Океана

Как Вы нашли СВОЕГО доктора?

332 сообщения в этой теме

Гербарий, голень увеличивать - это круто сказала! :D

Я читаю твои эмоции, столько положительного в рассказах о докторе,разве ты можешь что-то негативное писать вообще, ты на это не способна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы высказать свое мнение по поводу докторов(сама иду на лицу и в одной теме писала уже,что к Якимцу). Но я бы высказалась по поводу последних тут упоминаемых.

Левин-да,наверное лучшие носы + Бабаян тоже ничего.

Бакирханов-ммм,вроде неплохой врач,но его конек интимная пластика и только.

Григорянц-вообще непонятный мне врач: стихи пишет,картины рисует,а результатов операций то сколько? 2 в месяц?но могу ошибаться,конечно...

Очень хороший хирург Гагарина-к ней надо на абдоминопластику,если есть такая проблема. Иванченкова-липосакция.

Грудь-тут сложнее,много кто хорошо делает. Но я бы выбрала либо Якимца,либо Сергеева. Лучшие результаты,я считаю,хотя Якимец мне ближе))

Лицо-я считаю,однозначно Якимец,т.к. после него нет эффекта "натянутой" морды,как есть,к примеру,после Мамедова,у него не косят глаза,не становятся раскосыми-вообще результаты "а ля натюрель" и мне это нравится.

Вот такой краткий экскурс по врачам))было бы неплохо,если бы все писали своё мнение-ведь чем больше мнений,тем лучше для нас,пациентов потенциальных!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruna,а про Носову и Пшонкину можете чего сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, про них слишком много отзывов. Можно найти даже на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже планирую себе найти хорошего хирурга по увеличении груди,но это чуть в будущем,пока только ознакамливаюсь с отзывами,читаю больше инфорамции,т.е. накапливаю к тому времени побольше все за и против.... Но сейчас хочу похвастаться тем,что мне повезло с врачем по инъекционным методикам,ведь тоже тяжело найти врача,который и посоветует и правльно подберет препарат,а не так-тяп ляп,лижбы что вколоть и денег с тебя снять. Поэтому мое лицо всегда в форме, Моя благодарность Охрименко Ярославе Николаевне-я Ваша навеки!!! И всем Вас и только Вас буду рекомендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени, а кто такая Ярослава Николаевна, где она принемает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати тоже про нее читала на форумах хорошие отзывы!!!!! Она работает в клинике "ЛИНЛАЙН"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruna,а про Носову и Пшонкину можете чего сказать?

Видела пациентку после рино у Пшенкийной- нос ничего, сойдет, не знаю правда , что до было, но пациентка недовольна: и результатом и грубостью врача, она так и сказа, что до опер и после, как два разных человека.

А Носова - я уже говорила, такие у нее фото странные по носам на сайте выставлены. Я бы побоялась к ней пойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, Линлайн - это сеть клиник лазерных косметологий. Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это российская сеть,я впервые с ними сталкнулась в Москве,меня туда подруга привела губы сделать. Мне понравилось,но часто бываю в Украине,в Киеве,и поэтому склоняюсь к одному врачу,который знает все мои за и против,и посоветует как и что поставить лучше,а не то что выгодно салону,клинике или врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Носову ничего не могу сказать.

Пшонкина-везде сейчас про нее пишут ее пиарщики) Результаты нормальные,ничего особенного,мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно,Asoly)))Это сеть клиник лазерной косметологии!!!!! И очень хорошая)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сходить в клинику Линлайн на консультацию, если так ее хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Алексаняну меня привело сарафанное радио и Интернет. Мне кажется, сейчас все пациенты только здесь и ищут, потому что это самый быстрый способ. Либо Интернет, либо рекомендация. Не думаю, что поиски других девушек чем-то от моего отличаются. Достаточно ввести в Яндексе «пластика век» (или любой другой схожий запрос), как выдаст система кучу сайтов. Вам остается только полазить по ним. Я тоже серфинговала в поисках нормальных результатов. В основном, смотрела фотогалерею хирургов. И отзывы читала, но не на сайтах хирургов, в на форумах. И то не могла решиться. У всех мнение разное. Сходила на консультацию к Алексаняну (все-таки рекомендация сыграла свою роль), решение сделать веки именно у него пришло само по себе. Под занавес консультации я уже поняла, что хирург отличный. Показал мне много фоток после блефаропластики. Спросила его, почему он на сайт их не выкладывает. Доктор ответил, что большинство не дало свое согласие, а до остальных просто руки не доходят. Так что, девушки, если на сайтах ваших хирургов мало фоток, не думайте, что у них нет пациентов по этому направлению, им просто не хватает времени заниматься всем этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула на блефаропластику. Видела одного мужика, после этой процедуры, и также видела его до процедуры, мне не понравилось. Глаза натянутые в непонятные стороны, ужас. Честно говоря до процедуры он был лучше. Лучше пока еще кожа не очень старая, походить на процедуры в которых нет хирургического вмешательства. Безопасней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asoly! Полностью с Вами согласна))) Медицина пошла далеко в перед так что в наше время можно обойтись без хирургического вмешательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , да прЯм. Нельзя например изменить форму носа без хирургического вмешательства. Не смешите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос это понятно, сама свой хочу изменить, но все равно пока боюсь. А что касаеться по омоложению кожи, думаю не стоит.Сейчас столько новых методов по-омоложению. Я была в клинике Линлайн. Очень довольна. Подкоректировала носогубные складки, сделала лазерную процедуру по омоложению, называеться наноперфорация. Лицо стало намного лучше. Ботоксом розгладила мимические морщинки на лбу и ВСЕ СУПЕР! А главное совершенно без риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО)))) Я тоже была в этой клинике. Правда я удаляла там сосуды на лице. Очень хорошая клиника. Прошла курс процедур и все сосуды на лице ушли. Про эту ноноперфарацию мой доктор мне тоже россказывала. Очень заманчивая. Хочу себе сделать но пока думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот стало интересно,а как Вы вышли на своего врача, почему доверились именно ему, кто-то посоветовал или просто пришли и попали на консультацию и решились - повезло.Расскажите.

Я искала хирурга в интернете, просмотрела много порталов, перечитала кучу статей., к вопросу я подошла очень серьезно. Остановила свой выбор на французском хирурге Сидни Оана, который проводит онлайн-консультации в Москве, в клинике RHANA. Я счастлива, что доверилась именно этому доктору!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться в клинике Линлайн все врачи хорошие. Я была у двоих на консультаци, обе очень хорошие специалисты. Видимо там очень серьезные требования к врачам, раз они все как на подбор - профессионалы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула на блефаропластику. Видела одного мужика, после этой процедуры, и также видела его до процедуры, мне не понравилось. Глаза натянутые в непонятные стороны, ужас. Честно говоря до процедуры он был лучше. Лучше пока еще кожа не очень старая, походить на процедуры в которых нет хирургического вмешательства. Безопасней.

Да, сейчас действительно немало процедур без хирургического вмешательства. Понятно, что ими форму носа не изменишь, но морщины, кожа, пигментация, морщины во власти косметологии. По крайней мере надо сначала это попробовать, чем под нож ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рекомендовать Харитонова Сергея Аркадьевича. Делела у него эндоскопическую подтяжку лица - очень довольная результатом. Вот решила поделиться информацией - может кому-то пригодится. Замечательный доктор, без излишних пантов, грамотно все рассказывает, и результат соответствующий. У него, кстати, есть свой сайт, можно и результаты посмотреть. Попала к нему через интернет - консультировалась он-лайн на Всеоплатике. удачи с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласна ,что сначала надо пробывать разные варианты,а под нож всегда можно успеть,бывают исключительные ситуации,когда нет выхода...Я тоже знаю ситуацию,когда одна моя знакомая уже почти пошла к хирургу,ей веки казались сильно опущеными на глаза( ну мне так не казалось и не только мне)так ее уболтали пойти проконсультироваться к врачу насчет ботокса.Вот поставили ботокс и бровки приподняли и веки поднялись.Супер получилось и не понадобился хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени!!!! Посоветуйте пожалуйста куда Вы обращались к кому?))) А то я тоже хочу себе уколоть ботокс но еще ни разу не проходила эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс колоть, тоже нужно найти хорошего специалиста. Я так понемаю там главное правильно дозу подобрать и уколоть в нужные точки. Моя подружка уколола себе в каком-то салоне. Это ужас!!! Одна бровь приподнялась а другая наоборот опустилась, при этом лицо каменное стало! Лучше бы она его не колола. Я так понемаю она попала к хреновому косметологу!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурга нала моя дочь :)

Она перед новым годом увеличила грудь. Причем, получилось все как-то спонтанно, впопыхах. Я часто слышала от нее, что она недовольна размером своей груди и хочет сделать операцию. Но я эти слова никогда не воспринимала всерьез. Поэтому когда она сказала, что через неделю ее будут оперировать, я сначала не поверила, а потом начала переживат. Все-таки дело это серьезное. Но операция прошла хорошо, ТТатьяна прекрасно себя чувствовала и результатом осталась очень довольна.

Оперировал ее Свиридов С.В. Теперь и я с легкой руки моей дочери готовлюсь к операции у этого доктора. Хочу сделать подтяжечку. Сергей Владимирович подтянет мне среднюю зону, на подбородке сделает двухволновой лазерный липолиз, и проведет пластику нижних век. Лоб 2 месяца назад колола ботоксом, решила сейчас его не трогать - все равно челку ношу.

Вот так я и нашла своего доктора. А вот как его нашла моя дочь - это лучше у нее спрашивать. Говорит, что на этом форуме она тоже когда-то писала. Дала мне ссылку, чтобы я отзывы о хирургу почитала. Вот я и не удержалась - написала свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolosok, сделали операцию? :) Делитесь результатами и впечатлениями.

Я свои тити на форуме показывать не буду, но если кто планирует делать увеличение груди у Валерия Стайсупова, могу на почту выслать в качестве доказательства превосходно выполненной работы :P

Искать хирурга - сложно, нудно и не всегда результативно как оказывается в итоге. Чтобы не столкнуться с неожиданностями после операции, решила с головой погрузиться в поиски и выбрать самого достойного специалиста. Я ко многим ходила на консультацию. Не могу сказать, что меня не устроили результаты всех хирургов, здесь, скорее, дело в симпатиях и личных предпочтениях. Когда оперируют хирурги на высоком уровне, приходится делать выбор, основываясь на комплексе других факторов. Именно так было и в моем случае.

Не пренебрегала отзывами на форумах. Конечно, многие вызывают подозрение, неодобрение и рождают массу вопросов, но в общем и целом именно они помогли составить впечатление о конкретном хирурге.

Мои пути от одного хирурга к другому описаны в постах, рассеянных по всему форуму. Кому интересно, какая тропа меня вывела к Стайсупову, найдут и почитают. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подруг, которые делали пластические операции у меня нет, поэтому посоветоваться было не с кем. Я искала хирурга своими силами,в Интернете. Обошла все порталы, посвященные пластической хирургии, общалась на форумах, читала статьи, в общем подошла к этому вопросу со всей серьезностью. В итоге наткнулась на интересную статью о пластическом хирурге Сидни Оана, у которого собственная клиника в Париже. Узнала, что он проводит онлайн-консультации в клинике RHANA в Москве и решила сходить. Чутье меня не подвело, я осталась очень довольно, Сидни Оана просто замечательный врач и человек. Его работы просто потрясающие, все очень натурально и красиво! Скоро моя мечта сбудется и у меня будет самая красивая грудь!!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят,что грудь можно поднять и сделать ей форму,с помощью филлеров,правда это не навсегда,но все же не так опасно и не надо общую анестезию. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого доктора, как мой, днем с огнем не сыщешь :D

Мой любимый хирург... Сарвар Казимович. Как же повезло с ним. Вспоминаю свой первый визит в его клинику и стыдно становится за себя - разревелась. Да, разревелась. Рёва :D В тот момент мои чувства были воспалены, я впадала в истерику, депрессия, стресс, сложности в семейной жизни. Это все следствие моей неуверенности в себе, вызванной эстетикой малых половых губ. Наверное, многие из вас подумают, что женщина преувеличивает проблему... Нет. Тем, кто не сталкивался с этим, не понять всей глубины и трагичности ситуации.

Малые половые губы всегда были больше, чем того задумано природой. Я не могла знать причину, так как к специалистам не обращалась. Мне было страшно, стыдно... да и не до этого было. Интимная жизнь вполне устраивала, поэтому поводов для расстройств не было. После родов все изменилось. Я в течение 9 месяцев наблюдала за тем, как они увеличивались в размере. Я связала это с гормональными изменениями и надеялась на то, что все пройдет само собой. Нет. Все стало еще хуже. За 6 месяцев после рождения ребенка я вступила с мужем в близкие отношения только 3 раза. После того, как он назвал мои половые губы "половыми тряпками", я близко к себе его не подпустила. Он решил, что ему все можно и нашел себе новую пассию.

Я понимала, что надо решать проблему. Интернет - мой лучший друг. Здесь я нашла все, что касается лабиопластики. Там же нашла информацию о докторе Бакирханове. Так как специалистов по интимной пластике в Москве по пальцам одной руки можно пересчитать, я начала выбирать среди них. Была у троих, но выбрала Сарвара Казимовича. Стеснялась - да, стыдилась - да. Но только до первой консультации. Потом поняла, что никаких комплексов. Это доктор, и он мне поможет.

Я сейчас переживаю лучшие моменты своей жизни. Все наладилось :P И он вернулся. Наслаждаемся друг другом. Как будто вчера поженились. Это радость. Это счастье. Его нам подарил доктор Бакирханов. Его труду нет цены. Как это благородно - дарить людям вторую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго шла к решению сделать себе ринопластику. Страдания по поводу некрасивого носа начались еще в школе, когда постоянные смешки за спиной казались просто трагедией. И лишь годы спустя у меня появилась финансовая возможность осуществить свою мечту. Я долго и нудно выбирала врача, обошла массу специалистов в Москве, даже в Питере к двоим наведывалась. В результате остановила свой выбор на Левине. У него и репутация хорошая, и человек он очень приятный. Теперь, когда после операции прошел год, могу утверждать, что он мастер своего дела. Носик получился именно таким, как при моделировании. Даже не знаю, смог бы ли кто-то другой сотворить такое чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогли найти :P

И я надеюсь, что выбор мой окажется правильным и результаты увеличения груди меня не разочаруют.

Если бы своими глазами не видела результат операции на своей подруге, то вряд ли выбрала именно Стайсупова. В Санкт-Петербурге много хороших специалистов, да и в клинике СПИК работают только профессионалы. И выбирать среду лучших всегда сложно. Наверное, я бы начала учитывать возраст доктора и прочие малозначащие факторы. Но я рада, что выбор мой был облегчен живым примером из жизни.

Конечно, я не сразу решила, что буду делать грудь у Стайсупова. Для начала мне надо было убедиться в том, что хорошие результаты по увеличению груди для него не случайность, а закономерность. Когда я пересмотрела по максимуму фотографии бывших пациенток Валерия, поняла, что результатов плохих нет. Есть, конечно, некоторые груди, которые лично я бы не хотела для себя. Но тут надо учитывать исходные показания.

Моя операция назначена на 15-ое июня.

Подруга будет членом моей группы поддержки. Вместе с ней моя мама и моя старшая сестра.

Надеюсь, не разочаруюсь в результатах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, это хорошо, что идете на операцию с такой уверенностью.

Я тоже доверяю своему хирургу, но пока считаю рано говорить о результатах. В пятницу буду делать операцию. А там и впечатлениями поделюсь.

Теперь о выборе, который мне, как многим другим пациентам, дался нелегко. :rolleyes: Слава Богу, в Москве много добросовестных и порядочных специалистов, которые прекрасно знают свою работу и всегда достигают великолепных результатов.

Хирургов, к которым можно без колебания идти на увеличение груди, много. Сергеев, Якимец, Бабаян, Левин. У некоторых я даже на консультации была. Отличные пластические хирурги, с большим опытом, работают в хороших клиниках.

Но я посетила и других специалистов тоже. Которые, может, и нет раскручены, но оперируют на уровне, демонстрируя естественные результаты. В пятницу буду делать увеличение груди у А.А. Пенаева. Мне этот хирург понравился своей скромностью. Некоторые его работы во мне вызвали такие бурные эмоции, что я сдержаться не смогла. На что доктор лаконично: "Да что Вы, самые обычные работы".

Очень хочется, чтобы в пятницу доктор сделал мне такую же "самую обычную грудь" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на онлайн-консультации у хирурга Сидни Оана. Замечательный доктор. Мне его посоветовала подруга, которая сделала уже у него две операции (носик и грудь). Результат просто потрясающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что больше полвины пациентов ищут информацию о пластических хирургах в Интернете. Остальные идут по "сарафанному радио". Мне тоже пришлось черпать сведения на форумах, так как из знакомых никто не делал пластику и, думаю, в ближайшее время не планирует. Так что будут моего совета просить в этом деле.

Я хочу сделать нижнюю блефаропластику и избавится от мешков под глазами. Примеру удачной нижней пластики век видела у многих пластических хирургов. Сначала отобрала для себя кандидатов, а потом по каждому из них искала информацию. По окончании "сетевого" анализа начала ходить на консультации. Они в корне меняют мнение о специалисте, поэтому я рекомендую всем не пренебрегать этой возможностью.

Замечу, что посещала исключительно хирургов-женщин, так как блефаропластика - слишком деликатная работа. И мне кажется, что женщины справляются лучше. По предварительной оценке посещенных хирургов выделила Светлану Пшонкину. И результаты у нее хорошие, и она мне очень понравилась. На этой неделе у меня с ней еще одна консультация, на которой планирую назначить дату операции.

Есть волнение, но, по словам Светланы Юрьевны, это нормально. Но, заметила она, не оправданно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла по рекомендации знакомого хирурга. Давний друг нашей семье, когда-то отца моего оперировал.

Не дай он мне векторного направления, не знаю, чем закончились бы мои поиски и была бы я в конечном итоге удовлетворена.

Проблема не только в "послеродовом" животе, который не пришел в норму после попыток сесть на жесткую диету и регулярных физических упражнений. У меня образовалась пупочная грыжа, которую наш знакомый хирург рекомендовал удалить в избежание непредвиденных последствий. Но при этом подчеркнул, что искать мне нужно не общего хирурга, а пластического. Пальцем указал буквально на С. Бакирханова. И уже потом, когда я начала читать информацию о хирурге, поняла, какой это профессионал в вопросах коррекции живота. Да и не только живота.

Мы пообщались, я позволила себе засыпать доктора вопросами, а он терпеливо и доходчиво на все отвечал. Операция не заставила себя долго ждать. Реабилитационный период прошел хорошо. Конечно, не без физических сложностей. Тяжеловато было первые дни. Скованность, невыраженные болевые ощущения, сложности с дыханием (мне показалось, что объем вдыхаемого кислорода сократился)... Но потом я адаптировалась ко всему и постепенно восстановилась.

Я оцениваю свой пластический опыт на 5+ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо и не искала доктора :)

Я, скорее, все это время искала себя. Была недовольна много чем, но никогда не думала делать пластику. Для меня все это как дальняя планета. Краем уха приходилось слышать о том, что кто-то грудь увеличил, носик подкорректировал, но слухи - слухами, я продолжала жить со своими комплексами.

Больше всего меня беспокоили веки. Что верхние, что нижние :angry: Часто ходила в очках, так как только они могли скрыть печать старости в молодом возрасте! Наверное, я бы продолжала в таком духе, если бы не подруга. О том, что она будет делать грудь я узнала накануне ее операции. Шокирована - мягко сказано!!! Отвезла ее в клинику, познакомилась с ее доктором и какое-то странное чувство меня одолело. Вот тогда в голове что-то екнуло. Но вернуться в клинику именно к доктору Свиридову суждено было не раньше, чем через год!

Весь этот год у меня внутри все накапливалось, накапливалось. Чем больше моя подруга хвасталась грудью, тем больше мне хотелось пойти все к тому же Сергею Владимировичу и сделать блефаро! Я все-таки решилась! Плохо, что произошло это только сейчас. А ведь я могла гораздо раньше решить свою проблему самым лучшим образом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewLOOK, ну мы все сначала "вообще не думаем о пластике", зато потом только о ней и думаем.

Некоторые (не будем показывать пальцем :) ) думают не только об операции, но и о самом хирурге! Чур, не Я :D

Это, конечно, шутки. На которые я горазда!

У меня с детства одна проблема была - уши. Слоник, Чебурашка, Лопоушка... все не припомню. Обидно было. Сильно переживала свою маленькую трагедию. Детские комплексы глубоко и прочно засели. Помню, как-то раз, в школе мальчик довел меня до истерики... Сорвалась я - отвели к школьному психологу. Ни словами, ни конфетками, ни таблетками... Тяжелый случай :)

После такого грех не сделать отопластику. Так как у моих с ушами все в порядке, просить советов было не у кого. Оставалось рассчитывать на свои силы. В такие минуты наш верный спутник - Интернет. Начала искать отзывы там. По сути, отопластику может с 80% вероятностью удачи сделать каждый второй пластический хирург. Но я интуитивно все искала и искала. Прочитала на одном из форумов забавный отзыв пациентки доктора Чемянова. Она так интересно (с юмором) рассказывала о своей операции, что мне просто любопытно стало, что за хирург.

Набрала в Яндексе "Чемянов Георгий Станиславович" и перешла на сайт доктора. Первая мысль - надо записаться на консультацию :D Ну и после знакомства с доктором... Не могла уже отказать себе в пользе и удовольствии делать у него коррекцию ушей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего доктора не искала. Он меня сам нашел. Моя родственница обращалась к нему по одному деликатному вопросы (это не моя тайна, так что рассказывать не стану) и попросила меня ее сопроводить. У меня было свободное время, я с ней поехала в клинику, где и принимал Чемянов. По ее отзывам он очень неплохой пластический хирург, но я не верю хвалебным отзывам о врачах, и врачей не особо люблю. Но Чемянов оказался вполне даже нормальный, может, молодой потому что, ведет себя ненаиграно, разъясняет, что и как, консультирует по полной, можно вопросы задавать. В общем, моя родственница, осталась довольна, что к нему обратилась. И когда пришло время мне заняться собой, то, в принципе, мне не нужно было пускаться на поиски своего пластического врача, как-то сразу выдала, что пойду к Чемянову. Позвонила ему, мы встретились, поговорили. Но у меня оказались кое-какие противопоказания, с которыми оперировать в принципе не берутся. Вот когда подлечусь немного, приведу себя в нормальное состояние, то сделаю звонок по-новой. А пока читаю, набираюсь знаний о пластике, чтобы, как говорится, быть во всеоружии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего врача только ищу. Грудь уже несколько лет хочу подтянуть, но все никак не соберусь с мыслями. Про Чемянова читала, но еще не говорила с ним. На консультацию записаться хотела, но его нет до конца лета. Может, схожу пока к другим хирургам пообщться, а потом к Чемянову. Мне нравятся примеры его работ, которые на сайте. Чую я, процесс до зимы затянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunya, если не секрет, какие противопоказания у вас? Недолеченная инфекция или что-то серьезнее? Я постоянно простужаюсь, уже дважды откладывала операцию. В клинике посоветовали подумать о сроках и сходить к иммунологу. Не хочется заболеть в послеоперационный период, не дай бог осложнения будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я довольно скурпулезно искала хирурга. я собиралась делать опдтяжку лица и вы понимаете, что это не прыщик выдавить где-нибудь.. я была на консультации у 3 докторов и в итоге, по моему мнению,выбрала самого лучшего на данный момент- Якимца Валерия Григорьевича. Насколько я поняла, он на данный момент единственный, кто делает среднюю зону лица эндоскопическим спсособом( что мне и нужно было, т.к. скулы мои поплыли),а эндотины я не хотела. в итоге сделала нижнюю блефаропластику(проблема-мешки и откровенно лишняя кожа), эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны лица. а через несколько лет пойду на подтяжку овала лица и шеи- и стану самой счастливой!!и красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdobinka - смелая женщина! Я вот наверно, так и не смогу решиться, чтоб меня скальпелем резали, что-то такое делали... Что Вас заставило решиться на операцию? Неужели такой классный специалист, что убедил на консультации делать операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решилась на операцию езе за год до того,как ее сделала. год готовилась морально, материально и ходила по консультациям,читала форумы, отзывы и т.д. в итоге выбрала 3 хирургов и сходила к ним. бесспорно,моего я сочла наиболее профессиональным и фото до-после мне однозначно понравились больше весго у него. так и решилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще мечусь. Взвешиваю за и против. Была на 1й консультации - такое впечатление сложилось, что он бы все переиначил, если бы мог. И то не так, и это не этак... Может он хотел как лучше, а мне казалось, что хотят раскрутить на все по максимуму (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это не Ваш доктор. найдете своего-сразу это поймете,я минуте на 5 на консультации поняла, что пойду к Якимцу. хотя у меня оставался еще 1 хирург и еще одна консультация после него и я честно сходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готовлюсь к ПО. Все больше морально. Очень сильно похудела, и кожа обвисла. Думала ли я когда-то, что буду сожалеть о сброшенных килограммах? Теперь выбираю, кто будет моим волшебником, который превратит меня в принцессу? Есть у меня основной вариант, но также рассматриваю пластического хирурга Г.Чемянова. Мне нужен профессиональный подход, и чтобы с первой попытки, которая не станет для меня пыткой. Когда Чемянов из отпуска выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выхода из отпуска Чемяновой не знаю. А почему именно хирург Чемянова? она специализируется на таких операциях? Если решение принято, то нужно по максимуму походить по консультациям. Узнать все-все-все. И плюсы и минусы. Особенное внимание обратить на результат операции, фото до и после

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...