Electra

Пластика груди не сделает вас счастливой

25 сообщений в этой теме

Готова руку дать на отсечение, увеличение груди не сделает вас счастливой. Максимум, что можно достичь с помощью эндопротезирования - это красоты. А красота не всегда тождественна счастью. К ней должны прилагаться материальный достаток, здоровье, благополучие, везение и прочие факторы. За моими плечами блестяще выполненная коррекция груди. Результат, который полностью меня удовлетворил. Но когда я шла на этот шаг, я не ставила перед собой задачу стать счастливой. У меня и без груди все было - и любящий муж, и детки-конфетки, и работа, и друзья. После пластики вокруг меня ровным счетом ничего не изменилось: мир тот же, люди те же, заботы те же! И только грудь пышная и красивая! Так что, милые дамы, я сомневаюсь в том, что после пластики вы вдруг обретете любовь или выиграете миллион. Ваше самое большое приобретение - это грудь.



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electra, мне кажется дело в самой тебе- ты отъявленный реалист, а таких очень сложно чем то порадовать, удивить. Я помню, как от восторга прыгала, когда мне в первый раз волосы покрасиили кардинально, у меня эмоций было кучу, и я вести даже стала по другому, под стать тогдашней прическе. Конечно ко всему мы привыкаем, но на твоем месте я бы была рада, грудь тебе и вправду хорошую сделали и странно, что она тебя как то особо не радует. Счастье - это понятие очень сложное- это и любовь ближних и самодостаток. Возможно, реально счастливее в целом после операции и не станешь, но изменить свою жизнь к лучшему определённо сможешь. По крайней мере я в это верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло.Храни своё счастье.

Не многие могут похвастаться тем же. Но маленький совет -учись во всём находить маленькие изюминки, которые помогут стать тебе ещё счастливее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчина. Мне нравится исходный натуральный вариант. Красивая небольшая грудь. Хочется взять в руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о счастье можно только субъективно. Все мы разные и по разному радуемся тому или иному событию, приобретению, вещи и т.д. Уверена, что многим пластика счастья не приносит. Но есть и те, для которых операция позволяет перевернуть жизнь на 360 градусов. Говорю об этом с уверенностью, так как знаю не понаслышке о таких случаях. Что же, кому это не доставляет никакого толка, видимо, делать операцию было не обязательно. Последние же, вероятно, стремились к этому всю жизнь... Константин, мне не понятно, что в Вашем понимание слово ИСХОДНЫЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить о счастье можно только субъективно. Все мы разные и по разному радуемся тому или иному событию, приобретению, вещи и т.д. Уверена, что многим пластика счастья не приносит. Но есть и те, для которых операция позволяет перевернуть жизнь на 360 градусов. Говорю об этом с уверенностью, так как знаю не понаслышке о таких случаях. Что же, кому это не доставляет никакого толка, видимо, делать операцию было не обязательно. Последние же, вероятно, стремились к этому всю жизнь... Константин, мне не понятно, что в Вашем понимание слово ИСХОДНЫЙ?

Ну наверное тот,ИСХОДЯ их которого(на основе которого) была выполнена эта пластическая операция.

Вероника,как классно ты сказала, подпишусь под каждым словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, поверьте, мало кто в груди ищет счастья))) Красоту- да...Так что странный, лично для меня, пост и тема...Это настолько очевидно, что стоит ли об этом лишний раз писать.. А вот результат, действительно, очень красивый, поздравляю!!!

Пы.Сы. счастье так же и не в деньгах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Наташ. а мне кажется, что есть такие которые в операции видят счастье. Я общалась на форуме не раз с девочками, которые только и думают об этом, бредят,наивно полагая, что с момента X наступит новая жизнь. Это как на НГ- все мы ждем чуда, а он проходит обычно, заурядно и порой даже не очень весело. Ожидать перемен нужно не от преображения, а от самого себя. Если Вы суемеете воспользоваться тем, что дала Вам операция- вероятно и Ваша жизнь изменится, не сумеете- позитивные перемены сами к вам не придут.А тема эта, вероятно, создана для тех наивных особ, которые реально верят в нерукотворные чудеса, наступающие без нашего с вами участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению да, многие думают , что с грудью получают жизнь, как в глянце.. поэтому я всегда и говорю, чтонадо быть уверенной в том, что делаешь, что пластика не решает проблем внутренних комплексов, она лишь решает проблему маленькой груди.. не хочется, чтобы девочки разочаровывались еще больше...Наверное на самом деле, в клинике должен быть психолог, но НЕ ОТГОВАРИВАТЬ от операции, а показать, что проблемы с приобретением груди вряд ли уйдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странная тема, автор по-видимому пытается нам всем глупеньким открыть глаза на и без того очевидные вещи, нам же не по 5 лет, Electra!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странная тема, автор по-видимому пытается нам всем глупеньким открыть глаза на и без того очевидные вещи, нам же не по 5 лет, Electra!

А мне кажется,что автор пытается просто самоутвердиться.То ли комплексы какие-то у неё есть, то ли просто хочется выговориться.Допускаю,что у девушки и семьи-то вообще нет (не в обиду),вот такой нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. ну что ж так дурят то нас)))) На другом форуме все наоборот.. вот, читайте: http://videoplastic.ru/forum/viewtopic.php...asc&start=7 "чем раньше сделаете плстику, тем быстрее обретете счастье")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в нас сидят неплохие следователи)))

Вот оно - очевидное и нвероятное, вернее противоположное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, в нас сидят неплохие следователи)))

Вот оно - очевидное и нвероятное, вернее противоположное)))

а мне как то неприятно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ...а может это клон ввиде "Электры" на другом форуме или здесь клон той девочки или у нее раздвоение личности! Кто же знает...но с головой видимо не лады получается если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо что то пропустила, Что тут за расследование- не могу никак втыкнуть- объясните, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видимо что то пропустила, Что тут за расследование- не могу никак втыкнуть- объясните, плиз!

Я буду делать оп. И она меня сделает счастливее! Я знаю это! А именно Илья Вячеславович всё это и осуществит!

Счастье-многогранное понятие. и одно из понятий для меня-это быть в гармонии с самим собой...радоваться всему и в том числе отражению в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видимо что то пропустила, Что тут за расследование- не могу никак втыкнуть- объясните, плиз!

просто девушка на этом форуме говорит, что грудь не сделает счастливой, а на другом говорит совершенно обратное.. только и всего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта- либо раздвоение личности, либо ее результат разочаровал- что сами понимаете, намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два варианта- либо раздвоение личности, либо ее результат разочаровал- что сами понимаете, намного хуже.

Скорее всего,как я уже писала - вероятно - это способ самоутверждения.Есть такие психологические типы людей, которые свои комплексы реализуют через интернет и тем самым живут. В нашем случае - это безобидно, но бывает,что они выступают как "троли", тогда уже да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я однажды столкнулась с тролем.. фу, потом мыться ходила.. так противно.. ну это уже неадекваты.. энергию высасывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, такая пустая тема вызвала интерес у обитателей форума, уже больше недели обсуждаем как и что, может пора забить и переключиться на то, через что многие из нас прошли, поддержать тех, кто только готовится к дню Х? Как вам моя идейка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я однажды столкнулась с тролем.. фу, потом мыться ходила.. так противно.. ну это уже неадекваты.. энергию высасывают

Наташ,мне чего-то часто везёт на этих самых тролей. причём я вот не умею их сразу распознавать, как идиотка ввязываюсь в дискуссию,а потом жалею.Говорят их очень много в сети и живут они именно за счёт энергетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не поняла, о чем вы))) Действительно таких много, но пусть они уже будут в интернете, чем в реальной жизни. Моя коллега по работе- настоящий тролль. Я бы ее с радостью в виртуальный мир отправила бы, с глаз долой. А вообще Океана права, что то мы углубились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...