Эльмира

С чего начинают известные писатели?

9 сообщений в этой теме

С детства мечтала стать известной писательницей. Только понятия не имею, с чего начать и в какую сторону двигаться. Может кто подскажет, что для этого нужно? Мне бы поэтапный план составить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что-нибудь пишите уже, или только мечтаете? Что бы стать известной писательницей, надо написать хотя бы одну книгу, для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще лет с шестнадцати пишу. У меня есть несколько готовых романов. Вот хотелось бы их напечатать, но не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. Конечно вам стоит напечатать романы ваши. Глядишь, мир узнает о вас и прославитесь) Насколько я знаю, печать книг в типографии происходит, например вот здесь goo.gl/nnL6pP Узнайте, может быть можно небольшим тиражом пока выпустить, что бы не слишком накладно было. А дальше уже видно будет, что делать. Потом надо будет рекламу дать, наверное. что бы пошли продажи.

Изменено пользователем Блондинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле долгий поиск, вообще творчесвто не благодарное занятие, признание приходит очень поздно, если не после смерти.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала вести блог, или журнал, типа такого, такой себе самиздат. Сможете публиковать свои работы, и узнать что о них думают люди, так и поймете в какую сторону лучше двигаться. Для этого вам в принципе особо ничего и не нужно, только время и вдохновение, возможно даже получится немного заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все по разному начинали - просто следует смотреть их биографии.  Я сам решил начать писать поэмы и вы знаете удалось даже выпустить уже первый тираж через типографию Грин Принт  gcprint.ru/catalog/buklety/  , которая сделала качественную печать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...