Karoli

Декорирование кухни

11 сообщений в этой теме

Проводим ремонт в квартире, очередь дошла до кухни. Сейчас очень популярны дизайнерские декоративные 3д настенные панели. Материалы из которых они изготавливаются различные. Мы с мужем растерялись какие же лучше выбрать для кухни. Подскажите, может у кого-то дома есть такие панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра делала ремонт на кухне и решила использовать стеклянные настенные панели. Стоят они не дешево, но смотрятся очень интересно, современно, стильно. Причём их легко мыть, не боятся щёток и порошка. К тому же отлично переносят высокие температуры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такие панели популярны,  не пожалеете. 

Изменено пользователем Regida

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обязательно,  они мне очень понравились. 

Изменено пользователем Karoli
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не слышала о них, как они выглядят? что из себя представляют? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком слышу впервые, но вариант интересный, я бы посмотрела, как это все будет выглядеть. Я вообще люблю, когда на кухне "свежо". Мне нравится, развешивать там картины, регулярно менять шторки, скатерти и т.д. - не люблю однообразия. Причем картины у нас необычные, а вышитые))) Я сама их сделала еще пару лет назад) А недавно решила вспомнить, какого это, тут купила себе целую гору ниток, чтобы попробовать свои силы, и научиться чему-то новому. Руки-то помнят, оказывается, так что через пару недель надеюсь на кухне станет на одну картину больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот решили начать с кухни, оказалось это самым сложным. Но сколько там было пыли, когда делали вторую комнату.... Пришлось убирать и убирать, не до  декора было. Хорошо, что средство glorix есть, помогало дополнительно не садиться пыли. А вы как  "отмывались" после ремонта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново. Целую неделю вывозили мусор из хаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня такое дело, никогда не знаешь что можно найти когда хочешь разворотить старую кухню. 

Изменено пользователем RobZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные варианты

Изменено пользователем cacca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...