Karoli

Где можно опубликовать свою статью

5 сообщений в этой теме

Хочу  попробовать написать статьи на тему психологии.  Писать вроде получается, и людям нравится, но, кроме, как в местной газете, больше нигде не публиковалась, да и то, это тяжело назвать публикацией. Подскажите, где можно опубликовать свои статьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что существуют издания из перечня Высшей аттестационной комиссии, куда входят научные журналы. Опубликовать свою статью в таком журнале можно как на платной, так и на бесплатной основе. В интернете также приводятся списки сайтов, где можно опубликовать свою статью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не пишу статьи, но люблю их читать онлайн. Активно пользуюсь форумами и чатами. Как вариант, можете посмотреть на онлайн журнал. Можно по теме или по автору найти интересную статью. Если не ошибаюсь, в таком журнале каждый может опубликовать статью. Посмотрите тут более подробно, может подойдет и Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация интересная. У меня всегда было представление обо всех публикациях, что это очень трудный процесс, с кучей условий для автора. Конечно, если есть такие журналы, где каждый человек может опубликовать свои суждения, то это облегчает задачу новичку в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...