Karoli

Имеет ли значение форма обучения?

4 сообщения в этой теме

Решила получить второе высшее образование по специальности банковское дело. На данный момент работаю в банке, поэтому очное обучение мне не подходит. Слышала, что некоторые вузы предлагают дистанционное обучение, мало что о нем знаю. А вы что думаете по поводу дистанционного обучения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, более консервативный человек, поэтому доверяю в вашем случае только заочному обучению. Просто для меня такая форма обучения более понятная, чем дистанционная. Я сама училась на заочной форме обучения и благополучно работаю по специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что дистанционное образование очень удобная форма обучения. Смысл такого образования заключается в том, что вы как бы учитесь на очной форме обучения, но время занятий подбираете сами, учитывая свой рабочий график. Имея компьютер и интернет, вы можете обучаться в любом уголке мира. Тут можете более подробно прочитать о дистанционном образовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, конечно, иметь возможность учиться в любое свободное время и в любом месте, где есть интернет. Я, так понимаю, что и необходимость посещать университет сводиться к минимуму. Интересно, как работодатели реагируют на такую форму обучения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...