Альба

Квартира

23 сообщения в этой теме

Девочки,  поделитесь советом, плиз. Что лучше приобрести квартиру б/у или же всё таки вариант в новостройке поискать? Хотим с мужем в Москве жильё приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то квартиру лучше всего  в новостройке брать. Тем более, что есть варианты и с уже готовой отделкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже двумя руками за новостройку. Сами сейчас хороший вариант подбираем. Очень хотим квартиру с удобной планировкой взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 20:04, Альба сказал:

Девочки,  поделитесь советом, плиз. Что лучше приобрести квартиру б/у или же всё таки вариант в новостройке поискать? Хотим с мужем в Москве жильё приобрести.

Конечно квартира в новостройке гораздо лучше. И если есть возможность, то покупайте именно её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе тоже квартиру подбираем, сейчас с застройщиками общаемся, хочется найти нормальное соотношение цены и качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, наверное, смотря по финансам. Б/у сразу к плюсам, так как уже есть некая отделка помещения и тут же можно занести это в минусы, так как очень часто не удачная. В новостройку, конечно, будет необходимо вложиться дополнительно, но по-мойму оно того стоит. Сразу можно все подстроить под себя и "свить" действительно свое гнездышко. Мы с года 2 назад сами покупали квартиру в новостройке и цель была сделать полностью все под себя. И мы потихоньку модернизировали жилище, добавляли всякие мелкие детальки, со временем пришли к тому что совместили уют и новые технологии. Кстати, хочу посоветовать из очень интересного и упрощающегося жизнь - беспроводные выключатели. С мужем недавно приобрели и не пожалели, очень понравилось http://proumnyjdom.ru/umnyj-dom/vyklyuchateli-i-rozetki-besprovodnye.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в б/у жить не смогла. Там всё для меня чужое. Хотя тут дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторичное жильё на рынке недвижимости уже не пользуется столь большим спросом. Если уж и покупать, то конечно  квартиру в новостройке. Застройщик "Гранель" https://novoselovo.com/developers/granel отличного качества новые ЖК в Москве и области из отборных материалов строит. Мы сам у них в мае квартиру хорошую в районе метро Аннино приобрели. Всем очень довольны остались)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть деньги на новострой - конечно его выбирайте! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за новострой, тем более есть по доступным ценам жилье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно взяли квартиру в новострое, смотрели квартиры на вторичном рынке, но почти все за ту сумму требуют нового ремонта, почти с нуля. Решили что проще будет взять уже квартиру в новом доме, сейчас занимаемся ремонтом, решили присмотреть новые радиаторы отопления, ибо те что поставил застройщик никуда не годятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alexander Roy сказал:

Мы недавно взяли квартиру в новострое, смотрели квартиры на вторичном рынке, но почти все за ту сумму требуют нового ремонта, почти с нуля. Решили что проще будет взять уже квартиру в новом доме, сейчас занимаемся ремонтом, решили присмотреть новые радиаторы отопления, ибо те что поставил застройщик никуда не годятся. 

Trubamaster , Устанавливайте все качественно  чтобы потом не возникли проблемы с трубами . Очень часто появляется  конденсат ,  лучше поищите информацию как с ним бороться и не допустить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 10:19, nazar123 сказал:

Trubamaster , Устанавливайте все качественно  чтобы потом не возникли проблемы с трубами . Очень часто появляется  конденсат ,  лучше поищите информацию как с ним бороться и не допустить. 

Спасибо, приму во внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столица это хорошо, но меня больше манить своей красотой культурная столица, да и поток туристов довольно большой. Что позволит заработать на сдаче квартиры в течении нескольких месяцев. Кстати, если вас интересует квартира, можете посмотреть в этом агентстве https://m16-estate.ru/ Мне понравилось самому несколько предложений, возможно со временем и сам куплю квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно тоже была в поисках жилья, на новострой денег мне не хватило, поэтому искала вторичку. По совету сестры пересмотрела объявления о продаже квартир на https://zvato.ru/ufa/kvartiry/8/ . Встретилась с продавцами, просмотрела несколько вариантов и по итогу нашла для себя подходящий по приемлемой цене. Квартира просторная, с удобной планировкой, а главное район хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 20:04, Альба сказал:

Девочки,  поделитесь советом, плиз. Что лучше приобрести квартиру б/у или же всё таки вариант в новостройке поискать? Хотим с мужем в Москве жильё приобрести.

Б.у хоть и дешевле выйдет, но как правило это вариант 50 на 50, и может случиться так что вам там придётся переделывать абсолютно всё. Лучше на  https://1000novostroek.ru  присмотреть себе какую-то недорогую новостройку и купить квартиру в идеальном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне квартира досталась от бабушки.

Изменено пользователем mira17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите только в новостройке. Мы уже живем два года в своей новенькой двушке и уже не представляем как по другому. В Москве очень много хороших ЖК и под любую суму. Кстати, если не знаете где посмотреть какие есть жилые комплексы и цены на квартиры, то нам в поиске очень помог интернет сервис https://latabel.com/ . С помощью него очень удобно искать квартиру.

Изменено пользователем Senya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Senya сказал:

 

 

Изменено пользователем Senya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брала вторичный рынок, так как иметь дело с новостроями сейчас не очень легко и неутешно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие сейчас стремятся купить квартиру в новостройке. В этом, действительно, много плюсов. Все о них знают. Но тут есть свои "минусы". Самый распространенный - недобросовестный застройщик. Я попала на одного из таких, буду судиться с ним. Я уже рассчитала неустойку на специальном калькуляторе на сайте юридической компании "Лигал Мил" https://legalmill.ru/calculator-neustoyka-ddu.php . Надеюсь на справедливость!

Изменено пользователем Palantina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто копила деньги, от бабушки досталась квартира, смогла продать квартиру на https://razmestitobyavlenie.ru/alladv/nedvizhimost_/kvartiri/ там можно размножить объявление на 50 различных досок, если "Акция" ввести то дешевле выходит скидка по этому лову, так вот продала, доложила и взяла в новострое. Так что ели есть возможность - лучше новострой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...