Океана

Как Вы нашли СВОЕГО доктора?

334 сообщения в этой теме

А я вот как-то выбирала врача остановилась на Салиджанове из Оттимо, после меня и брат у него уже успел Рино сделать, и результатом остался доволен. Понравилось, что деньги не выкачивают, никаких лишних анализов и т.п. Ну и конечно же результат, нос стал аккуратнее, тоньше, и как-то грациознее что ли ) Так что вот за кого могу поручиться – так за него, про остальных ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а разве он собирался уходить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он там по прежнему работает что ли?

Да работает, и очень даже хорошо. Я сейчас как раз про импланты узнаю, что бы пойти на увеличение груди к Салиджанову, мне врач очень понравился, да и тут я почитала многие о нем хорошо отзывались. Как-то так по доброму он относится ко всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень мало информации о черном списке пластических хирургов. нашла один сайт, а там только один фигурирует и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень мало информации о черном списке пластических хирургов. нашла один сайт, а там только один фигурирует и все.

Ну я думаю, что у любого врача всегда будут и довольные и не довольные. Пожэтому прям четких врагов народа сложно выявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень мало информации о черном списке пластических хирургов. нашла один сайт, а там только один фигурирует и все.

Что за сайт? И кто там представлен? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а что скажете про Фетисова, что ко конкурсу нос оперирует?? Я отзывов не нашла особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сайт? И кто там представлен? :rolleyes:

сайт почему-то не открывается щас, хотела дать ссылку. но называется "Черный список России", там не только хирурги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а что скажете про Фетисова, что ко конкурсу нос оперирует?? Я отзывов не нашла особо.

и я искала, мало инфо чё-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши адресок в личку,пжл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я читала отзывов на разных ресурсах, тем больше шла голова кругом. Везде хватает и хорошего и плохого. Думала с ума сойду. А потом мама подруги подтягивала веки в ЕМС, она так восторженно отзывалась о докторе и о уровне обслуживания, что я сразу решила записаться на консультацию, так как я с детства боюсь совдеповских больниц и обслуживание европейского уровня лично для меня очень важно. После личного общения с Сергеем Левиным моя уверенность в моем выборе только укрепилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика - это одна из самых сложных пластических операций, тут действительно нужен профессионал высокого уровня и цена вопроса уходит на второй план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любая операция - сложная.Ринопластика прост о требует более тонких, миниатюрных подходов,но по сложности маммопластика,например, иногда не уступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласна, что любая операция очень сложное дело, но если речь идет о лице, то дело вдвойне ответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,я тоже так боюсь рино-...жду осени,ищу инфу,читаю,но пока даже на консультацию не выбралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно осени? Даже, если вы с уверенностью в 85% выбрали специалиста, то на консультациях нужно побывать все равно у нескольких врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультаций можно посетить сколько угодно, они с одной стороны вроде и сбивают с толку, потому что не знаешь, что и как лучше, но личный контакт с доктором втройне ценнее отзывов и особенно всяческой рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно так я и поняла, что мой доктор подходит именно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ринопластики лучше выбирать хирурга, который специализируется именно на ринопластике. Потому чт, на самом деле, операция сложная. Я не в курсе вообще, кто такой Левин, но хирург, которого выбрала я имеет именно эту бласть преоритетной. Следовательно, что шанс удачной ринолпастики повышается. Я говорю о Григорянце, он в клинике Шарм принимает. Так еще и Бабаян, отличный хирург, но у того чуть дороже, но и опыта больше. Но вообще, как специалисты - они оба на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на личном опыте знаю, кто такой Левин, и именно он и признал одним из лучших врачей, что делает ринопластику. Моему носу уже год и именно он отличное доказательство мастерства доктора. Как я его нашла? Банально и просто. Моя подруга нос сломала, ей кое-как поправили в районной больнице, но жить с таким сложно, вот она насобирала на ринопластику и отправилась в ЕМС, никто не верил, что с первого раза все получится, а таки получилось. Еще и как. Вот я и решила не искать что-то другое, когда живой пример на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля писала что-то про финансовые накопления к осени.

Минутка,но у тебя же другая ситуация. Я не говорю,что врач сделает плохо или некачественно,просто имею ввиду,что ориентироваться на единственный пример подруги недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка, я почитала в инете. Да, Левин хороший хирург, но он не специализируется на ринопластике, он делает ВСЕ! А я говорю, что для ринопластики нужно выбирать хирурга именно такого, кто на этом специализируется. Да и цены у Левина завышены слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, что у Минутки все так сложилось. Что ей двух примеров (подруги и теперь ее личный) оказалось достаточно. А вообще у вас сильно много знакомых, которые лично перенесли пластическую операцию?? Лично у меня совсем не густо. Так что альтернатива маленькая: либо куча отзывов в интернете или единичные живые примеры из жизни знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывам в интернете не всегда можно доверять. Есть реальные форумы, а есть такие, которые пиарят одного хирурга. Вообще, о любом докторе должны быть отзывы, если их нет - повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывам в интернете не всегда вам можно доверять, но вы прочитав пару отзывов сделали вывод, что Левин не специализируется на ринопластике. Позвольте поинтересоваться, уважаемая Муренка, каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, она имеет в виду то, что он широкого профиля хирург и работает равнозначно в разных направлениях. Я вот тоже склоняюсь больше к операции у узкого специалиста, т.е.ринопластику у челюстно-лицевого хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни был пример, когда практикующий челюстно-лицевой хирург буквально искалечил человека после аварии, потом понадобилось мастерство нескольких пластических хирургов широкого профиля, включая и некоторых из тех, кого в этой теме обсуждают, чтобы исправить огрехи "специалиста". Но случаи действительно бывают разные и рассматривать нужно различные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava , именно это я и имела ввиду. Спасибо :)

Если у вас заболит сердце, вас же терепевт лечить не будет? Вы пойдете к кардиологу. Так и здесь.

Вы не подумайте, я ничего не имею против хирургов широкого профиля, но для себя я выбор сделала и пока не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне - это немного разные вещи терапевт/кардиолог и пластический хирург. Хотя специализация везде важна, верней уровень профессионализма и практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такой разброс цен на рино? От 100 т у Григорянца до 400 т у Левина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava, зависит от раскрученности хирурга. Значит, Левин больше вкладывает в рекламу и внешнюю оболочку, а Григорянц меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Григорянц меньше тратит деньги на свою раскрутку, не пиарится - это даже делает ему честь, в том смысле, что он берет не рекламой, а качеством своих услуг. Я считаю, что у этого доктора большие возможности для дальнейшего роста, он профессионален, умеет общаться с людьми, а это самое важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уровень клиники и предоставляемых услуг вообще в расчет не берется? Есть разница между клиникой Европейского уровня и соответствующим обслуживанием и парочкой кабинетов, зажатых между закусочной и еще чем-то? Может быть кому-то это совсем неважно, а может быть кому-то просто не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вы назваете клиникой Европейского уровня :rolleyes: Вы думаете, что громкое название клиники - это гарантия качества? Как бы не так :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на своем опыте знаю, как и что там делается и каков уровень обслуживания там. Сомневаюсь, что у нас в стране можно где-то найти что-то более лучшее. Кому-то это все равно, они могут лежать на кроватях с панцирной сеткой и умываться холодной водой, кому-то уровень комфорта более важен. Если человек готов платить за это, то это его личное дело. Причем именно эта сторона вопроса вообще никак не относится к профессионализму врача. В любом случае бывают отклонения хоть в ту, хоть в другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irma, милая, я разве против? Нравится вам? Ради Бога! Делайте вы себе операции в вашей клинике "мирового" уровня. Я просто сказала про своего доктора и не собираююсь больше вступать в полемику о том, кто круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки, не стоит ссориться. Нужно иметь такт обсуждать профессионализм, а не скатываться до размусоливания бытовых проблем. Кому то нравится омаров икрой заедать, а кто-то неплохо и на курице существует. Все очень и очень относительно. И это вообще не предмет спора. Хотя чего греха таить, я тоже жуткая неженка и трусиха в отношении того, что связано с совдеповской да и отечественной медициной. И готова отдавать разумные средства за разумный уровень комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, в том-то и дело, что средства не всегда разумны :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это индивидуально. Все зависит от уровня дохода. Отсюда и идут суждения о разумности. Очень многое в совершенно разных сферах жизни можно назвать неразумным, но тем не менее качественные и дорогие услуги и товары никогда не сойдут на нет. Всегда будет на них потенциальный покупатель, причем не группа самодуров, а осознанные и целеустремленные люди. Но мы ощутимо отклонились от темы описка своего доктора :rolleyes: Надо немедленно возвращаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни был пример, когда практикующий челюстно-лицевой хирург буквально искалечил человека после аварии

Исключения только подтверждают правило, при том, что делать общие выводы на основе единичного случая - казуистика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя равняться на какой-то один случай. И нельзя думать, что чем дороже, тем лучше. В медицине так совершенно не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы смотрю тут уже споры затяели, чей док лучше. :lol: Между тем, тема называется Как Вы нашли СВОЕГО доктора?

Я своего доктора нашла совершенно случайно. Решилась на рино, накопила денег и полезла в инет искать отзывы. На одном форуме познакомилась с девушкой, которая тоже оперировалась у этого доктора и она мне показала фото,рассказала. Я и поскакала на консультацию. И все. Доктор мне правда понравился, его манера общения,его доброжелательность. Тем более, пока ждала консультации, увидела много красивых носов и востроженных пациенток.Мой выбор сразу пал на этого хирурга. Мой доктор, как и у Муренки Григорянц Владислав Семенвич. И я полностью согласна с Муренкой по поводу того, что не стоит гоняться на навязчивой рекламой и за золотой оберткой, когда все такое доступное и качественное близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьева Диана, о! Свой чел! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям какое-то тотальное у всех везение, аж сглазить не хочется, ттт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут везенье? Просто Григорянц и вправду хороший специалист. Я много видела девочек после операций у него, весьма довольных собой. Везенье - это когда один или два раза. А если много удачных операций - то это закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Григорянц? С таким успехом сюда и Левина можно приплести и еще многих специалистов, кто заслужил себе хорошую репутацию. Вроде как тоже девочкам повезло, что тут рассказывают. Я говорю о том, что хорошо, что все везет, что уровень пластической хирургии в нашей стране по крайней мере публично довольно на достойном уровне, что есть разброс цен и выбор специалистов и при этом многие из них предоставляют качественные услуги. ведь пластическая операция - это сложно, тяжело физически и морально и также опасно, поэтому попадать к кому попало, простите за каламбур уж никак нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislava , именно это я и имела ввиду. Спасибо :)

Если у вас заболит сердце, вас же терепевт лечить не будет? Вы пойдете к кардиологу.

Интересно,а ЧТО по Вашим представлениям лечит терапевт? Грипп и ОРЗ?

Конечно,проблемы с сердцем терапевт тоже решает,это первый врач,кто может их заподозрить и направить пацимента в кадиологию,это в его компетенции,но есть узкоспециализированный специалист именно в сердечно-сосудистой области - кардиолог.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...