Океана

Как Вы нашли СВОЕГО доктора?

332 сообщения в этой теме

У меня все произошло легко и естественно :rolleyes: Мне нужна была грудь, следовательно, мне нужен был пластический хирург с большим опытом работы по этому профилю, наличием богатого портфолио и непревзойденным эстетическим вкусом. У меня была отработана целая система выбора хирурга B) Я начала с форумов. Очень долго и усердно читала их, анализировала. К концу третьей недели я уже имела на руках список пластических хирургов, которых рассматривала как потенциальных. И далее по списку… с сайта на сайт специалистов. Делала пометки + и – в свой список! Пришлось побегать по консультациям, зато получила большой опыт общения с хирургами и имела возможность сравнивать и уже потом выбирать. Конечно, нелегко выбирать из лучших. Но мне это все-таки удалось. Теперь хожу с красивой грудью от Давида Рубеновича Гришкяна. Не одну меня хирург осчастливил своей превосходной работой! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего доктора нашла по рекомендации подруги. У нас в Питере он делал ей грудь. У девочек ведь все так: одна сделала - и все за ней. Так что доктором нашей женской компании стал Стайсупов Валерий Юрьевич. Мы теперь как Спайс Герлз: все красивые и сексуальные, хоть на сцену выводи. Стайсупов молодой, он очень хорошо понимает таких, как мы, чего хотим и вообще. Моя мама повозмущалась сначала, что я решила увеличить себе грудь, но сейчас смирилась, говорит, что слава Богу, что все прошло без осложнений. Хотя я лично всем довольна, единственное, что меня запарило - так это анализы, я крови боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий Станиславович Чемянов стал тем человеком, который открыл для меня пластическую хирургию. Делала у него блефаропластику. Осталась очень довольная. Сделал очень аккуратно, но изменения ощутимые: лицо словно помолодело, появилась открытость взгляда. Не знаю, как это объяснить, но раньше я выглядела уставшей и отекшей, приходилось скрывать свой взгляд под солнцезащитными очками летом, на отдыхе. Женщинам свойственно молодиться. В солнцезащитных очках я выглядела моложе, а когда снимала, то, увы, все очарование и шарм проходили. Я даже подшучивала, что скоро спать буду в очках, если появится молодой любовник. Но Георгий Станиславович снял с меня очки, я теперь и без них хорошо выгляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайсупова и Чнмянова можно номинировать на звание "Самый красивый пластический хирург". Питер-Москва :D

Мой пластический хирург, конечно, с золотыми руками, но сказать, что он еще и красивый, не могу. Может он просто не в моем вкусе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Кто бы говорил про красоту и обаяние!! Если вы не общались со Стайсуповым в жизни, то вы ничего не знаете про обаяние и юмор!! Мой Стайсупов, творец моей груди, пришел ко мне во снах!! Да :rolleyes: Какой уж тут выбор :lol: Как бы не он, а сама грудь пришла! На своих двоих, хаха! Я давно мечтала ее грудь, все подруги как назло со своим добром. Идем к клуб – они в майках, я в какой-то фигне с воланами на груди, на свадьбах все в платьях, а я в балахоне сверху, блин, ни груди, ни намека. Бесилась жутко и завидовала :angry: Мне на нервной почве даже сны стали сниться, как я просыпаюсь дома, а у меня – большая грудь! И я такая стою перед зеркалом и думаю, как?! Откуда?! Никуда не исчезнет?! Начинаю мерить платья из шкафа, одеваюсь – а грудь исчезает :o Я просыпалась как фурия! И так несколько раз, в разных вариантах! Я уж думала к психиатру пора)))) Потом как-то на бабских посиделках проговорилась, что завидую, а девочки по доброте душевной стали меня закидывать ссылками на сайты с пластикой. Я сначала в обед там висела, потом на работе вообще половину времени проводила на форумах и сайтах… Особенно на Стайсуповском! Чуть квартальный отчет не завалила! Были и еще хирурги, но они московские, а ехать мне не светило никуда. Ну как-то я в общем решила, что пора кончать со своей навязчивой идеей, пошла на консу к Стайсупову и все. Я сейчас смеюсь, когда вспоминаю как его пытала: а можно через 3 дня? А если я успею сдать за 3 дня анализы?! Хорошо он еще отшутился, а то я бы штурмом взяла операционную и сначала бы грудь сделала, а потом анализы сдала. Еле дотерпела до оп, все спорила с ним, хотела побольше, я готова была хоть пятый себе сделать, лишь бы скорее!! В итоге у меня 3,5, ну так ближе к 4 :P :P Счастья были полные штаны… Какие боли, вообще! Я как ненормальная радовалась, разве что не прыгала! Компрессионку сняли, так я через неделю уже в клубе была! Стайсупов наверно в шоке бы был, если я бы призналась!! Сидела у стойки, правда, но с декольте! Отек тогда еще не сошел, грудь стояла торчком, особенно сверху (у меня круглые стоят потому что), но в белье было самое то!! Ко мне столько раз за вечер подкатывали только на школьных дискотеках! Я на седьмом небе! Сейчас каждый раз как новую шмотку покупаю, прибегаю из магазина и открываю фотки Стайсупова! Улыбаюсь, говорю спасибо и сама смеюсь над собой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая забавная! Как может врач прийти к вам во снах? Если бы суженый, я бы поняла, но врач… Вот я встретилась с Пшонкиной Светланой Юрьевной в клинике. По-моему это разумный подход к вопросу. Я сначала все узнала о враче, а потом пошла к ней на консультацию. А не так… что приснилось… В принципе, мой рационализм привел к блестящим результатам. Сначала я сделала у Пшонкиной грудь, а потом и Силуэт Лифт. Что бы там ни говорили о мужчинах-пластических хирургах, женщина в 1000 раз лучше. Особенно если ее фамилия Пшонкина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла своего доктора из по трем соображениям: пол, отзывы и стоимость операции.

Женщина-хирург - принципиально. Не хотелось, чтобы мою грудь щупал посторонний мужчина (мой муж у меня первый и единственный).

Отзывы сказали сами за себя. О Гагариной они были самые-самые, а работы вообще впечатлили.

А вот стоимость окончательно все решила в ее пользу. 135 тысяч за классную грудь - это недорого, я считаю! Рекомендации, дальнейший уход и прочее - я в восторге! Всем советую ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала врача прежде всего из Москвы, потому что хирургам из областных больниц или местных салонов красоты просто не доверяю. Мне нужен недорогой, но качественный результат. С гарантией того, что врач не отмахнется от меня на первом же осмотре и не скажет «блин комом, иногда случается, все разные». Я искала серьезного врача, с хорошей школой и большой практикой, специалиста в своей области. Пенаев, которого я нашла благодаря форумам, именно тот, кто мне нужен, чтобы сделать липосакцию. Арслан Агаевич проводит абсолютно все виды этой операции, но обычно к нему идут на водоструйную липосакцию. Сама методика очень эффективная и деликатная по сравнению с другими + у доктора Пенаева большой опыт в данной области. Записалась на консультацию, наконец переговорю с ним лично. Хочу делать живот, бедра и ноги. Пациентки хирурга говорят, что сложностей в реабилитационный период не возникает, я же хочу об этом от самого доктора услышать. Все-таки мнение профессионала куда значимее всего, что пишут и говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хирург-Якимец Валерий Григорьевич. мне его посоветовала подруга,которая является его пациенткой уже несколько раз. вот так и нашла я своего доктора. я хотела еще походить по консультациям, но после встречи с ним даже и не захотела..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я Вас встретила, lapulya. Тоже собираюсь делать блефаропластику. В связи с этим хотела поинтересоваться, Вы делали у Чемянова блефаропластику верхних или нижних век? Мне необходимо убрать мешки под глазами и морщинки. Читала, что в этой операции важно соблюдать точность разметки век. Поэтому пластический хирург должен скрупулезно подойти к осмотру и наведению «правильных» линий красоты. Чемянов – молодой хирург, но из вашего поста видно, что он достаточно уверенно оперирует. Скажите, Вы делали у него 3D-моделирование? Или перед блефаропластикой его не делают? Хотела бы попросить Вас, если это, конечно, возможно, кинуть мне в личку или на почту Ваши фотографии. Вы ведь понимаете, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача надо выбирать не только по результатам его операций, а еще по интуиции! Не представляю, как можно доверить свое здоровье врачу, с которым вы не нашли общего языка. Может быть он и оперирует хорошо, но если не поймет, что именно вы хотите и что себе представляете, то и «золотые руки» не помогут. У меня подружка делала у Стайсупова подтяжку груди, я посмотрела на его работы по увеличению и пошла к нему. Она твердила, что он сделал грудь так, как она мечтала. Поэтому я даже никого другого не искала! Зачем? И так он лучший, не вижу смысла тратить время :rolleyes: После проведенного моделирования мы окончательно определились с размером, и не последнюю роль в этом сыграло мнение Стайсупова. Я согласилась с ним и понимаю, как я была права! У меня очень привлекательные формы, и кто после этого может сказать, что я выбрала не лучшего врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я нашла своего доктора? Начнем с того, что он совсем не мой.:) Хотя абдоминопластику действительно собираюсь делать у доктора Пенаева. Этот вопрос уже решенный, потому что затратив массу усилий и времени, я несколько раз натыкалась на таких врачей, которых, по хорошему счету, надо бы врачебной лицензии лишать. Но потом по счастливой случайности встретила свою бывшую сотрудницу, которая лично делала пластику у Пенаева и осталась очень довольна результатом операции. Я решила воспользоваться рекомендацией и отправилась в клинику Пенаева, чтобы своими глазами увидеть и проверить нашу психологическую совместимость. Арслан Агаевич произвел на меня самое лучшее впечатление. Очень квалифицированный врач, обладающий замечательными человеческими качествами. В общем, если все пойдет как надо, то в начале будущего года я сделаю абдоминопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслана Пенаева мне посоветовала подруга. Она делала у него грудь и осталась довольна результатом! Вот я следом и пошла.Правда я с блефаропластикой - верхние веки нависли, а под глазами мешки появились! Сейчас, спустя полгода, не могу не налюбоваться на свои чудные глазки! Арслан Агаевич хирург от Бога! Спасибо ему огромное за его труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.А. Пенаев делал нашей золовке липофилинг. Сначала, когда она сказал мне по секрету, что хочет улучшить форму груди, я ее не поняла: зачем? У женщины все в порядке, а она о внешности думает. Но наша золовка – мудрая женщина. И как ни странно, муж ее поддержал. Да и я после операции оценила ее старания. Грудка стала красивой, почти как у меня. И вот по прошествии полугода я пересмотрела отношение к себе. Да и был курьез, который окончательно подтолкнул меня к решению сделать попу. Тоже пойду к Арслану Агаевичу. Он специалист по женским прелестям, на него только вся надежда…J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп делала у Грудько, я влюбилась в его сайт! По сравнению с другими сайтами хирургов – шик, блеск, красота! Невозможно не соблазниться! Выбирала, конечно, по результатам оп. У Грудько фантастические результаты по груди, и, кстати, очень много полезной инфы на сайте. Я почти все оттуда узнала, пришла к нему уже как спец! Такая: хочу через подмышку, круглые, чтобы высокий профиль и тройка минимум-минимум! Он поулыбался, наверно подумал про себя: может она и операцию сама себе сделает :D Нет, мы, конечно, все потом обсудили. Менторы он мне сам подбирал и объем. Предлагал еще про 325 подумать, но в итоге я 350 выбрала. Больше не меньше, я так считаю!

Грудью безумно довольна! Ношусь с ней как с сокровищем! Уже год прошел, как я с грудью, а все равно спокойно мимо зеркала пройти не могу – зависаю! Грудь все же много значит, ко мне сразу стали по-другому относиться, особенно мужчины, которые не были со мной знакомы до оп. Внимание, обожание, почти поклонение :lol: Пусть говорят, что главное – это ум. Может он и главное, но тогда на втором месте – грудь. Все остальное терпит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я – инструктор по фитнесу, мое тело – мой храм и мой заработок. Но ко всему прочему, благодаря ЭКО, я еще и мама двойняшек. Целых 13 лет мы ждали наше счастье, наших цыплят, и вот привалило, да сразу двое. Мы радовались все 9 месяцев, как никогда в жизни. 9 месяцев абсолютного и непрекращающегося счастья. Непростые, но естественные, чтобы было для меня чрезвычайно важно, роды. И вот я держу на руках моих божков. Но наслаждаться материнством было некогда, в срочном порядке надо было возвращаться в форму, дабы вернуться к своим любимым клиентам, по которым я безмерно скучала. 30 кг сошли, как будто их и не было. Кожа подтянулась и засияла, и только предатель живот – повис. Втирала, массировала, била – что я только с ним не делала. И тогда решила абдоминопластику. Я загорелась! Обзвонила своих клиентов, влиятельных и обеспеченных людей, и спросила якобы для подруги телефоны пластических хирургов, и что характерно, А.Л. Каткова мне рекомендовали многие. Сейчас я уже прошла через операцию, ношу компрессионное белье и жду, когда доктор разрешит возобновить занятия. А живот у меня теперь даже лучше, чем был до родов. Спасибо, Александр Леонидович, золотой Вы наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего доктора я нашла через Интернет, записалась на онлайн-консультацию в клинике RHANA. Рекомендую Сидни Оана - очень опытный доктор.

Изменено пользователем Настасья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есл выбирать хирурга, то не стоит поддаваться на различные рекламные уловки. Ведь часто, очень часто это все рекламные уловки. Выбирайте, после того, как увидите работы до и после, после того, как почитаете о наградах хирурга. Нужно понимать. что если он действительно лучший, то это будет оценено!

Я к тому, что мой хирург, Григорянц, когда я делала у него рино, был не очень известен, но сейчас, благодаря своему таланту, он дейтвиетельно получил признание. Вот недавно получил премию "Грация" как лучий хирург по ринопластике!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрала своего доктора - небезызвестного на этом форуме Дмитрия Крысина, после того, как увидела фотографии результатов и прочитала все возможные отзывы пациентов! Очень здорово, что есть возможность пообщаться с людьми, уже прошедшими через это, получить их совет и поддержку! Спасибо вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор хирурга – это такой же ответственный и важный момент, как и сама операция. Очень важно не ошибиться :huh: Советую девушкам тщательно изучить работы врачей-кандидатов, почитать отзывы, посмотреть видео с хирургами, почитать интервью. Так сразу отсеются те, которые вам неприятны как личности. Такие советы мне давала подруга, когда я рассказала ей, что буду делать рино. Да я и сама знала, что именно так и надо действовать B) В итоге номером один для меня оказался Сергей Свиридов. Моя операция была 9 месяцев назад.У меня нет ни одной претензии к тому, что я получила на выходе. Носик шикарнейший. Горбинки нет, перегородка прямая, ничего никуда не сместилось, спинка ровненькая без завалов, кончик не вздернут и не опущен. Все, как надо :) :) :) :) Очень понравилось и обхождение врача. Он не забрасывает вас после опи. Активно интересуется тем, как идет ваша реабилитация. К Сергею Владимировичу можно всегда дозвониться. Мне очень повезло, что у меня сложились хорошие отношения с моим хирургом, не было никакого недопонимания или упреков. Я абсолютно всем довольна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень банально нашла врача, наверно как и большинство ищут: в интернете. Смотрела сайты, фотографии, читала интервью… Выбрала нескольких врачей, из них «кастинг» на роль самого лучшего доктора прошла И.Г. Мариничева! Я безумно счастлива, что мои выкладки и моя «исследовательская» деятельность меня не подвели и я попала действительно к хорошему доктору :) Хочу делать у нее липосакцию зоны галифе, а потом еще думаю о блефаропластике. Может она скажет, что это рано (мне 27), но не всегда же блефаро делают из-за дряблой кожи? У меня например такое строение глаза, что он все время кажется припухшим. Ужасно бесит, хочется, чтобы он был открытым, как у нормальных девушек. Я даже краситься из-за этого не могу! Но первоочередно – это липо, конечно :D Я не знаю, сколько там зон получится, но думаю что не много, 2-4 всего. Когда буду готовиться к липо, поговорю с Мариничевой о глазках. Втайне надеюсь, что она разрешит делать совместно! Тогда я вообще в шоколаде! Выйду из клиники другим человеком! Только бы сбылось!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у доктора по поводу совмещения этих операций возражений быть не должно. Если, конечно, с анализами у Вас все ОК будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что не нашла своего хирурга, но мне очень понравился Григорянц. Была я у него на консультации, считаю его достойным, чтобы доверить ему свой носик. Во-первых, на консультации он вел себя оочень профессионально, во-вторых, я видела его работы и даже девочек с его носами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на поиски врача потратила три месяца. Не каждый же день ты себе операции делаешь. Лучший способ, это не просто рыться в инете и смотреть фото, а ходить на консультации. Я прежде чем попасть в руки Суламанидзе Марлена Андреевича посетила 4-х хирургов(!!!) И поверьте не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за своего хириргу готова чуть ли не жизнь отдать )) Я писала уже об этом. Он мне не просто нос сделал, он мне жизнь спас. Пшениснов Кирилл павловичь, мой герой. Вот кажется всего лишь нос, а жизнь моя перевернулась на 180 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, насчет поиска!! У меня это заняло 1 ГОД!!! Да, да, именно так! А вы как хотели? что бы хороший специалист Вам на голову свалился?! Нет. Это тяжелый труд, и помомо хирурга, вы еще должны и на клинику, в которой он оперирует, ориентироваться. В общем, это целый комплекс действий. Я во многих клиниках была и поняла , что Ланцеть для меня идеальна. Так что дерзайте, уверенна вы найдете СВОЕГО доктора и клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с моим врачом свела знакомая-медик. Почти год назад я впервые попала к Мариничевой, делала у нее липосакцию своих треугольных бедер. До общения с врачом к методике относилась скептически, но потом поняла, что в умелых руках она очень и очень эффективна, а также безопасна.

Правильно говорят, что поле липосакции вес на эти места не возвращается. Это не значит, что вы не сможете полнеть, но любой лишний вес будет откладываться где угодно, только не в прооперированных областях. Я и до и после опи следила за своим весом, так что никакая диспропорциональность фигуры мне не грозит. Мариничева консультирует своих пациентов и по питанию, и по физической активности, если требуется. Хирург, психолог и диетолог в одном лице :rolleyes:

Скоро лето, легкая одежда… и я вдруг подумала, что мне не нравятся мои колени. Идея навязчивая, так что думаю, что я их сделаю. Записалась к Мариничевой на майские: хорошо, что она работает, как и многие хирурги. Собственные выходные – прекрасный шанс для людей наконец сделать операции, которые давно запланированы. Может я к 12 числу уже расстанусь со своим недостатком :D Буду стараться! Вторая липо уже не так страшна, как первая, да и по объему будет меньше: колени это не бедра. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колени - это вообще больная тема. Спортом их не убрать, диетами тоже... Вот интересно, а реабилитация долгая после операции на коленках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такая же, как после липосакции на любом другом участке тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) наверное у меня было все просто- подруга сделала и летала на крыльях от работы и результата, я все слушала слушала и на консультацию записалась, вот после консультации и поняла что я готова и хирург МОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искала, как водится, на форумах по хирургии. нашла на пластик серджион, понравился результат у одной из девушек, правда по груди. а у меня была попа)) но я подумала, если он так виртуозно сделал такую деликатную часть, как грудь, то попа точно будет ни по чем. потом стала искать сайт, нашла их клинику и увидела, что у них как раз была акция. так я и попала к своему дорогому доктору, Глебу Игореичву Тумакову, который наконец сделал мою фигурку красивой и точеной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала доктора очень долго. У меня была проблема на лице: птоз щек, неправильный контур губ, от этого морщинки у глаз и губ. Хотелось исправить все и сразу. В поисках специалиста и обыскала наверное весь интернет. Набрела на сайт клиники Raylife. Начала спрашивать знакомых, мне посоветовали врача из этой клиники Шоколову Светлану Викторовну. Я пошла к ней на консультацию и она сразу меня очаровала. Прекрасная женщина оказалась хорошим специалистом. Она исправила все мои недостатки, лишив главных моих комплексов. Спасибо Светлане Викторовне за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как и многие здесь, «своего» доктора я искала через интернет. Читала форумы, смотрела сайты. Для меня это важно – если сайт сделан с любовью, то это уже о многом говорит. У Александра Викторовича Грудько сайт действительно очень удобный – сразу видно, где и что. Можно подробно почитать про все операции, которые он делает. Фото галереи рассматривала часа два, наверно (не только у него на это внимание обращала). Ну, и, что немало важно, цену хотя бы примерно там можно увидеть. На консультацию по поводу ринопластики записывалась прямо с сайта и на сообщение ответили мне практически сразу. Ну а когда уж пришла в клинику, поняла, что не ошиблась – профессиональный врач, при этом не совершенно не зазвездившийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла своего доктора в интернете. мне было необходимо сделать вагинопластику,тк. роды были тяжелыми и я изрядно повредилась. к мужчине идти не хотела.я конечно знаю, что это прежде всего врач и все такое, но все равно очень стесняюсь) если бы мне требовалась грудь,и то наверное не решилась бы, а тут такая интимная часть

я попала к самому замечательному доктору в мире - Егоровой Марии Владимировне.откровенно говоря,я и женщин немного стесняюсь в таких вопросах, но здесь невероятно милый человек,очень понимающий и к тому же талантливый врач!!! я была мгновенно подкуплена так,что мне и не хотелось больше никого искать.... я нисколько не пожалела,да и о чем жалеть,когда тебе подарили настоящее счастье и здоровье! Спасибо моему доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я М.В. нашла через другого врача Фрау) т.е. полезла на его работы смотреть и наткнулась на нее. Так и решила к ней пойти. Все-таки судьба временами - хорошая вещь, что так случайно сталкивает с определенными людьми:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говорите)) если честно, для меня особенно проблематично было бы доверить такую операцию мужчине...даже если он лучший врач... да и женщине не каждой, они бывают довольно грубоватыми( но Егорова - просто душка,такая тактичная и интеллигентная, я поражаюсь, как человек может вмещать в себя такие качества, будучи талантливым врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Егоровой подкупает много чего. начиная от проф.качеств и заканчивая чисто человеческим отношением) у нее это все как-то так удачно собрано, вы верно говорите

я бы не постеснялась мужчину-хирурга. но все-таки я рада, что доверилась женщине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумакова увидела впервые в телешоу. заинтересовалась. полезла на пластик-серджион, увидела там результаты у девочек и подумала "вот она, вот она - грудь моей мечты"))) не особо медля села в машину и поехала на консу. теперь я счастливый обладатель самой красивой груди :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова супер! очень рада видеть тут ее довольных пациенток)

я нашла ее, то бишь СВОЕГО во всех смыслах доктора через подругу. она оперировала у Марии Владимировны ножки, исправляла кривизну и ставила импланты в икры. мне так понравилось, что свои части тела я решила доверить ей и только ей) не ошиблась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вульфа нашла в интернете. точнее инфо про него)подкупило,что он очень опытный и практически легендарный. я подумала, это то что мне нужно и поехала. не прогадала! очень рада. правильно вы девочки пишете, что интуиция в этом вопросе тоже очень важна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла своего хирурга Белого Игоря Анатольевича на этом форуме. Сначала очень интересовала косметология. Нашла клинику, опять же по совету на этом форуме, а потом уже попала на консультацию к Белому и сделала у него операцию. У меня как то все легко и быстро произошло) Чему я очень рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много про своего врача в разных журналах читала, примелькалось лицо и начала подробно узнавать про доктора Белого Игоря Анатольевича, а дальше естественно попала на консультацию и сделала операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумакова увидела впервые в телешоу. заинтересовалась. полезла на пластик-серджион, увидела там результаты у девочек и подумала "вот она, вот она - грудь моей мечты"))) не особо медля села в машину и поехала на консу. теперь я счастливый обладатель самой красивой груди :wub:

оооу, как интересно! расскажите, что за шоу! хочу посмотреть на нашего дорогого дока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооу, как интересно! расскажите, что за шоу! хочу посмотреть на нашего дорогого дока)))

я тоже видела это шоу по НТВ, помню, что там были женщины изуродованные неквалифицированными врачами и косметологами.... но точное название не помню. жалко было девушку, которая ослепла после татуажа :blink:

а Тумаков там такой душка :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,находясь в поисках "своего доктора", проводила кучу времени в просторах интернета, так и наткнулась на клинику СПИК (Питер,Москва). там много врачей на любой вкус))) все - молодые специалисты, имеющие большой опыт, наметанный глаз, хорошую репутацию, стажировку за границей. и больше даже не хочу искать "претендентов" )) насмотрелась на их работы, результаты и отзывы. всем довольна. осталось дело за малым - выбрать кого-то определенного ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например считаю, что мне просто очень повезло, теперь на своем опыте могу советовать людям, долго искала хирурга в итоге по отзывам и слухам остановилась на клинике "Бьюти-Тренд", хирург-Пшонкина Светлана Юрьевна!врач с золотыми руками и тонким вкусом)надеюсь кому-то мой отзыв окажется полезным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего первого хирурга (Таллин, Эстония) выбирала по престижу. Он очень известный доктор, оперирует в лучшей клинике столицы. Сам ничего))) Но итог печальный. Мы друг друга недопоняли, потом хирург решил самовольно расширить нашу договоренность и сделать то, о чем я его не просила. Ладно бы результат был хороший, так я потом долгое время стеснялась себя - нос ужасен был... даже вспоминать не хочу.

Во второй раз (уже тут, в Москве) я решила учитывать не только "вес" хирурга, но и много других факторов. На слово теперь я никому не верила, верила только своим глазам, точнее, носам, которые видела. Повторную ринопластику мне сделала Светлана Пшонкина. Какой талант, какой профессионал! Теперь мой нос на нос похож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хирурга нашла, кстати, на этом форуме, и я не одна! Не устану выражать Not Yours благодарность за то, что запостила фотки после глютео у Крысина, результат действительно шикарный получился, вот я и пошла к нему за такой же красотой, как оказалось, не ошиблась, всё очень хорошо прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале натыкалась на рекламу Г.Бабаяна. Стала все активней задумываться о своем носе, что пора уже избавляться от горбинки. Но еще полгода думала. Потом встретила одноклассницу, которая как раз была после рино у него. Стечение обстоятельств вроде бы, но в совпадению не верю) Ее нос мне понравился, он показался мне убедительней прочей рекламы и я тоже сделала свой нос у него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла своего дока, Тумакова Глеба, по рекомендации своей близкой знакомой. Рада, что попала именно в его руки, он идеально сделал мне рино, носик мой теперь маленький, ровненький и красивенький :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...