Океана

Как Вы нашли СВОЕГО доктора?

332 сообщения в этой теме

Я методом тыка если честно нашла, нашла приличную клинику по отзывам ("Бьюти-Тренд"), потом пошла на консультацию врач понравился с первой же консультации ну и решила рискнуть и очень удачно, делала увеличение груди результатом довольна и отношением к себе тоже!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по совету подруги, точнее даже по ее наствлению, оперировалась у Блохина. Я вообще пластической хирургии не особо доверяла, просто насмотрелась всяких страшилок и боялась жутко идти к врачам. Но моя подруженька по-смелее меня и решилась сделать себе липосакцию, нашла доктора по отзывам и не ошиблась в своем выборе, После нее и я осмелилась, и сделала липо бедер у Сергея Николаевича. Результат шикарный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша подруга молодец, что направила вас к Сергею Николаевичу, он хороший пластический хирург! Скажите, а после липосакции вообще долго восстанавливаешься и сильно болит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Блохина нашла по отзывам в интернете, сама много информации о нем читала, потом сходила к нему на консультацию и просто влюбилась в этого доктора :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Олеговна Носова – замечательный доктор, мой доктор! Вижу, что многие девочки на этом форуме, да и на других сайтах, женщин-хирургов даже не рассматривают как вариант. А для меня наоборот мужчина-хирург никогда не был вариантом. Может, потому что я очень застенчивая. Может, потому что считаю, что женщины лучше справляются с операциями на грудь. В общем, я для себя сразу искала женщину хирурга, которая бы сделала мне эндопротезирование груди. Таким хирургом и стала Носова. По ней видно, как она горит своей работой, как ее волнуют проблемы пациента, и как сильно она старается найти оптимальное решение для этих проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла своего дока, Тумакова Глеба, по рекомендации своей близкой знакомой. Рада, что попала именно в его руки, он идеально сделал мне рино, носик мой теперь маленький, ровненький и красивенький :rolleyes:

мне Глеба Игоревича тоже подруга порекомендовала) Спасибо ей огромное за это, доктор он отличный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем, у кого есть знакомые, друзья, коллеги, сделавшие пластику. Такие "живые" результаты дают гораздо больше, чем просто фото в Интернете. Мне, увы, не у кого было просить совета, да и афишировать лишний раз свои планы тоже не хотелось. Пока ты выглядишь так же, как все, женщины ведут себя "ровно". Стоит только провести косметологическую процедуру или даже купить себе что-то новое (одежду, украшение), так сразу же обостряется чужое восприятие)))) Зависть, увы, никто не отменял. Поэтому я шито-крыто искала доктора.

Как обычно ищут пациенты? Читают отзывы, смотрят фотогалерею, ходят на консультации. У меня было точно так же. Я искала специалиста по омоложению лица, с опытом работы, с крепкой уверенной, но при этом "тонкой" рукой. Топорная работа - натянул и закрепил - меня не устраивала. Это ведь лицо, которое у тебя одно)))

Изначально словосочетание "подтяжка с коротким рубцом" показалось мне заманчивым))) Какое счастье - подтянуть кожу, мягкие ткани и при этом не оставить на лице длинных рубцов. Так мой поиск сомкнулся вокруг докторов, которые особенно проявили свое мастерство в короткорубцовой пластике лица. Ну тут уж мимо доктора Чемянова не пройдешь. MACS-Lift вместе с эндоскопией лба решили все мои проблемы. Это тот самый SMART-Lift, о котором пишут на специализированных сайтах по пластике.

Раньше о преимуществах этого метода я знала только из "письменных источников" и из уст моего доктора. А теперь лично убедилась во всем.

Отличный результат. Минус 10-15 лет - это легко. Я рада, что поиски вывели меня к Георгию Станиславовичу. Безумно завидую тем, кто попадет в его руки!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...а я о своем доке много слышала разных отзывов: и плохих, и хороших...Но вот сама лично решил убедиться какой он, и записалась к нему на консу. У меня был вообще список пластических хирургов, а Блохин стоял на первом месте. Я специально к нему первому решила сходить, чтобы потом остальных сравнивать именно с ним (эксперимент такой ^_^ )...короче, никто мне так в душу не запал, как Сергей Николаевич. Ух, и умеет же он людей к себе притягивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объектом моей операции была грудь,а потому я доверилась мнению той,которая постоянно крутится в тусовке и шоубизнесе,уж они там знают толк в этом,и ни капельки не пожалела!

Раскрываю секрет-Станислав Савицкий,один из первых пластических хирургов в россии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала просматривая , так же, отзывы, составила список хирургов, к которым ходила на консультации. Потому что ничего не заменит личного общения.

Для меня откровением явилось то, что чтобы быть пластическим хирургом, иметь знания в этой области - недостаточно. Нужно быть еще и Человеком и Врачом, помнить заповедь "не навреди"... Я не люблю неизвестность, если я уже решаюсь на какую-то серьезную вещь, как операция, то я должна знать все, а не "доверяться", как многие делают, "профессионализму". Так вот все это я нашла в Дмитрии Крысине, он никогда не сделает то, что опасно, не нужно и т.д. "по желанию пациента", он сделает то, что нужно, всегда все расскажет и объяснит. В интернет чего только не пишут ради рекламы, и за ваши деньги любой для вас каприз, так сказать, но если вы прочитаете статью о чем-то, девочки, не спешите с выводами, посоветуйтесь сперва с профессионалом, возможно, вам и не нужна столь крайняя мера как операция, и дело может быть в другом. Дмитрий это тот человек, который убирает причины, но ни в коем случае не корректирует последствия. Он работает на долгосрочный результат, а не разовый заработок. В общем, это "МОЙ" врач, от и до :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гербарий, я тоже делала операцию у Сарвара Казимовича (увеличение груди). Но выбирала не так дотошно как Вы, просто в силу отсутствия времени. Приятно читать, что у кого-то такое же отличное мнение об том докторе. И еще приятнее, что я не ошиблась с выбором))

О Сарваре Казимовиче может быть только хорошее впечатление. У него удивительные руки. Знакома с ним по интимным проблемам, оперировалась полгода назад. После реабилитации стало еще лучше , чем было. К нему пациенты летят из регионов, лишь бы попасть именно к нему. Врач с большой буквы. Здоровья ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонна доверять только себе, в первую очередь))) и своим самым близким людям. Поэтому, выбирая хирурга, к отзывам на форума относилась с долей скептицизма. Многое ведь можно понаписать. А вот когда ты своими глазами видишь результат, тут уже не можешь не довериться. Так и в моем случае было. Я, безусловно, читала отзывы о своем хирурге, смотрела результаты, размещенные на сайте у него, но окончательное решение приняла только после того, как лично пообщалась с одной из его пациенток и своими глазами оценила результат операции. Она делала смас-лифтинг и пластику век. В свои 63 после пластики выглядела моей ровесницей. Она столько добрых слов сказала о докторе Гуляеве, так расхвалила его, что у меня сердце растаяло))) Теперь сердца тают у моих подруг, которые тоже хотят так помолодеть. Я искренне за них буду рада, если каждая осуществит свою давнюю мечту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, к сожалению, тоже не было подруг, кто делал пластическую операцию. Поэтому я бороздила просторы интернета, собирала информацию по отзывам и составила себе список наиболее популярных хирургов. Список состоял из 4 кандидатур, я обошла всех, но вернулась ко второму доктору, Свиридову С.В., и не пожалела о своем выборе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с девушкой, которая выше в этой ветке написала, что самое главное - есть возможность сказать хорошее про тех, кто и в самом деле помог. Скажу за себя: если б мой доктор оставил меня с плохим результатом, или если б у меня осложнения какие-то появились после операции, уж свой негативный отзыв о нем я бы по половине инета разнесла. Размножила б во всех соц.сетях и на таких вот ветках, чтоб все знали. Может, его бы тоже удалили, но зато где-нибудь он бы все равно остался, и делал свое дело :rolleyes: Но вот беда-печаль, моему хирургу я могу только «спасибо» сказать :) . Это Александр Грудько. Это действительно профессионал, адекватный, и добрый очень! Наверное, его доброта меня и подкупила в какой-то степени) А нашла я его в интернете, наткнулась в своих поисках на его сайт. Устроила стоимость на его услуги, и фото его пациентов очень понравились. Я не буду писать, что все прошло «супер-пупер-без боли-синяков», потому что были и синяки, и боли тоже, я пила таблетки. Лицо после операции раздутым как будто было, страшно было к зеркалу подойти. Но так у всех бывает, кто делает круговую блефаропластику. Зато теперь у меня нормальные веки без висящих кусков кожи и без мешков B).Спасибо Александру, он оправдал мои надежды на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирала мешки под глазами у Авдошенко Ксении в 2009, а теперь когда понадобилось снова пошла к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего доктора нашла совершенно не по рекламе , а другим путем. В Москве не так давно и особо не знала , кто здесь кто. У меня есть знакомая, еще с моего города, она давно в Москве. Операционной медсестрой работает. Стояла ни с одним хирургом пластиком, знает очень многих в работе. Она то мне и подсказала. Так я и попала к Салиджанову. Поскольку грудь у меня была более чем сложная (редукция подтяжка пластика сосков и протезирование) , то здесь нужен был специалист серьезный. Собственно она оказалась права. Операция прошла очень хорошо, хоть и длилась не один час и доктор намучился с моей тонкой кожей, но результат мне уже нравится! Прошло всего два дня , а я уже вижу и мне нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего хирурга нашла через просторы интернета, сходила к нему на консультацию, он мне приглянулся сразу. Потом для сравнения еще у двоих побывала, но в итоге вернулась к своему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так же нашла своего хирурга, интернет рулит! Отзывы и статьи!И фамилия понравилась))) Жуков Александр Юрьевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была очень сложная операция, ювелирная, на лице, и было очень страшно остаться "некрасавицей".... потому искала врача с САМЫМ большим опытом в этой сфере и в том числе в области реконструктивных операций. Нашла. Александр Жуков не подвел.... Рекламы сейчас стало много,надо смотреть на опыт, только он характеризует врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как не согласитьяс по поводу рекламы.

Но самая лучшая реклама на молй взгляд это реальные отзывы реальных пациентов и галерея фотографий До и ПОСЛЕ, когда можно своими глазами увидеть преображения.

Например,

 

post-587-0-72106900-1406286456_thumb.jpg

post-587-0-70563000-1406286474_thumb.png

post-587-0-36352100-1406286487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама недавно сделала фейс (смас-лифтинг + блефаро). Я делала 2 пластические операции, но мама пошла к совершенно другому хирургу. Обычно опыт передается от старшего к младшему))) Но в нашей семье все не так)))) Мама делала подтяжку у Александра Гуляева и выбирала она его очень долго. Отзывы на форумах она читала, но особо им не доверяла, так как написать можно что угодно - и хорошее, и плохое. Она ориентировалась на фотографии, хотя их на сайте у Гуляева не так много. 

Самым мощным убеждающим аргументом для мамы стали реальные пациентки, которых можно увидеть в клинике. Вот с ними моя мама и я (я тоже ездила на консультацию к Гуляеву) общались. Ценнейший "живой" источник информации!!! Пожалуй, они-то и сыграли решающую роль для мамы. Ну и консультация дала много в плане того, что из себя представляет хирург. Доктор показал свои работы по омоложению. Очень много пациенток прошло через его, теперь уже можно это говорить, волшебные руки! Очень качественные результаты - у многих на лице даже швов не остается! А если делаются операции с классическими разрезами, то они выполнены так аккуратно, что даже вблизи их едва заметишь!

Пока мы очень довольны, хотя еще и синяки не все сошли и отек держится. Но при всем это о выборе своем мама не жалеет! И я с ней полностью согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала тупо по отзывам, форумам и тд. Вообщем опиралась на единственный источник-интернет, так как знакомые мои ни разу не прибегали к пластике. И я считаю что мне повезло. Я делала две операции (лабиопластику и маммоплатику) и все у одного доктора-Сажиенко Владимира (клиника Бьюти Тренд), великолепный специалист каких сейчас мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я благодаря интернету, отзывам, и окончательно на личной встрече

Изменено пользователем Леля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда решилась на операцию, буквально поселилась в интермете. Сначала вообще не знала даже с чего начать. Начала потихоньку изучать вопрос. Потом до меня дошло, что необходимо определяться с хирургом и попутно стала читать форумы и отзывы. В конце концов выбрала двоих хирургов и пошла уже на личную встречу. Выбрала Свиридова, меня покорили слова "бесшовная методика". Не знаю, был бы исход операции другим ,если бы я выбрала второго хирурга, но в моем случае все получилось просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешить не стоит. Пусть выбор хирурга займет у вас значительное время, тем не менее, это вы и ваше здоровье. Я делала пару пластических операций, у разных докторов, но каждого я тщательно выбирала больше полу года. Изучила сначала свою проблему в интернете, далее ознакомилась с досье хирургов, с их работами. :huh:  :) Специально читала их интервью и иногда находила подвох в словах, что сразу отталкивало. Даже видео операции смотрела. Вот на них то я и заприметила Бакирханова  в свое время. Все о нем разузнала и внесла список, в котором было всего 4 хирурга.  Могу озвучить, кому интересно. Затем стала ходить на консультации, у некоторых была по два раза. И спустя месяцев восемь пришла к выводу, что Бакирханов будет идеальным для меня доктором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы уже знаете, у меня позади две пластические операции и для меня вся эта сфера не представляет какой-либо опасности (как для многих «новичков», которые боятся выбрать не того доктора или получить осложнения и в принципе представить какие-то телесные изменения). Я уже более года на форумах также, общаюсь с девочками, читаю статьи докторов, смотрю отзывы. Подруги, которые хотят сделать пластику, ну или просто начинают задумываться о каких-то недостатках своего тела, начали ко мне обращаться за советом и вообще с любыми вопросами из серии «У меня тут вот так – это нормально? Может так не должно быть?» , «Как тебе кажется, я придираюсь или правда лучше тут немного подкорректировать?», «А правда, что после пластики влагалища у нас с мужем в постели все может наладиться?», ну и так далее…

Сейчас большинство подруг уже родили одного или даже двоих детей и заразились моей манией пластики, они все чаще спрашивают, а у кого бы я посоветовала сделать грудь, к кому лучше за интимной пластикой, а у кого попу или живот делать. Я понимаю, что все мы тут уже что-либо у кого-то сделали и каждый готов похвалить своего доктора, ведь мы так наших мастерам-волшебникам благодарны за новую жизнь. Но я подумала, а не сделать ли нам своего рода памятку – топ докторов, рекомендуемых на форумах как специалистов в той или иной области?

1.       Начну, конечно, со своего доктора – Дмитрия Викторовича Крысина, ему нет равных в телоконтурирующих операциях, таких как глютеопластика (ягодицы) и круропластика (исправление кривизны ног). Многие его также хвалят за интимную пластику и абдоминопластику, мне нравятся его работы по груди тоже на сайте. Но попа и ноги – это что-то! Как я понимаю, немногие доктора выполняют эти операции на таком уровне. Кого-то еще посоветуете?

 

2.       Что касается маммопластики, эта операция наиболее популярная. Многие хорошо делают грудь – в той же дорогой и прекрасной ЕМС такие известные личности, как доктор Левин и профессор Пшениснов. Много хорошего пишут про доктора Блохина…

 

 

3.       Интимная пластика – доктор Сарвар Казимов, доктор Жуков из Студиомеда, коллега моего любимого Крысина, сам Крысин, кто еще?

 

4.       Ну и вот о чем я совершенно не знаю – так это о лицевой хирургии. Ринопластика, блефаропластика. Подруги и уже даже соседки спрашивают имена, о ком читать и чьи работы смотреть, а я кроме профессора Пшениснова ни о ком и не знаю.

 

Девочки, милые, прошу помнить, что речь идет не о молодых докторах, а о кандидатах наук, о профессорах. Хочется составить действительно некий список самых лучших, к кому можно советовать обратиться и потом не носить тяжкий груз на сердце, что отправил человека «не туда». Молодых хирургов, выпускающихся, становится все больше, рекламы тоже, тем не менее, настоящих профессионалов и специалистов в таковых превращает только многолетний опыт и практика, в том числе не прекращающая научная деятельность. Помогите выделить в стоге сена самых лучших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса Чудесная, я с вами согласна, каждый будет с удовольствием говорить о своем докторе, который подарил ей красоту и уверенность в себе. На сколько я знаю в Студиомед помимо Крысина есть еще один потрясающий доктор - Савицкий Станислав. Он моей подруге сделал грудь необыкновенной красоты. Она страдала проблемой "плоскодонка".. вообще без груди девчонка мучалась. Читала много сайтов о пластике, ну и мне прходилоась приобщаться, так как постоянно речь шла только об этом.. Ну он гений что сказать, я как увидела в шоке была просто.. Главное что она естественная как будто ее родная подаренная природой. Я сейчас жду ребенка, но думаю, что после того как откормлю тоже пойду сделаю... грудь у меня второго размера.. сейчас конечно больше намного) но после того как локтация закончится боюсь от груди ничего не останется... 

Поэтому сейчас подожду и потом к нему сразу. Я слышала что Крысин мега специалист в области женской "филейки" попки роскошные делает? Это правда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ищу доктора для сложной операции по редукции груди, наконец-то пришла к этому. Недавно прочитала на одном форуме отзыв девушки, которой доктор Савицкий сделал реконструкцию после какой-то очень неудачно маммопластики. Была у него на консультации на прошлой неделе – думаю, что выбор сделан окончательно и бесповоротно! Операция одна из самых сложных, море подводных камней и возможных осложнений, потому доверять надо только самым лучшим с многолетней практикой и опытом именно в таких сложных операциях! Станислав Станиславович безоговорочно тот, кого я так долго искала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ищу доктора для сложной операции по редукции груди, наконец-то пришла к этому. Недавно прочитала на одном форуме отзыв девушки, которой доктор Савицкий сделал реконструкцию после какой-то очень неудачно маммопластики. Была у него на консультации на прошлой неделе – думаю, что выбор сделан окончательно и бесповоротно! Операция одна из самых сложных, море подводных камней и возможных осложнений, потому доверять надо только самым лучшим с многолетней практикой и опытом именно в таких сложных операциях! Станислав Станиславович безоговорочно тот, кого я так долго искала!

Правильно делаете! Станислав по моему мнение на первом месте в России по груди и лучше его нет! Можно наткнуться на много отзывов его пациенток!! И хочу сказать, что он просто молодчина! Позитивный и очень хороший человек!  :wub:  Расскажите потом как сходили, как оп прошла, думаю всегда полезно послушать отзывы! 

Изменено пользователем Soffa
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как не согласитьяс по поводу рекламы.

Но самая лучшая реклама на молй взгляд это реальные отзывы реальных пациентов и галерея фотографий До и ПОСЛЕ, когда можно своими глазами увидеть преображения.

Например,

100%- лучшая реклама -это фото ДО и ПОСЛЕ. Мой выбор пал на Жукова, потому что подруга у него делала ринопластику, я видела результат. Все на отлично, сработало сарафанное радио. И рада, что так. Очень солнечный хирург. Мне очень важна энергетика человека, даже если он супер, мега звезда, не мое, оно и есть не мое. Была на консе у Геберидзе, не мой человек, мне уже не важно как он оперирует. Просто пример.  

А вот  фото моей тети, сделала блефаропластику у Жукова. Ей в свою очередь понравился мой живот после липосакции.  Снова сарафанное радио.  

post-15634-0-82658600-1442064322_thumb.jpg

post-15634-0-50586100-1442064339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто! Когда решила сделать пластику, залезла в интернет и набрала - Исправить верхние веки. Первая ссылка была какая-то странная, а вторая Фрау Клиник. Ну вот я и подумала, почему и нет. Залезла на форумы почитала и про Егорову я вам скажу, много хороших отзывов. Сходила на операцию и порадовалась результату.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруги подсказали и на форумах о Тумакове много хороших отзывов начиталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы задайте любой вопрос в гугле про пластику, там первая ссылка сразу Фрау Клиник. У них на сайте ответы на все вопросы, на консу не ходи, всё будешь знать, благодаря сайту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, как не согласитьяс по поводу рекламы.

Но самая лучшая реклама на молй взгляд это реальные отзывы реальных пациентов и галерея фотографий До и ПОСЛЕ, когда можно своими глазами увидеть преображения.

Например,

100%- лучшая реклама -это фото ДО и ПОСЛЕ. Мой выбор пал на Жукова, потому что подруга у него делала ринопластику, я видела результат. Все на отлично, сработало сарафанное радио. И рада, что так. Очень солнечный хирург. Мне очень важна энергетика человека, даже если он супер, мега звезда, не мое, оно и есть не мое. Была на консе у Геберидзе, не мой человек, мне уже не важно как он оперирует. Просто пример.  

А вот  фото моей тети, сделала блефаропластику у Жукова. Ей в свою очередь понравился мой живот после липосакции.  Снова сарафанное радио.  

 

А какой ценник у него? Наверное заоблачный!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно ищу доктора для сложной операции по редукции груди, наконец-то пришла к этому. Недавно прочитала на одном форуме отзыв девушки, которой доктор Савицкий сделал реконструкцию после какой-то очень неудачно маммопластики. Была у него на консультации на прошлой неделе – думаю, что выбор сделан окончательно и бесповоротно! Операция одна из самых сложных, море подводных камней и возможных осложнений, потому доверять надо только самым лучшим с многолетней практикой и опытом именно в таких сложных операциях! Станислав Станиславович безоговорочно тот, кого я так долго искала!

Правильно делаете! Станислав по моему мнение на первом месте в России по груди и лучше его нет! Можно наткнуться на много отзывов его пациенток!! И хочу сказать, что он просто молодчина! Позитивный и очень хороший человек!  :wub:  Расскажите потом как сходили, как оп прошла, думаю всегда полезно послушать отзывы! 

 

 

Абсолютно солидарна с мнением Софы - не ошибетесь! Я сама от Савицкого)))) и хотелось бы мне сказать "Пойду еще", но я, слава Богу (или Станиславу?)))) теперь идеальна! 

Пишите потом, как пройдет, мы все в нетерпении увидеть-услышать о новых шедеврах нашего любимого врача!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала по советам от личных знакомых и сейчас уже когда все позади, я даже не знаю а мог ли кто-то сделать ЭТО лучше..... Редукцию! Как же я устала от всего этого сопутствующего кошмара, но все уже позади. Девочки, кому надо делать редукцию и реконструкцию и любые вообще операции на ГРУДИ - советую от всей души Савицкого Станислава из Студиомед, я правда счастлива!!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да уж, как не согласитьяс по поводу рекламы.

Но самая лучшая реклама на молй взгляд это реальные отзывы реальных пациентов и галерея фотографий До и ПОСЛЕ, когда можно своими глазами увидеть преображения.

Например,

100%- лучшая реклама -это фото ДО и ПОСЛЕ. Мой выбор пал на Жукова, потому что подруга у него делала ринопластику, я видела результат. Все на отлично, сработало сарафанное радио. И рада, что так. Очень солнечный хирург. Мне очень важна энергетика человека, даже если он супер, мега звезда, не мое, оно и есть не мое. Была на консе у Геберидзе, не мой человек, мне уже не важно как он оперирует. Просто пример.  

А вот  фото моей тети, сделала блефаропластику у Жукова. Ей в свою очередь понравился мой живот после липосакции.  Снова сарафанное радио.  

 

А какой ценник у него? Наверное заоблачный!??

 

 

У Жукова очень приемлемые цены! Не дерет три шкуры))) как некоторые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие пишут, что нашли хирурга по отзывам, но мне кажется опираться только на отзывы глупо, невозможно подобрать себе хирурга не увидев его работы и не пообщавшись с ним воочию...хорошо конечно если есть знакомые, которые уже сталкивались с пластической хирургией и могут кого-то посоветовать, но если таких знакомых нет, то придется тщательно самой поискать и чтобы по цене устраивало. Здесь уже в помощь идет интернет, других способов я не знаю) мне в поиске хирурга помог очень инстаграм, забила хештег пластика груди и стала искать, присматриваться...в подробности вдаваться не буду, я нашла своего хирурга именно там, остановила свой выбор на Нестеренко Максиме Леонидовиче, понравились его работы, фотографий у него достаточно, составить мнение о его работе не составило труда...цены тоже не кусаются, кто планирует операцию, советую тоже поискать в инстаграм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала по советам от личных знакомых и сейчас уже когда все позади, я даже не знаю а мог ли кто-то сделать ЭТО лучше..... Редукцию! Как же я устала от всего этого сопутствующего кошмара, но все уже позади. Девочки, кому надо делать редукцию и реконструкцию и любые вообще операции на ГРУДИ - советую от всей души Савицкого Станислава из Студиомед, я правда счастлива!!!!

 

Правильно говорите!! По мне так Савицкий - лучший хирург!!  :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала по советам от личных знакомых и сейчас уже когда все позади, я даже не знаю а мог ли кто-то сделать ЭТО лучше..... Редукцию! Как же я устала от всего этого сопутствующего кошмара, но все уже позади. Девочки, кому надо делать редукцию и реконструкцию и любые вообще операции на ГРУДИ - советую от всей души Савицкого Станислава из Студиомед, я правда счастлива!!!!

 

Лучше, и правда, наверное никто бы и не смог. Так как одно дело просто импланты поставить, а другое - реконструктивные операции, где нужна рука мастера и глаз орла и только ОПЫТ тут поможет! Покажитесь нам как-нибудь, порадоваться за вас и доктора Савицкого отблагодарить в который раз чтобы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да уж, как не согласитьяс по поводу рекламы.

Но самая лучшая реклама на молй взгляд это реальные отзывы реальных пациентов и галерея фотографий До и ПОСЛЕ, когда можно своими глазами увидеть преображения.

Например,

100%- лучшая реклама -это фото ДО и ПОСЛЕ. Мой выбор пал на Жукова, потому что подруга у него делала ринопластику, я видела результат. Все на отлично, сработало сарафанное радио. И рада, что так. Очень солнечный хирург. Мне очень важна энергетика человека, даже если он супер, мега звезда, не мое, оно и есть не мое. Была на консе у Геберидзе, не мой человек, мне уже не важно как он оперирует. Просто пример.  

А вот  фото моей тети, сделала блефаропластику у Жукова. Ей в свою очередь понравился мой живот после липосакции.  Снова сарафанное радио.  

 

А какой ценник у него? Наверное заоблачный!??

 

 

У Жукова очень приемлемые цены! Не дерет три шкуры))) как некоторые...

 

 

В Студиомеде у них у всех докторов цены приемлемые и качество под контролем Минздрава РФ, что еще приятней удивляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие пишут, что нашли хирурга по отзывам, но мне кажется опираться только на отзывы глупо, невозможно подобрать себе хирурга не увидев его работы и не пообщавшись с ним воочию...хорошо конечно если есть знакомые, которые уже сталкивались с пластической хирургией и могут кого-то посоветовать, но если таких знакомых нет, то придется тщательно самой поискать и чтобы по цене устраивало. Здесь уже в помощь идет интернет, других способов я не знаю) мне в поиске хирурга помог очень инстаграм, забила хештег пластика груди и стала искать, присматриваться...в подробности вдаваться не буду, я нашла своего хирурга именно там, остановила свой выбор на Нестеренко Максиме Леонидовиче, понравились его работы, фотографий у него достаточно, составить мнение о его работе не составило труда...цены тоже не кусаются, кто планирует операцию, советую тоже поискать в инстаграм.

 

Dashuta, вы очень смешно написали)) глупо опираться только на отзывы в интернете, а сами нашли в инстаграмме) можно подумать инстаграмм это не своего рода форум)) Что там, что на форумах выставляют фото и информацию о враче. И да, глупо основываться только на том, что видите в интернете, здесь согласна, поэтому посмотрев работы - смело надо идти на консультацию. А вопрос как искать своего врача - это уже каждый решает сам)! Не хочу никого обидеть, но на самом деле, читайте с отфильтровкой всю информацию, если Вам кажется, что отзыв искренний - посмотрите информацию о хирурге на официальных сайтах клиники или самого хирурга. Если этот человек с большим опытом и профессионал у него непременно будет своя страничка или страничка на сайте клиники, в которой он трудится! Если информации мало или ее нет, а есть только отзывы на форумах - остерегайтесь! Выбирайте хирурга тщательно! Ходите на консультации, так вы сэкономите и время и здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...а я о своем доке много слышала разных отзывов: и плохих, и хороших...Но вот сама лично решил убедиться какой он, и записалась к нему на консу. У меня был вообще список пластических хирургов, а Блохин стоял на первом месте. Я специально к нему первому решила сходить, чтобы потом остальных сравнивать именно с ним (эксперимент такой ^_^ )...короче, никто мне так в душу не запал, как Сергей Николаевич. Ух, и умеет же он людей к себе притягивать)))

 

:D  То есть Вас несмутило, что о нем плохо отзываются? Храбрая Вы!! А если бы напортачил? Пошли бы по списку исправлять?))) Простите меня я не со зла и не издеваюсь, просто Вы прикольно написали ахах)) Не знаю, если я читаю, что о пластическом хирурге как минимум 3 плохих отзыва (но с доказательством конечно), то я не рискну к нему пойти! Зачем потом переделывать - это же не прическа.. тут здоровье, а это не шутка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды КВН поздравили пластического хирурга Сергеева и его клинику с 1 апреля!

Не секрет, что многие звезды КВН, подруги и жены давно и тесно дружат и сотрудничают с доктором Сергеевым.
Не раскрывая персональных тайн, в свойственной им музыкально-юмористической манере КВН-щики поздравили лучшую российскую клинику пластической хирургии и ее основателя с Днем смеха!

СМ ВИДЕО:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы задайте любой вопрос в гугле про пластику, там первая ссылка сразу Фрау Клиник. У них на сайте ответы на все вопросы, на консу не ходи, всё будешь знать, благодаря сайту)

 

Первая ссылка в гугл не значит ничего, кроме того, что они свой сайт продвигают за деньги ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут многие пишут, что нашли хирурга по отзывам, но мне кажется опираться только на отзывы глупо, невозможно подобрать себе хирурга не увидев его работы и не пообщавшись с ним воочию...хорошо конечно если есть знакомые, которые уже сталкивались с пластической хирургией и могут кого-то посоветовать, но если таких знакомых нет, то придется тщательно самой поискать и чтобы по цене устраивало. Здесь уже в помощь идет интернет, других способов я не знаю) мне в поиске хирурга помог очень инстаграм, забила хештег пластика груди и стала искать, присматриваться...в подробности вдаваться не буду, я нашла своего хирурга именно там, остановила свой выбор на Нестеренко Максиме Леонидовиче, понравились его работы, фотографий у него достаточно, составить мнение о его работе не составило труда...цены тоже не кусаются, кто планирует операцию, советую тоже поискать в инстаграм.

 

Dashuta, вы очень смешно написали)) глупо опираться только на отзывы в интернете, а сами нашли в инстаграмме) можно подумать инстаграмм это не своего рода форум)) Что там, что на форумах выставляют фото и информацию о враче. И да, глупо основываться только на том, что видите в интернете, здесь согласна, поэтому посмотрев работы - смело надо идти на консультацию. А вопрос как искать своего врача - это уже каждый решает сам)! Не хочу никого обидеть, но на самом деле, читайте с отфильтровкой всю информацию, если Вам кажется, что отзыв искренний - посмотрите информацию о хирурге на официальных сайтах клиники или самого хирурга. Если этот человек с большим опытом и профессионал у него непременно будет своя страничка или страничка на сайте клиники, в которой он трудится! Если информации мало или ее нет, а есть только отзывы на форумах - остерегайтесь! Выбирайте хирурга тщательно! Ходите на консультации, так вы сэкономите и время и здоровье!

 

 

Согласна, надо и фото смотреть, и отзывы, и биографию хирурга изучать, и обязательно идти лично знакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пошла только к тому, чьи работы можно посмотреть вживую. Подружка моя любимая делала пластику, она и посоветовала. У неё и подтяжка живота была, и грудь подтягивала, и всё у одного хирурга (кстати, как она себе нашла Алёну Дмитриевну, даже не знаю, не интересовалась, только сейчас об этом задумалась, нужно будет спросить у неё ). Но вот бывает так, что никто из ваших знакомых или родственников не прибегал к услугам пластических хирургов, тогда можно поступить вот как: записаться к пластику, отзывы о котором или фото работ которого вам более других приглянулись в интернете, и, в очереди попытаться познакомиться хотя бы с одной из его пациенток (которые уже оперировались и пришли на осмотр или перевязку). Со мной так было, но не я знакомилась, а со мной девушка в фойе познакомилась, она впервые на консультацию пришла, а у меня уже месяц после операции был, очень много вопросов она мне тогда задала)))))) Мой пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вы задайте любой вопрос в гугле про пластику, там первая ссылка сразу Фрау Клиник. У них на сайте ответы на все вопросы, на консу не ходи, всё будешь знать, благодаря сайту)

 

Первая ссылка в гугл не значит ничего, кроме того, что они свой сайт продвигают за деньги ;)

 

Ахахахах, вот здорово! Я так же могу загуглить что угодно, первая ссылка, Elena, это когда человек денюжку одной компании выложил, она его на первую строчечку и выводит везде)) Что ж все до сих пор наивно верят, что можно через интернет сразу прийти к такому серьезному выбору, как пластический хирург??! Я пока на консультацию не сходила и не убедилась, что врач отличный, пока работы не посмотрела, пока статей не начиталась и его авторских в том числе, не пошла операцию делать! Это же все таки все очень серьезно. Нельзя так. И на все вопросы - Вам может ответить только врач в клинике, а не интернет.. На отзывы можно опираться, но не на все 100 процентов. У меня пару девочек с форума писали в личку, спрашивали про Станисава, я им все рассказала и сказала, чтобы шли на консультацию, так как  лучше один раз задать профессионалу вопрос, чем играть в сломанный телефон! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Олеговна Носова – замечательный доктор, мой доктор! Вижу, что многие девочки на этом форуме, да и на других сайтах, женщин-хирургов даже не рассматривают как вариант. А для меня наоборот мужчина-хирург никогда не был вариантом. Может, потому что я очень застенчивая. Может, потому что считаю, что женщины лучше справляются с операциями на грудь. В общем, я для себя сразу искала женщину хирурга, которая бы сделала мне эндопротезирование груди. Таким хирургом и стала Носова. По ней видно, как она горит своей работой, как ее волнуют проблемы пациента, и как сильно она старается найти оптимальное решение для этих проблем!

Я вот не соглашусь..! Мужчины в таких вопросах как кстати и в гинекологии намного лучше, в них нет зависти и злобы, как во многих женщинах-врачах! Каждому конечно свое, но Станислав, вообще к каждой женщине подходит индивидуально! Каждый профессионал, который любит то чем занимается, будет относится к каждому пациенту с особым вниманием. Станислав даже форму и размер груди сам подбирает, потому что мы красавицы невсегда может справится с желаниями) и иногда можем перебарщивать! Я рада, что Вы нашли своего врача, но не говорите категорично о мужчинах, они бывают самого высокого класса по в области пластической хирургии! Здесь не мужчина или женщина лучше делает - тут опыт и прфессионализм самое главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего хирурга долго искала, столько нервов на это потратила, боялась с выбором ошибиться, посоветоваться, к сожалению, было не с кем, пришлось самой искать, естественно через интернет. Сначала просто забила в яндексе увеличение груди, вылезло несколько сайтов пластических хирургов, я просмотрела штук 7-8 и по первому впечатлению, на основании фотографий, опыта хирургов и цен остановилась на 4х…далее начала ходить на консультации. После консультаций уже проще сделать выбор, когда общаешься с человечком лично, то сразу чувствуешь, что кто-то отталкивает, а кто-то сразу располагает к себе…потом видишь клинику, тоже немаловажно, где будут проходить первые дни твоей реабилитации…как говорят, стены тоже помогают)) В итоге в роли своего хирурга я выбрала Нестеренко Максима Леонидовича…при выборе еще сыграло роль то, что на тот момент, когда я пришла на консультацию, хирург получил премию как лучший хирург по маммопластике, а я ведь собиралась делать именно маммопластику, поэтому сомнений у кого оперироваться у меня уже не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...