Anchous

И вот скоро я стану счастливой обаладательницей пышных форм!!))))

66 сообщений в этой теме

Да-да!

Девочки,свершилось! а точнее скоро свершится! меньше слов,больше дела-решила я и поехала недавно к Илье, консультация,моделирование,сбор анализов-стандартные процедуры и вот назначен день ИКС!

А именно 20 декабря этого замечательного года! Я буду обладательницей пышных форм! И плевать,что Новый год я проведу в паре с компрессионкой! Зато,мечта осуществится! Ура! Очень рада этому событию,что решила поделиться со всем миром!

Конечно ,такое впечатление,как будто,уже с третьим размером))) просто всё решилось в лучшую сторону,внесла деньги уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У тебя такое позитивное сообщение, видимо тебе прям не терпится)А меня сомнения терзали перед операцией..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус поздравляю! Главное чтобы все прошло хорошо))) И результат получился достойным))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчоус поздравляю! Главное чтобы все прошло хорошо))) И результат получился достойным))

спасибо большое!!

Лина,а почему тебя сомнения терзали на счёт чего?

Самое обидное,это когда сомнения с хирургом-нравятся оба,и у кого оперироваться-не знаешь. Благо,у меня такой ситуации не было,пришла к Илье после парочки хирургов,у которых была и сразу поняла,что у него-то я и останусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое!!

Лина,а почему тебя сомнения терзали на счёт чего?

Самое обидное,это когда сомнения с хирургом-нравятся оба,и у кого оперироваться-не знаешь. Благо,у меня такой ситуации не было,пришла к Илье после парочки хирургов,у которых была и сразу поняла,что у него-то я и останусь)))

УРАААААААААААААААА!!!!! Чувствую прям свою причастность к этому событию)))) Ты от меня то привет передала? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое!!

Лина,а почему тебя сомнения терзали на счёт чего?

Самое обидное,это когда сомнения с хирургом-нравятся оба,и у кого оперироваться-не знаешь. Благо,у меня такой ситуации не было,пришла к Илье после парочки хирургов,у которых была и сразу поняла,что у него-то я и останусь)))

УРАААААААААААААААА!!!!! Чувствую прям свою причастность к этому событию)))) Ты от меня то привет передала? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус- я рада за тебя. но хотела спросить, а что с праздниками- ты решила оставить Новый год без замечательного наряда? Или ты так специально подгадала, чтобы на выходные отлежаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хирурге то я не сомневалась, просто это вроде как не необходимая операция, лишний раз риску подвергать здоровье..Родственники запугали, к счастью, я стояла на своем, все прошло благополучно, я ни разу не пожалела о том, что пошла на этот шаг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, и слава богу. я к примеру тоже не жалею. Анчоус, а ты, правда, почему так близко к праздникам то определилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАААААААААААААААА!!!!! Чувствую прям свою причастность к этому событию)))) Ты от меня то привет передала? :rolleyes:

Натуся,конечно,от части,и думаю не маленькой части :-))) благодаря тебе) и всем ваши советам,девочки...вы замечательные!

привет передала,разговор и о тебе зашёл,Илья и сразу оживился,улыбнулся..-)

ээх...Что касается выбранного дня..Я никуда не еду отмечать Новый год-типа за границу или ещё куда-то...буду дома..а за подаренные 10 дней праздников нашим государством-грех не воспользоваться таким случаем. Будет 20 дней с оп и уже к концу января буду как огурец,если не раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю за столько дней, ты полностью восстановишься. Но решение одобряю.Пока все будут пить и есть, то есть портить свои внешне данные, ты их будешь как раз-таки приводить в порядок. Ну а к старому НГ появишься снегуркой с новым бюстом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю за столько дней, ты полностью восстановишься. Но решение одобряю.Пока все будут пить и есть, то есть портить свои внешне данные, ты их будешь как раз-таки приводить в порядок. Ну а к старому НГ появишься снегуркой с новым бюстом!

Ох,это точно! Ты меня лишний раз обрадовала!!)))

Я конечно тоже буду пить и есть,но в разумных пределах) я больше наверное буду отсыпаться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchous, ждем 20 число))) совсем немного осталось- всего неделька))) да и в новый год- с новыми формами, как раз остаточные боли проойдуи , антибиотики кончаться))) И к летнему сезону уже будешь во всеоружие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchous, ты держи нас в курсе дела,ладно?

Мы с нетерпением ждём твоего отчётика и рассказаза об ощущениях и периоде реабилитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anchous, ждем 20 число))) совсем немного осталось- всего неделька))) да и в новый год- с новыми формами, как раз остаточные боли проойдуи , антибиотики кончаться))) И к летнему сезону уже будешь во всеоружие)))

Я сама проснулась сегодня с мыслью,что осталась всего неделька! ура)))

Вместо отдыха в праздники устрою его себе где-нибудь в конце января-февраля)я имею в виду поездку отдохнуть) а может и весны подожду,уже куча планов)

Конечно,буду писать! Я ощущаю от вас очень сильную поддержку,спасибо за это вам,большое)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус,поделись планами-куда хочешь рвануть? Уж не в жаркие ли страны. Это я к тому,что через пару месяцев наверное не стоит вот такую экзотику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчоус,поделись планами-куда хочешь рвануть? Уж не в жаркие ли страны. Это я к тому,что через пару месяцев наверное не стоит вот такую экзотику.

в мае я хотела поехать в Римини,Италия...там не очень жарко....просто бует ежегодная конвенция,я обожаю такие мероприятия...

ну а если февраль-хотела в Турцию или Египет...чтобы отдохнуть пассивно-на лежаке и загорая) В феврале не стоит ехать ещё,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное всё-таки не стоит, на всякий случай спроси у своего врача, но я бы не стала так рисковать, ведь это считай всего через месяц после пластики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мае я хотела поехать в Римини,Италия...там не очень жарко....просто бует ежегодная конвенция,я обожаю такие мероприятия...

ну а если февраль-хотела в Турцию или Египет...чтобы отдохнуть пассивно-на лежаке и загорая) В феврале не стоит ехать ещё,да?

тут мы слушаемся врача :( Только его))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут мы слушаемся врача :( Только его))))

блин,а я вот не уточнила этого момента...ну думаю,,не стоит из-за этого звонить...потом тогда..при встрече поинтересуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин,а я вот не уточнила этого момента...ну думаю,,не стоит из-за этого звонить...потом тогда..при встрече поинтересуюсь...

Да ну,перед операцией и уточнишь,ведь всё будет зависеть как реабилитаия пойдёт, как будешь себя чувствовать, подожди паниковать раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! тем более радость от новой грудки перекроет огорчение от отложенной (и то не факт))) поездки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, бывалые, разъясните разницу между 510 стилем МакГан (Натрель) и имплантами Арион сверхвысокого профиля. Они идентичны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дорогие, бывалые, разъясните разницу между 510 стилем МакГан (Натрель) и имплантами Арион сверхвысокого профиля. Они идентичны?

уже завтра.....уже завтра..операция моя..

девочки!!! как страшно! и радостно одновременно! всё больше и больше нервничаю..ни одни успокаивающие не берут...

какое-то радостное волнение...

надеюсь,Всё пройдёт хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже завтра.....уже завтра..операция моя..

девочки!!! как страшно! и радостно одновременно! всё больше и больше нервничаю..ни одни успокаивающие не берут...

какое-то радостное волнение...

надеюсь,Всё пройдёт хорошо...

держись!))

скоро и я к тебе присоединюсь!

правда не было времени так и посетить вашего Сергеева.

если получится со временем-заеду к нему на этой неделе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchous,давай без истерик. Правда когда увидишь наши пожелания, наверняка будешь уже в компрессионке))). Быстрого тебе восстановления, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,проконсультируйте! Хочу тоже улучшить внешний вид груди,а то после рождения второго ребенка бес слез не глянешь.На какую сумму нужно рассчитывать,и какой срок реабилитации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,проконсультируйте! Хочу тоже улучшить внешний вид груди,а то после рождения второго ребенка бес слез не глянешь.На какую сумму нужно рассчитывать,и какой срок реабилитации?

Привет.. смотря, что ты хочешь сделать с грудкой.. увеличить или подтянуть? или то и другое... Срок реабилитации у всех разный, зависит от индивидуальности оргганизма и от расположения импланта.. Подмышечное расположение более дискомфортно в первые дни, чем под железу.. Куда ставить- может сказать только врач, оценив исходник, наличие собственных тканей и т.д. Лично я за подмышечный, мне кажется, грудь так естественнее смотриться и нет проблем с прощупыванием имплантов, с волнами ( повторюсь, это лишь мое мнение, я не претендую на его объективность). Месяц надо ходить в компрессионном белье.. Поэтому многие девочки делают операцию в холодный период, что еще и снижает риск инфекций.

Самое главное после принятия решения об увеличении груди, это вопрос выбора врача. Мало того, что это должен быть хирург с именем, желательно посмотерть на результаты его операций, и не по картинкам в инете, а пообщавшись с девочками, которые у него делали.. Так же немаловажен психологический контакт.. Если он устанавливается, то исход операции будет положительным, т.к. доверие тут играет очень важную роль..

Я бы посоветовала Вам сходить на консультацию к Сергееву И.В. http://www.doctorplastic.ru/ вот его сайт.. там подробно обо всем написано и рассказано...

Более того, Илья индивидуально подходит к каждому пациенту, принимая его проблемы, как свои собственные... Удачи Вам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anchous,давай без истерик. Правда когда увидишь наши пожелания, наверняка будешь уже в компрессионке))). Быстрого тебе восстановления, дорогая!

а она уже с грудью))) Будем ждать , когда напишет, что да как)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, сумма операции может варьировать даже в рамках одной клиники, так как врачи могут быть и с именем и менее известные. Лучше выбирать те учреждения,которые уже успели себя зарекомендовать и трясутся за репутацию. В таких клиниках, плохих врачей врядли удастся встретить. А вообще, я присоединяюсь к совету Наташи, так как сама была его пациенткой. Кстати, у него еще несколько врачей оперирует. Могу посоветовать Эльдара Кахраманова- очень талантливый врач и по груди хорошо специализируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva, дп Эльдар там тоже оперирует и Вадим Баков и все просто умницы ( и как мужчины очень привлекательны :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она уже с грудью))) Будем ждать , когда напишет, что да как)))

Ох,Завидую по-доброму Анчоусу)))))))))

Все страхи и переживания позади,а впереди реабилитация и уже с новой грудкой! Счастливая!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус,как твоя судьба сложилась,почему не отписалась после операци?? айяяяяй))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,скажите, я думаю посетить Вашу клинику.Но знаю,что сейчас господина сергеева нет. Я наверное не потяну операции у него,но хотела бы пообщаться. Я знаю,что другие врачи клиники берут меньше. Скажите, к кому мне лучше из них обратиться?Меня интересует липосакция и мамопластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергеева всегда много прациенток и запись к нему на несколько недель вперёд на консультации. попробуй выйти по телефону и записаться у Наташи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергеева всегда много прациенток и запись к нему на несколько недель вперёд на консультации. попробуй выйти по телефону и записаться у Наташи.

Хорошо,что я прочитала сейчас! Сергеева нет?? а когда вернётся?? у меня подруга вздумала боди-джет делать у него,не без моих рекомендаций конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно только в клинике тебе всё подробно и скажут,подожди ты паниковать-то!

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,скажите, я думаю посетить Вашу клинику.Но знаю,что сейчас господина сергеева нет. Я наверное не потяну операции у него,но хотела бы пообщаться. Я знаю,что другие врачи клиники берут меньше. Скажите, к кому мне лучше из них обратиться?Меня интересует липосакция и мамопластика.

Ну это вполне нормально, врачам тоже нужен отдых. На счет остальных- советую обратиться к Кахраманову Эдьдару. Он кстати тоже выигрывал в конкурсе KIZ как лучший хирург по маммопластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,а как давно проходят эти конкурсы и сколько раз выбирали победителей, где можно посмотреть архив конкурсов?Киньте ссылочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже искала)) ты ведь про kiz?

меня очень впечатлили победа Сергеева и Наташи..не то ,что работа месяца,я б работой года назвала такой шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс проводится на сайте KIZ. http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon

Да, работа была хороша. К%стати, Наташа себе еше и софтлифт делала. http://www.kleos.ru/review/soft_lift/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,а побеждают все знакомые хирурги,Сергеев,Бабаян...здорово! Нам очень,повезло,я считаю,что есть такой выбор из профессионалов своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zara, а ты что делала у Сергеева,только грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2011 в 15:42, Эля сказал:

Девочки,скажите,а как давно проходят эти конкурсы и сколько раз выбирали победителей, где можно посмотреть архив конкурсов?Киньте ссылочку!

Мне кажется что сейчас у всех демократичные цены, и без конкурсов можно сделать отличную грудь. Лично я не стала участвовать в конкурсах, а записалась на прием к моему доктору, мне его порекомендовали, и цены у него отличные... Я очень довольна результатом)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Вячеславович! Почему вы такой крутой? Почему все девчонки и я в том числе…просто в восторге от всего происходящего? ))) СПАСИБООООООООООООООООО

Я так счастлива…так рада, что теперь я сергеевский красивый сисястик… наслаждаюсь ! КАЙФУЮ  и обожаю новую себя)))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю такие позитивные отзывыыыыы! это очень приятно ...и улыбка до ушей! поздравляю))

 а как давно делали операцию у Сергеева? изменились ли сейчас цены по сравнению с тем годом ?

не подумайте, что я странная))) но не могу наглядеться на ваши сиси)))))  шик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 18:16, Massy сказал:

Мне кажется что сейчас у всех демократичные цены, и без конкурсов можно сделать отличную грудь. Лично я не стала участвовать в конкурсах, а записалась на прием к моему доктору, мне его порекомендовали, и цены у него отличные... Я очень довольна результатом)

Поддерживаю! Слушай, а какие у тебя импланты? Круги?

Очень красивая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...