Anchous

И вот скоро я стану счастливой обаладательницей пышных форм!!))))

66 сообщений в этой теме

 

Как правильно выбрать хирурга ? ну конечно - это рекомендации ..соц сети и отзывы..ну и портфолио - немаловажная составляющая! Для себя я выбрала лучшего из лучших - Вадима Сергеевича Бакова! Если не весь мир, то Россия и Москва очень хорошо знают этого звездного хирурга. Звездного и очень дружелюбного, открытого , несмотря ни на что! 

Чудеснейшее портфолио хирурга…сотни довольных пациенток, выступления в соц сетях, из которых легко понять - это перфекционист до мозга костей! Не это ли один из важнейших плюсов в его работе? Абсолютли! Все нюансы обьясняет максимально доступно, понятно, всегда поддержит! 

Ну что..первая консультация ! Бодрит- будоражит и вдохновляет ))) заряжает) такой хороший побуждающий пиночек к действиям - а именно сбору анализов..потому что после моделирования хочется такие красивые сиси получить прям в ту же минуту)) ахаха) 

Итог - великолепно проведенная операция- невероятно довольная Я!  Удивительной красоты новые сисечки! Восторг и счастье - это те эмоции, которые я испытываю каждый день теперь , благодаря ему! 

 

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.09.48.jpg

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.09.53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 18:16, Massy сказал:

Мне кажется что сейчас у всех демократичные цены, и без конкурсов можно сделать отличную грудь. Лично я не стала участвовать в конкурсах, а записалась на прием к моему доктору, мне его порекомендовали, и цены у него отличные... Я очень довольна результатом)

Да, у меня была комплексная операция, а по цене получилось очень классно) 

И клиника высшего уровня!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, цены все же разняться. Я например сама из маленького города, у нас можно сделать очень дешево пластику, причем любую, цены не кусаются так сказать. Однако мне спокойнее все же было приехать в Москву, потому что я знаю, что тут хороших хирургов больше, меньше вероятность прогадать с клиникой и тому подобное. И вопрос цены уже становится второстепенным, в приоритете - здоровье и хороший результат. Поэтому я сначала на форумах искала клиники, в интсаграме хирургов смотрела, онлайн успела даже с несколькими проконсультироваться. Решающим критерием в выборе было чувство доверия и уверенности при общении с хирургом, для меня идеальным вариантом стала Анна Алексеевна Боровикова из "Госпиталя мира", какая милая женщина, с чувством юмора и золотыми руками. Не жалею потраченных денег на поездку в Москву, на саму операцию - в общем, все расходы, это было вполне оправдано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:43, PinnaCollada сказал:

Да, у меня была комплексная операция, а по цене получилось очень классно) 

И клиника высшего уровня!

Привет! А что было? Живот и грудь?

Как шовчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мечты должны сбываться- поэтому я сделала пластику , о которой так давно грезила.

спасибо огромное Труфанову Д И - более разумного и обаятельного хирурга не знаю..

Тонкая работа, золотые руки - это про него!

Восхищаюсь своим новым отражением !  

 

ТРУФ1.jpg

ТРУФ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 18:16, Massy сказал:

Мне кажется что сейчас у всех демократичные цены, и без конкурсов можно сделать отличную грудь. Лично я не стала участвовать в конкурсах, а записалась на прием к моему доктору, мне его порекомендовали, и цены у него отличные... Я очень довольна результатом)

А покажете фото? Очень интересно посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

g1.jpg

g2.jpg

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я поделюсь)) Очень довольна своим результатом и благодарю Игоря Дмитриевича, моего хирурга!)

222.jpg

1.jpg

4.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала операцию по увеличению груди у Игоря Анисимова. Это событие стало для меня знаковым и перевернуло жизнь. Все прошло очень хорошо, результат отличный, никаких осложнений и проблем не было. А благодаря тому, что я стала увереннее в себе, получилось найти работу мечты и вообще по жизни все начало складываться. Вот так вот увеличение груди поменяло в моей жизни буквально все) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2010 в 14:47, K_olesiay сказал:

Девчонки,проконсультируйте! Хочу тоже улучшить внешний вид груди,а то после рождения второго ребенка бес слез не глянешь.На какую сумму нужно рассчитывать,и какой срок реабилитации?

Нугаев Тимур Шамилевич 350+. Но за эти деньги все будет отлично просто. Потому что хирург имеет специализацию на груди и очень востребован в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, как и некоторые девочки тут, Волкова Владислава Григорьевича. Талантливый доктор со специализацией на груди. Я не попала, но часто у него есть акции и предложения. Советую как профи своего дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна за свою шикарную грудь Анисимову Игорю Дмитриевичу! Каждый день кайфую от своего отражения в зеркале, теперь любые купальники, одежда смотрится роскошно и эффектно. Конечно же, и внимания от мужчин прибавилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2022 в 22:37, Гость Яна сказал:

Рекомендую, как и некоторые девочки тут, Волкова Владислава Григорьевича. Талантливый доктор со специализацией на груди. Я не попала, но часто у него есть акции и предложения. Советую как профи своего дела

да, акции есть у него, насколько я знаю. и достаточно выгодные. у молодых хирургов они часто есть, они хотят расширять портфолио. и всем получается хорошо и хирургу и пациенту. а вы в итоге у него  сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Петрова Андрея Владимировича. Я оперировалась у этого замечательного доктора , причём в рассрочку, огромное ему спасибо за мою грудь и естественный результат. Прошло уже 2 месяца , нарадоваться не могу . Хочется , чтобы таких хирургов было как можно больше / талантливых и профессиональных 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу об увеличении груди. Делала в клинике Эталон и однозначно правильно выбрала клинику,  здесь меня оперировал  Андрей Владимирович Петров - умения и профессионализм этого доктора неоспоримы, вижу тоже уже с форума ходили к нему девочки.... Когда через месяц пришла на осмотр - конечно, ещё был отек но уже было видно, что анатомические импланты- самый смак. Они правда хороши! Через три почти не осталось отеков, этот результат уже близок к окончательному. Доктор осмотрел, сказал, что всё  прекрасно прижилось. Наслаждаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я тоже когда ждала операцию, больше переживала, чтобы не было противопоказаний каких-то) так хотела уже свою красивую грудь) каждый день смотрю в зеркало и благодарю доктора, я оперировалась у Мустафаева Э.Р., он настоящий талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...