Glenn

мой видео-блог о пластике лица

14 сообщений в этой теме

Всем привет! Решилась на пластику лица у Кудиновой! и этому посвящен мой первый видео-блог.

Сегодня я решилась на операцию СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны! Мне 49 лет уже видны возрастные изменения в области

 

щек и шеи, наблюдается птоз мягких тканей, брыли..низ подбородка меня тоже не устраивает!

 

Я ставила нити, делал инъекции..но это уже перестало помогать..в общем..наконец-то я решилась!!!

 

по этому поводу я решила вести видео блог., где буду рассказывать, что и как.

 

смотрим. и поддерживаем меня!

http://radikal.ru/video/xLpcLq2IfEC 

Изменено пользователем Glenn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день Икс! как все сказала в видео- возрастные изменения на лицо. Настало время  - взяться за себя =)

Изменено пользователем Glenn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Сегодня 4 день после операции СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны! 2 дня я уже дома, чувствую себя нормально! Ничего не болит, болевых ощущений нет вообще! Единственное- надоела повязка, с ней неудобно спать, давит на горло, но придется потерпеть, завтра я ее уже сниму и покажу вам, что да как. , буду мыть голову. 
Если посмотрите видео ( мое обращение =)) ) , вы увидите, синяков нет, отеков нет..единственное легкие синячки должны быть на шее..от предыдущей липосакции остались, а так чувствую себя великолепно…до завтра, на связи)

http://radikal.ru/video/VUgOYDRYpsI 

 

Изменено пользователем Glenn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Вот мой пост и рассказ про 5 день с момента операции подтяжки СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны. На 5 день- сняла бинты помыла голову! Было немного страшновато, но я справилась! Как я и предполагала - синяки в основном на шее…Также синячок на правой стороне щеки , отчетность на левой у уха-плюс там я ничего не чувствую..

Линия побородка шикарна..мне все очень нравится, по-моему классный результат..далее- на прем к доктору.

http://radikal.ru/video/T11twvy1fo3

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Рассказываю про 7 день с момента операции СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны..и как обычно ниже ссылкой видео и фото! 

Отечность на 7 день еще сохранялась…синяки на шее прошли, в области скул- еще сохраняется потеря чувствительности…но я и не жду, что она быстро вернется..где-то полгода на восстановление. это точно.

В целом,,что сказать- все очень нравится, все очень красиво!

2 часа днем ( ночью тоже,кстати) ношу повязку ( эластичный бинт), полчаса отдыхаю, мажу синяки -щеки и шею гелем , чтоб быстрее заживало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мой рассказ продолжается =) на видео уже 11 день с момента операции смас- у Кудиновой Екатерины Сергеевны! К тому моменту я уже выхожу на люди..

Вот сижу в кафе, синяков почти не видно, если не присматриваться..но у ушей еще остается заклиненным пластырем участки..но за волосами ничего не видно..Приехала сюда в повязке, кушала с ней тоже, но  при желании можно и без повязки ходить.

Через два дня- снятие швов. Все нравится, довольна!

Снимок экрана 2017-09-06 в 8.19.25.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный результат!!!!!!

во сколько обошлась подтяжка у Кудиновой???

я тоже хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 00:04, Glenn сказал:

на фото 4 и 5 день с момента ОП СМАС у Кудиновой Е С

Я удивлена, что отеки так быстро сошли! Сами по себе или физ процедуры делали? Или особенности операции (методики) или особенности вашего организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз  ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

рузгис.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же я благодарна Игорю Анатольевичу за свое обновленное личико- молодое, подтянутое, довольное, теперь постоянно улыбающееся и принимающее массу комплиментов! Это такой неописуемый восторг и эмоции! Спасибо! 

 

вапрачп.jpg

вапрачпп.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...