Муренка

Белоусова Людмила Николаевна

7 сообщений в этой теме

Очень хочу почитать отзывы об этом косметологе Белоусовой Людмиле Николаевне. Любые отзывы будут очень важны. Работает она в клинике Арбат Эстетик, читала, что делает неплохо лазерную эпиляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду наверное первая! Белоусова хороший специалист в своем деле! Я у нее делалала радиоволновой лифтинг, процедура, которая мне реально помогла. Конечно чуда прям от нее ждать не придется и не от одного аза результат. НО! Он есть, результат. И обязательно нужно следить за собой, даже если не хочется делать пластическую оперцию, но косметология по-любому очень нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду вторая) Людмила Николаевна просто замечательный кометолог. Честное слово, таких я больше не встречала. Очень добрая и общительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Николаевна очень хороший косметолог. Все, кто у нее был, говорят о том, какая она молодец, всё делает аккуратно и без боли, даже сложные процедуры.

Изменено пользователем Mishelka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя косметолог тоже! Очень хорошая она, на самом деле! Благодарна ей сильно-сильно! И знаете, хочу рекомендовать её тем, кто хочет выглядеть красиво, кто хочет быть молодой! Особенно женщинам это всё очень и очень важно. Нужно всегда быть красивой и всегда быть на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/28/2018 в 16:23, Liliabba сказал:

Это моя косметолог тоже! Очень хорошая она, на самом деле! Благодарна ей сильно-сильно! И знаете, хочу рекомендовать её тем, кто хочет выглядеть красиво, кто хочет быть молодой! Особенно женщинам это всё очень и очень важно. Нужно всегда быть красивой и всегда быть на высоте.

Ну вот я и говорю, что Белоусова очень классная, как косметолог. Побольше бы врачей такого уровня в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже знаю, что эта косметолог идеально делает лазерные процедуры.  Я теперь ее рекомендую очень-очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...