом, только дарите не из цветов, а из фруктов или овощей, или какие-то еще более оригинальные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Смешная сказал:

На счёт букета вы правы. Мы и сами сейчас хотим надёжной доставкой цветов в Екатеринбурге воспользоваться. Может кто поделиться проверенными координатами?

Сейчас очень модно цветы в коробках http://elitbuk.ru/tsvety_v_shlyapnyh_korobkah.html дарить.  Они очень красивые)) Заказать их с доставкой в Екатеринбурге можно через онлайн-витрину сети салонов "Элит Букет".  Там же на витрине и варианты букетов предложены. Можно любой из них заказать. Ребята 24/7 работают. Ко многим букетам и доставка бесплатная прилагается. Так, что выходит очень выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма любопытно. Цветы в коробках действительно шикарно смотрятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 21:41, Лиза96 сказал:

сувенирами обойдется)

Вот-вот. Я тоже думаю что-то на  http://www.primesv.ru/  прикупить, там есть подарочные наборы с разными сувенирами, думаю, что под новый год это самые адекватные подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 21:08, Мадлена сказал:

.....................

Изменено пользователем nazar123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начальнику флягу крутую купил

Жена посоветовала тут https://www.vsemayki.ru/catalog/group/tableware_flask посмотреть

Не зря же говорят об этом магазине)
Взял с крутым принтом. Босс оценил юмор :D

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило у таких людей все есть и дорогими подарками их не удивишь. Можно подойти к такому вопросу с другой стороны и заказать оригинальный торт на https://tort-zakaz.ru/, которые подарить больше эмоций. К тому же на любом дне рождения торт это ключевой сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашему начальнику всем большим коллективом, на день рождения компании, скинулись и подарили кабинет руководителя harvard https://www.alfa-ms.ru/kabinety_rukovoditelya/harvard_mebel/ Человек который по жизни говорит - "Экономия должна быть экономной", было заметно что он не хотел тратить "лишние" деньги на то чтобы, сделать свое время, проведенное на работе более комфортным.

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашему начальнику всем большим коллективом, на день рождения компании, скинулись и подарили кабинет руководителя harvard https://www.alfa-ms.ru/kabinety_rukovoditelya/harvard_mebel/ . Человек который по жизни говорит - "Экономия должна быть экономной", было заметно что он не хотел тратить "лишние" деньги на то чтобы, сделать свое время, проведенное на работе более комфортным.

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то изделие из ротанга, натурального или искуственного , из искуственного будет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите холст из его фотографии или флешку с инициалами. Это можно сделать в практически в любом копицентре. Поищите здесь https://copycentry.com/ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...