Ариель

Свадьба

8 сообщений в этой теме

Всем привет, у моей сестры скоро свадьба, планировали поехать фотографироваться после ЗАГСа в Екатерининский парк. Только гостей у нас очень много, теперь не знаем во сколько нам обойдется проезд туда-обратно. Родители говорят, что можно автобус заказать, но я однажды видела, как в свадебном кортеже был Икарус, и позориться не хочется. Подскажите какие есть дешевые службы такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Икарус это удобно, но точно вариант не для свадьбы. В такси обычно тарифы едины, попробуйте заказать несколько микроавтобусов, у нас было на свадьбе 2 таких Мерса, мы их украсили и выглядело здорово. Попробуйте узнать, может есть у вас в городе службы перевозки с солидным автопарком.  Ну Икарус это удобно, но точно вариант не для свадьбы. В такси обычно тарифы едины, попробуйте заказать несколько микроавтобусов, у нас было на свадьбе 2 таких Мерса, мы их украсили и выглядело здорово. Попробуйте узнать, может есть у вас в городе службы перевозки с солидным автопарком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, автобус это намного удобнее, чем такси. Нужно выбирать что-нибудь солиднее, чем Икарус, ведь от этого также зависит атмосфера и настроение праздника, всем хочется, что бы все было на высшем уровне. Поищите компании, где есть комфортабельный транспорт, вот к примеру тут есть аренда автобуса с водителем http://interbus-spb.ru/services/arenda-avtobusa-s-voditelem/ Уточните есть ли кондиционеры, поскольку это очень важно, гости не должны мучиться в дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси - это не выгодно, представьте сколько с вас возьмут в обе стороны? Лучше поспрашивайте у знакомых, которые со своим авто, заправьте им бак и пусть они вас катают, у нас лично все друзья так делали, и я катал, и у меня на свадьбе за рулем были друзья.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на свадьбе обычно всегда друзья катают, ну если конечно, нет совсем уж лишних денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К свадьбе лучше заранее готовиться, и все подобные нюансы, сразу продумывать. У меня вот сестра например, начала приготовления минимум за полгода, если даже не больше. Нашла хорошего фотографа, ведущего, заказала эксклюзивные обручальные кольца с именной гравировкой, в общем всё в таком духе. И конечно, решила вопрос по поводу кортежа. Поэтому задолго заранее было известно, какие в нем будут машины. Ведь свадьба бывает не так уж часто, мягко говоря. У многих даже один раз в жизни, поэтому готовиться к ней надо соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...