Слизовская Мария

Подтянуть овал лица.

68 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчанки, что лучше, на ваше взгляд, помогает возвратить  четкий контур овала лица? Именно салонные процедуры. Искала ответ на свой вопрос и для себя определила несколько моментов: инъекционная или безинъекционная мезотерапия – это уже классика, и еще нашла такую процедуру термолифтинг в этом салоне http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/elos-termolifting/ . Скажите свое мнение, если вы делали такие процедуры а то я озадачена.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой зимой делала курс биоревитализации в четыре процедуры. И в прошлом месяце колола филер в носогубку и в морщинку на лбу. Эффект мне понравился, хороший!Главное, чтоб косметолог был хороший и качественный препарат. И помимо этого хороший уход за лицом и всегда солнезащиту наносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно учиться стареть красиво. Некоторые женщины выглядят просто смешно с обколотым лицом и дряблой кожей тела.

Изменено пользователем Лана Дорина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезотерапию. Мне понравилось. Гусиные лапки возле глаз ушли. 

Изменено пользователем Римма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще ультразвуковой лифтинг альтера, недавно про него читала в инсте у Вищипановой Надежды, там было достаточно много фото и косметолог писала подробнее про данную процедуру. Отзывы вроде бы хорошие, надо будет попробовать, на мой взгляд вариантов вообще много именно для овала, еще мезонити ставят же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 30 лет резко начала "обвисать" кожа, овал лица потерял четкие очертания, морщинки стали более заметны и даже пигментация появилась. Я не готова я так рано стареть, поэтому записалась на мезотерапию http://gmt-clinic.ru/mezoterapiya-koji-lica в клинику немецких медицинских технологий. Разумеется, перед этим я прошла консультацию у хорошего косметолога, она обозначила наш "план" по омоложению. Процедура дала отличные результаты, я заметно помолодела, но это не предел, теперь я постоянно буду следить за красотой и молодостью своего лица.

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала 

Изменено пользователем Veronika001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно  и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

yGubqo0hP-0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью прошла курс термолифтинга/rf-лифтинга в качестве скорее уходовой процедуры + сделала биоревитализацию. Эффект нравится, тк кожа подтянулась,но все выглядит естественно. Процедура безболезненная, разве что был совсем небольшой отёк. Посоветовал тем,кто опасается радикальных методов, любит стареть естественно. Мне кажется,что степень воздействия врач подбирает каждому индивидуально. Делала в клинике Знак качества у Аллы Легун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно очень страшно ложиться под нож хирурга... Пока я просто использую косметику для чувствительной кожи

https://seasonkrasoty.ru/brand/lines/meillume-sensitive/ и только задумываюсь о возможной операции в будущем. Ведь сколько неудачных подтяжек бывает делают, от этого становится как-то не по себе и хочся максимально отодвинуть такие экстренные меры. Пока сама справляюсь с уходом за лицом. 
Изменено пользователем Veronika001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог, и не один, не рекомендовали мезо, т.к. она уже не является одной из эффективных методик. Пока такой проблемы нету, обхожусь ток гиалуронкой с витаминками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нити можно поставить. держится долго эффект и контур лица подтянется моментально. делала в эвита  студио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в косметологическом центре увидела другую пациентку сразу после процедуры ультразвукового Смас-лифтинга. Заинтересовалась, расспросила своего врача Аллу Александровну Легун. Наверное сделаю лет через 10. понравилось, что времени на реабилитацию не нужно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаких таких серьезных салонных процедур еще не делала и не планирую.  Пока  обхожусь уходовой косметикой, нравится  Skinlite Моделирующая альгинатная маска "Коллаген" , питает кожу и очень помогает с возрастными изменениями бороться, подтягивает кожу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант? Естественно пластика, но тут много нюансов, хотя я смотрела работы Абрамяна С.М. там у него пациентка была в возрасте до 40 лет, я раньше думала, что пластику лица делают после 50 лет только, но сейчас считаю, что не надо ждать пока лицо полностью обвиснет, а лучше всего своевременно обратиться к врачу. Все же косметологические процедуры такой эффект не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого человека с его индивидуальными особенностями должна быть подобрана своя процедура. Найдите врача-косметолога, которому доверяете, и он обязательно все расскажет. Считаю, что процедуры нужно делать не смотря на возраст в паспорте,а на биологический. И вообще следить за собой лучше начинать раньше,чем позже. И совсем не обязательно это уколы и тп. Необходимо следить за весом, заботиться о чистоте кожи, высыпаться.... А уж косметология нам в помощь со всеми их лазерами, инъекциями и прочими примочками. Сейчас и правда большой выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мила Яковенко Для упругости кожи могла бы посоветовать лазерную и микротоковую тераприю)) Реально помогает) Если что, делала в своей клинике, после чего теперь ее постоянный клиент) Буду и дальше делать омолаживающие процедуры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что процедуры все же должен врач подобрать, исходя из Вашей анатомии лица, типа кожи,  возраста, потребностей и возможностей. Кому-то хватает филлера, микротоков, кому-то уже нужны нити, лазерные процедуры, Альтера. Так что выбирайте врача и клинику с широким выбором процедур, профессиональным персоналом и ценами, устраивающими Вас. Лично мне нравится клиника"Знак качества" как удовлетворяющая все мои требования. Главврач Алла Александровна Легун вообще один из лучших специалистов в своём деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне круче нитевой подтяжки аптос нет ничего) я в восторге от результата! Лет 10 с плеч точно! А главное процедура с долгим эффектом, не придется бегать каждый месяц, что-то делать))Оч круто! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 19:24, Гость Нина сказал:

По мне круче нитевой подтяжки аптос нет ничего) я в восторге от результата! Лет 10 с плеч точно! А главное процедура с долгим эффектом, не придется бегать каждый месяц, что-то делать))Оч круто! 

А чем отличается от мезонитей? есть ли разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 19:24, Гость Нина сказал:

По мне круче нитевой подтяжки аптос нет ничего) я в восторге от результата! Лет 10 с плеч точно! А главное процедура с долгим эффектом, не придется бегать каждый месяц, что-то делать))Оч круто! 

А как первые дни после нитей? Спокойно прошли? Не было отека?

Все мы думаем, что нити это простая процедура, а ведь на самом деле после установки нитей есть реабелитационный период. Подруга ставил нити первый раз в 45, были и склулы, и шея. Делала у косметолога Вищипановой, очень хороший врач. Но все равно она брала отпуск на неделю за свой счет, говорила, что не сможет спокойно работать и первые дни есть припухлость, синячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно недавно узнала про ультразвуковой Смас-лифтинг. Конечно, операция будет иметь более яркий и долгосрочный эффект,зато и реабилитация гораздо сложнее и дольше. Сама сделала весной Смас-лифтинг Doublo в клинике"Знак качества". Довольна результатом очень

IMG-20180519-WA0005__01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если немного за 40 и пока не хочется делать пластику, то очень рекомендую мезорадиесс. Здорово подтягивает овал лица, у меня разгладились носогубки и уголки губ приподнялись. Сразу минус лет 10 внешне)) Так что смело рекомендую, не разочаруетесь. Делаю только в клинике доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,да. Сама делала векторную пластику Радиесс у Аллы Легун. Довольна очень. Главное,чтобы делал хороший специалист

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 22:41, Lol2lol сказал:

Относительно недавно узнала про ультразвуковой Смас-лифтинг. Конечно, операция будет иметь более яркий и долгосрочный эффект,зато и реабилитация гораздо сложнее и дольше. Сама сделала весной Смас-лифтинг Doublo в клинике"Знак качества". Довольна результатом очень

Извините, конечно, но для ультразвука ОЧЕНь крутой результат. Такое впечатление, что фото второе сделано лет 10 назад... Если ошибаюсь, тогда результат лучше чем от пластики) поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к тем, кто еще не решился на  кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть  осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить.  Счастлива, что они  избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это  нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!

ВАСИЛЬЕВА2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто пробовал делать массаж лица или гимнастику?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2018 в 15:51, Крока сказал:

девочки а кто пробовал делать массаж лица или гимнастику?? 

только курсом! И то и другое! И можно подтянуть, но если только начались изменения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎/‎08‎/‎2017 в 11:12, Слизовская Мария сказал:

Уважаемые форумчанки, что лучше, на ваше взгляд, помогает возвратить  четкий контур овала лица? Именно салонные процедуры. Искала ответ на свой вопрос и для себя определила несколько моментов: инъекционная или безинъекционная мезотерапия – это уже классика, и еще нашла такую процедуру термолифтинг в этом салоне http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/elos-termolifting/ . Скажите свое мнение, если вы делали такие процедуры а то я озадачена.

 

 

 

Насколько мне известно, ни одна из перечисленных вами операций не соответствует полностью поставленной цели. Овал лица мезотерапией не подтянешь. Термолифтинг может дать эффект, но ненадолго. Для подтяжки нехирургическим путем используются нити. и хваттит надолго эффекта. советую сходить к професионалнмоу и грамотному косметологу, вам подскажут то, что именно нужно для вашей цели. (я хожу в эвита студио на речном к Анжеле левиной, хотя бы даже туда можете обратиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 21:19, Акация сказал:

только курсом! И то и другое! И можно подтянуть, но если только начались изменения!

столько вариантов гимнастики, какую бы вы посоветоваил? по своему опыту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 21:31, Крока сказал:

столько вариантов гимнастики, какую бы вы посоветоваил? по своему опыту?

я месяц через месяц делаю, то японский массаж лица, то упражнения на ютубе смотрю и по ним делаю) бесплатно, а лицо подтянутое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были брыли и второй подбородок , делала самостоятельно гимнастику и массаж мёдом результат был так как я делала это ежедневно, но не тот который мне нужен был. Тогда я решилась на нитевую подтяжку аптос. Очень довольна, на процедуру приходишь один раз, а результат радует несколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже много чего перепробовала, маски и процедуры всякие. Вот только крем Imira C&E помог. Кожа кстати нормально так изменилась, в лучшую сторону конечно. Ну а, что там хоть витаминный комплекс и коллаген присутствует. Давно пользуюсь и знаете хотите верьте, хотите нет, а вот овал лица подтянулся. Теперь выгляжу хоть нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думала о нитях, но после диагностики кожи стало понятно, что в моем случае будет более действенна процедура SMAS лифтинга на Ультраформере. Овал лица подтянулся идеально, шея приобрела ровный контур, достаточно глубокие марионеточные морщинки ушли. Так что возьмите на заметку эту процедуру, у прям вау-эффект! И большой плюс, что нет вообще реабилитации. Вечером сделала процедуру, утром уже была на встречах. После нитей такой роскоши вы себе позволить не сможете. Делаю в SVSclinic у Екатерины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас занимаюсь довольно плотно самомассажем лица и точно скажу - изменения офигенные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогает процедура аппаратной косметологии PF Лифтинг. Делаю систематически в этом салоне Эвита https://www.evitastudio.ru/kosmetologia/#1525433821925-aea324e5-b348 Практически моментально избавляет от всего ненужно в области лица и шеи. Для лучшего результата, конечно, нужно еще дома делать упражнения для лица и массаж..помяли немножко лицо - и красотка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 12:32, Beatris сказал:

тоже думала о нитях, но после диагностики кожи стало понятно, что в моем случае будет более действенна процедура SMAS лифтинга на Ультраформере. Овал лица подтянулся идеально, шея приобрела ровный контур, достаточно глубокие марионеточные морщинки ушли. Так что возьмите на заметку эту процедуру, у прям вау-эффект! И большой плюс, что нет вообще реабилитации. Вечером сделала процедуру, утром уже была на встречах. После нитей такой роскоши вы себе позволить не сможете. Делаю в SVSclinic у Екатерины.

у меня тоже в плане лечения стоит Smas лифтинг. Пока сделала только Фотофракшн, а перед этим липофилинг. Кожа становится все более упругой с каждым днем, морщинки разглаживаются, жду теперь Smas. Тоже делаю процедуры в SVSclinic , только у Татьяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 14:22, Амака сказал:

я сейчас занимаюсь довольно плотно самомассажем лица и точно скажу - изменения офигенные!

а что делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 в 19:51, ФлаФи сказал:

а что делаете?

я тоже послушаю, ибо мой овал после родов стремится вниз((

девочки что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто думает хирургическим путем подтяжки делать, то советую не торопиться лезть под нож, а попробовать аппаратную косметологию. Мне очень понравился термаж в GMT клиник, шикарная процедура! Причем много делать не пришлось, прошла только одну. Эффект у процедуры нарастающий, каждый день наблюдаю, как состояние кожи становится лучше. Время как будто вспять повернулась, кожа стала более упругой и подтянутой, мне нравится что ненавистные носогубки стали менее заметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна как выше писали - термолифтинг не самая эффективная для прорисовки контура лица процедура. Но это в любом случае надо смотреть на конкретный случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вообще-то лучше в хорошей клинике косметологу задавать, так советовать можно что угодно, нету ни фото, и по фото особо не увидишь "ситуацию" с овалом лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 40 и я вовремя начала ходить к косметологу. Регулярно езжу в Doctor Plastic, меня там устраивает всё: от интерьера и общей обстановки, до ценника и косметолога. Мне там нравится Горшкова Дарья Александровна. Посещаю ее давно. А недавно сделала  процедуру Doublo – это безоперационный лифтинг для лица. Мне нравится эффект, реальный лифтинг!!!!  После него нет иллюзии маски, легко переносится, результат проявляется уже через месяц. Меня это устраивает, результат еще долго держится говорят. Если появились брыли, носогубки, щеки опустились  возрастом, то эта процедура то, что надо.!!! И она практически безболезненная, поэтому в анестезии необходимости нет.  И многие другие процедуры есть для улучшения овала лица. Она персональные программы для каждого пациента составляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когд речь заходит о подтяжке я всегда топлю за нити нежели за филлеры. Сама пока только учусь на косметолога и надеюсь в скором будущем свои услуги буду предлагать, а пока рекомендовала бы Путилову Наталью Юрьевну, мы нашу бабушку к ней водили, бабуле уже за 60, а она не желает выглядеть как бабуля. Наталья Юрьевна блестяще подтянуло ее личико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, когда знаешь хорошего специалиста, которая не только посоветует тебе метод избавления от проблем, но и на высшем уровне проведет процедуру. Я наконец свои поиски прекратила, меня во всем устраивает моя Азиза Усманова, хорошая, ответственная и качественно работу свою выполняет. Ставила у нее нити, овал лица идеально подтянулся и морщин заметно меньше стало. Очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! С уверенностью хочу заявить, что это лучший специалист EVER. Кудинова- красота и молодость - это давно уже синонимы, модный тренд и показатель успеха. 

Не хочу и не могу к сожалению показывать свое лицо  по причине узнаваемости..но все, кто собирается к Екатерине Сергеевне...начните элементарно с консультации -  вы сразу все поймете, что  находитесь на верном пути. Она лучшая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапию и термолифтинг не делала, но раз уж здесь все делятся своими удачными опытами не только с этими процедурами - поделюсь своей. Делала ультразвуковой смас-лифтинг на аппарате Doublo HIFU, делала подтяжку вокруг глаз, убирала боковые морщинки. Очень довольна, хожу уже третий год без морщинок в свои 55. 2,5 года радости за полчаса практически безболезненной и безоперационной процедуры - для меня очень круто! Если необходимо будет через год повторить (как говорит косметолог) - безусловно повторю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овал лица можно подтянуть с помощью процедуры Aptos, делала сама поэтому в результате уверенна, главное хорошего косметолога найти и не напороться на шарлатана. Могу посоветовать своего доктора- Лидия Самуиловна Коган, делает на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...